Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
замена пистолет для Navy Seal с HK Mark 23 .45 на Glock 19 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: замена пистолет для Navy Seal с HK Mark 23 .45 на Glock 19
MVN
5-11-2019 18:42 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

Как ни крути ,все вокруг 75-ки и ПМ-а порлучается

Это называю- зрелость.
"пОдростки" не поймут. Не-да-но.

edit log

Alec63
5-11-2019 19:13 Alec63
Да ладно )))) Я отлично понимаю, меня не далее, как сегодня "молодым человеком" назвали )))

edit log

MVN
5-11-2019 19:41 MVN
Жаль темку про пластик прикрыли. Интересно почитать было.
При минус пятидесяти пластик ёк... а датский патруль Сириус в Гренландии например и не в курсе об этом.
Да и скандинавские спецы за чертой полярного круга, как норвеги и финны, видно не "те" тесты проводили.

edit log

vulcan
5-11-2019 19:47 vulcan
quote:
При минус пятидесяти пластик ёк... а датский патруль

Ну я б при минус 50 тож железному пистолю предпочел бы глок или лучше УСП в калибре позлее,им удобнее негнущимися в перчатках руками- скоба,пред,большой ухватистый затвор. Думаю он в 10мм тоже по запасу прочности был вполне бы.

MVN
5-11-2019 19:54 MVN
slædepatruljen sirius
особенно с минута тридцати.

вот тут уже со словами и титрами:

edit log

MVN
5-11-2019 19:59 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

Ну я б при минус 50 тож железному пистолю предпочел бы глок или лучше УСП

Как человек прослуживший полтора года за полярным кругом- я ныне то ж предпочёл бы.
DENI
5-11-2019 20:06 DENI
quote:
Originally posted by MVN:

Жаль темку про пластик прикрыли. Интересно почитать было.

Хамство пошло. Открывать не хочу.
MVN
5-11-2019 20:09 MVN
Оно понятно, но суть темы в правильном направлении была.

edit log

tagun
5-11-2019 20:27 tagun
quote:
Изначально написано MVN:

Как человек прослуживший полтора года за полярным кругом- я ныне то ж предпочёл бы.

а что произойдёт с металлической рамой при такой температуре?

MVN
5-11-2019 20:42 MVN
Просто примёрзнет кожа.
Те же АПБ, ПБ, АКМС, АКС74, СВД, ПК, на трёхсуточных выходах с ходу не работали. Требовалось малость по шаманить с отогревом.
Причём, при -35+ снять тот же АКМС и АКС с преда, это как стартер старого мотоцикла завести. Причём- на морозе в валенках. А стрелять начинает когда получится "завести", как запуск двигателя трактора ЧТЗ.
Не зря из ТАМ- на севере в заполярном круге- из ДС нет ничего надёжней из оружия болтовой винтовки и пистолета на "пластиковой" рамке.

Я не в курсе чем там те эксперементёры занимались, что говорят что пластик на морозе колется и плох, но видно что к советам военных там служивших в конце 80-ых (моё время проведённое на севере) они точно не прислушивались. И, подозреваю, не слышали ничего об этом (дай Бог мне ошибиться). Да и скорей всего дальше лабораторий не вылазили.
В общем, видать, весь остальной мир что живёт в тех широтах, шагает не в ногу с этими эксперементаторами.

edit log

FIN981
5-11-2019 21:11 FIN981
quote:
Изначально написано MVN:

Те же АПБ, ПБ, АКМС, АКС74, СВД, ПК, на трёхсуточных выходах с ходу не работали. Требовалось малость по шаманить с отогревом.
Причём, при -35+ снять тот же АКМС и АКС с преда, это как стартер старого мотоцикла завести. Причём- на морозе в валенках. А стрелять начинает когда получится "завести", как запуск двигателя трактора ЧТЗ.
Не зря из ТАМ- на севере в заполярном круге, из ДС нет ничего надёжней из оружия болтовой винтовки и пистолета на "пластиковой" рамке.

Вы на самом деле думаете, что за Полярным кругом бывает только этот совершенно непонятный патруль сириус и вы? Как же армия России в Арктике обходится без болтовых винтовок и пистолетов на пластиковой рамке?

Это так, для расширения кругозора. Какой сириус, смешно даже...

edit log

MVN
5-11-2019 21:16 MVN
Вы действительно увидели что я что-то про армию России за полярным кругом написал?
FIN981
5-11-2019 21:19 FIN981
quote:
Изначально написано MVN:
Вы действительно увидели что я что-то про армию России за полярным кругом написал?

quote:
Изначально написано MVN:

Те же АПБ, ПБ, АКМС, АКС74, СВД, ПК, на трёхсуточных выходах с ходу не работали.
Не зря из ТАМ- на севере в заполярном круге, из ДС нет ничего надёжней из оружия болтовой винтовки и пистолета на "пластиковой" рамке.

Вы вот чего написали. А это не соответствует действительности.

MVN
5-11-2019 21:23 MVN
А по поводу "смешно", просто к слову- вот пройдёт лет так... пусть не 60 (а столько тот Сириус там)... хотя бы лет 7-10, и не наездами на недели-пару месяцев, а постоянной дислокации годами (тот же Сириус, 26 месяцев человек безвылазно там находиться) вот тогда и поглядим. И поговорим.
MVN
5-11-2019 21:26 MVN
quote:
Originally posted by FIN981:

А это не соответствует действительности.

Да?
А попробуйте на морозе за 35 передёрнуть затвор, через 24-62 часа, того же КО и АК.
FIN981
5-11-2019 21:29 FIN981
quote:
Изначально написано MVN:
А по поводу "смешно", просто к слову- вот пройдёт лет так... пусть не 60 (а столько тот Сириус там)... хотя бы лет 7-10, и не наездами на недели-пару месяцев, а постоянной дислокации годами (тот же Сириус, 26 месяцев человек безвылазно там находиться) вот тогда и поглядим. И поговорим.

Нет, ну это просто удивительно...
Где, по вашему, дислоцирован Северный флот ВМФ России и береговые войска Северного флота?

MVN
5-11-2019 21:32 MVN
quote:
Originally posted by FIN981:

Где, по вашему, дислоцирован Северный флот ВМФ России и береговые войска Северного флота?

И?
FIN981
5-11-2019 21:33 FIN981
quote:
Изначально написано MVN:

И?

Ну дак где??

MVN
5-11-2019 21:39 MVN
В советское время, тот же флот, те же береговые войска, да та же авиация на Нов.Земле, бомбардировочная, были, а вот службу "суточного патруля" знали в основном только погранцы.
И, акромя рекламного патриотизма как в ролике, что то конкретно есть?
MVN
5-11-2019 21:46 MVN
Кто-то вообще интересовался сколько длится патруль береговой линии того же патрульного Сириуса из 26 месяцев нахождения в Гренландии?
Я отвечу- весь зимний период там, а это 8 месяцев. Т.е., вышли сегодня "на обход", а месяцев через 8 пришли.
Да, смешно.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
замена пистолет для Navy Seal с HK Mark 23 .45 на Glock 19 ( 2 )