Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Canik TP9SF. Турецкий военпром. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Canik TP9SF. Турецкий военпром.
ГрозаБ
5-12-2019 20:08 ГрозаБ
quote:
Originally posted by xwing:

Я наверное найду расово верный Р99 баксов за 350 если напрягусь.
Турок лучше?

Во многиx отношенияx - лучше. По качеству он вполне с Вальтером сравним. Но гораздо больше выбор магазинов, кобур и т.д. с TP9SFX Elite народ даже соревнавания стреляет и не без успеxа.
xwing
5-12-2019 20:25 xwing
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

Во многиx отношенияx - лучше. По качеству он вполне с Вальтером сравним. Но гораздо больше выбор магазинов, кобур и т.д. с TP9SFX Elite народ даже соревнавания стреляет и не без успеxа.

В каких он отношениях лучше? Конкретно? У Р99 есть две штуки, котрые лично для меня представляют интерес - это возможность снять его с довзвода и рычаг сброса магазина вместо кнопки.

edit log

ГрозаБ
5-12-2019 20:30 ГрозаБ
quote:
Originally posted by xwing:

У Р99 есть две штуки, котрые лично для меня представляют интерес - это возможность снять его с довзвода и рычаг сброса магазина вместо кнопки.

Как и на Канике - та же кнопка на затворе
Вот только дебильный рычаг сброса магазина заменили на нормальную кнопку. Сам Вальтер, к слову, от этой гребаной педали уже тоже отказался.
xwing
5-12-2019 20:34 xwing
quote:

Как и на Канике - та же кнопка на затворе
Вот только дебильный рычаг сброса магазина заменили на нормальную кнопку. Сам Вальтер, к слову, от этой гребаной педали уже тоже отказался.

Я предпочел бы рычаг а в идеале - вообще нижнюю защелку.

ГрозаБ
5-12-2019 20:51 ГрозаБ
Ну а я предпочитаю именно кнопку. А в идеале - такую, как на Springfield XD. Рычаг для меня безусловное зло. Поэтому никогда не куплю XК
xwing
5-12-2019 21:01 xwing
quote:
Ну а я предпочитаю именно кнопку. А в идеале - такую, как на Springfield XD. Рычаг для меня безусловное зло. Поэтому никогда не куплю XК

Если не волнует потеря магазина или его выпадание из шахты то кнопка безусловно лучше. В пистолете ,предпологаемом для самообороны кнопка и выпадающий свободно магазин - с моей точки зрения жирный минус.

Alex9x19
5-12-2019 21:08 Alex9x19
quote:
Изначально написано xwing:

Если не волнует потеря магазина или его выпадание из шахты то кнопка безусловно лучше. В пистолете ,предпологаемом для самообороны кнопка и выпадающий свободно магазин - с моей точки зрения жирный минус.

у тебя есть городской concealed carry license?

ГрозаБ
5-12-2019 21:09 ГрозаБ
Дело вкуса. Я пистолетами играюсь 30+ лет. И в руках побывала не одна тысяча самых разных. И незапланированное выпадение магазина случалось всего пару раз. И, чсх, именно на пистолетах с нижней защелкой а вот с кнопкой - ни разу
Mitch64
5-12-2019 21:44 Mitch64
quote:
Изначально написано Caucasian64:
Самое прикольное, как народ обзывает само название. Каник, Кэник...по-турецки почти -чайник. ЧанИИк. С ударением на И...

Согласен, Dan Wesson, Colt, Sig Sauer звучит благороднее.
xwing
5-12-2019 21:50 xwing
quote:
Изначально написано Mitch64:

Согласен, Dan Wesson, Colt, Sig Sauer звучит благороднее.

Кольт уже давно не торт.

ГрозаБ
5-12-2019 22:06 ГрозаБ
quote:
Originally posted by Alex9x19:

городской concealed carry license?

Что такое - городской? У меня есть лицензии на ношение Иллинойса, Юты и Флориды. Сча жду теxасскую для комплекта.
xwing
5-12-2019 22:11 xwing
quote:

Что такое - городской? У меня есть лицензии на ношение Иллинойса, Юты и Флориды. Сча жду теxасскую для комплекта.

В штате NY прикол в том ,что для ношения внутри городских каунти нужен отдельный лайсенз. От лайсенза штата. Но есть ньюансы, например они же дают бумажку, разрешающую носить на охоте например.
В городе носить нах не нужно ввиду очень низкой преступности и просто толпы ментов. Они и друг в друга офф дьюти иногда палят так что лучше в том городе ничего похожего на пистолет не носить с собой.

edit log

Mitch64
5-12-2019 22:21 Mitch64
quote:

Хорошо вам там в Иллинойсах да Ютах, в Канаде с ношением полная задница. А когда то было как и в Штатах. Эээх!

xwing
5-12-2019 22:25 xwing
quote:
Изначально написано Mitch64:

Хорошо вам там в Иллинойсах да Ютах, в Канаде с ношением полная задница. А когда то было как и в Штатах. Эээх!

Вам же на охоте можно еще? По большому счету каждый день носить это не особо и нужно кроме совсем ебеней, где просто нет никого.
В основном этим маются для поднятия собственной знаимости в своих же глазах.

ГрозаБ
5-12-2019 22:25 ГрозаБ
А некуй было социализм строить я нынче с иллинойщины в США переехал, в Техас... тут чтоб в машине возить вообще ничего не надо. Причем есть прикол - в рурал эрии лошадь прировняли к машине. То есть ствол на седле ношение не считается
Alex9x19
5-12-2019 22:26 Alex9x19
quote:

В городе носить нах не нужно ввиду очень низкой преступности и просто толпы ментов. Они и друг в друга офф дьюти иногда палят так что лучше в том городе ничего похожего на пистолет не носить с собой.

короче у тебя нет ни хера
К чему тогда постоянный пи@деж о самообороне?

xwing
5-12-2019 22:37 xwing
quote:
Изначально написано Alex9x19:

короче у тебя нет ни хера
К чему тогда постоянный пи@деж о самообороне?

Я не подаю по четвергам. Иди с миром. Нахер.

edit log

Alex9x19
5-12-2019 22:44 Alex9x19
quote:

Я не подаю по четвергам. Иди с миром, клоун.

тоже мне бином ньютона
Все что у тебя есть это время и желание на интернетный пи@деж невпопад на нескольких форумах.

xwing
5-12-2019 22:45 xwing
quote:
Изначально написано Alex9x19:

тоже мне бином ньютона
Все что у тебя есть это время и желание на интернетный пи@деж невпопад на нескольких форумах.

Давай разоблачи меня Как тебе уже раз заметили - для деревенского спортсмена по стрельбе в белый свет из херового пистолета у тебя слишком высокое самомнение.

Но можешь поделится своим широким опытом ношения... глока в запертом чимоданчиге из домашнего сейфа в багажник.

Хер сним, метану бисера - я могу носить весь охотничий сезон в поле. Что и делал. Пока не надоело. И как вылетает нахер магазин из-за этой кнопки мне хорошо известно ибо условия тира это не совсем то же самое и кобура там не та пластмассовая глупость которую вы используете. Есть еще ньюансы того что где и как но уже этого хватает чтобы установить ,что опыта в ношении у меня поболее твоего. Именно на остновании этого опыта я пришел к тому, что либо револьвер либо нижняя защелка или хотя бы магазин не вылетающий нахер свободно из пистолета. Рычаг как на Вальтере тоже лучше наверное, но вот Вальтер я не носил. Только револьвер,
ТТ, ПМ и 1911. ПМ оптимален. Для меня.

edit log

xwing
5-12-2019 22:48 xwing
quote:
А некуй было социализм строить я нынче с иллинойщины в США переехал, в Техас... тут чтоб в машине возить вообще ничего не надо. Причем есть прикол - в рурал эрии лошадь прировняли к машине. То есть ствол на седле ношение не считается

Все это кончится тотальным баном. Взлет интереса к оружию в 90-е привел к херовому результату кмк.

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Canik TP9SF. Турецкий военпром. ( 3 )