Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
cz 75 ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...1011121314
Автор
Тема: cz 75
xwing
12-9-2019 17:50 xwing
первое сообщение в теме:
А не поговорить ли снова о нем? Пистолет имел оглушительный взлет популярности, потом в 2000-ных немного утихло, втч из-за проблем с качеством, затем чехи подтянулись и новые модификации 75-го стали опять популярны. Шадоу и прочие спортивные модели и правда хороши. А есть ли место в наше время обычному 75B? Он совсем недорог для цельностального пистолета.
Всегда хотел 75-й и как-то все не складывалось.
xwing
4-12-2019 00:44 xwing
quote:
Изначально написано Alec63:
Достали уже из-за лужи обучать всех....

Вы написали что пистолет сделан в Канзасе и что вам его выдавали за чешский. Что не соответствует действительности. Я тот пистолет в руках держали он владельца правда замучил неисправностями. Качество в те годы было аховое. Выправились - молодцы. Хотя все написанное правда.
Что до написания названия чешского города - я бы не такое еще написал за планы памятник Власову установить. Чехи так-то очень плохо способствуют чтобы их уважали хоть с той стороны океана хоть с этой.

edit log

Alec63
4-12-2019 00:48 Alec63
Памятник Власову "пытается" установить "мэр" )))) Ржепорья - идиот со справкой. Чхал он и на памятник и на Власова, если он вообще знает кто это.
Отношение людей однозначное...
DIDI
4-12-2019 01:37 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Вы написали что пистолет сделан в Канзасе и что вам его выдавали за чешский. Что не соответствует действительности. Я тот пистолет в руках держали он владельца правда замучил неисправностями. Качество в те годы было аховое. Выправились - молодцы. Хотя Но все написанное правда.
Что до написания названия чешского города - я бы не такое еще написал за планы памятник Власову установить. Чехи так-то очень плохо способствуют чтобы их уважали хоть с той стороны океана хоть с этой.

А какое это отношение к пистолету имеет?
Упомянутый тобой памятник в виде обелиска в США уже стоит,если что.
https://americasroads.files.wo...ndparkny045.jpg

edit log

Lehmen
4-12-2019 02:53 Lehmen
quote:
Достали уже из-за лужи обучать всех....

Да пофиг на американцев. Их рынок к Европе никакого отношения не имеет. Одинаковые названия моделей абсолютно ни о чём не говорят: реально оружие может различаться кардинально. Так что не надо нервничать
Caucasian64
4-12-2019 06:16 Caucasian64
quote:
Изначально написано xwing:

Вы написали что пистолет сделан в Канзасе и что вам его выдавали за чешский. Что не соответствует действительности. Я тот пистолет в руках держали он владельца правда замучил неисправностями. Качество в те годы было аховое. Выправились - молодцы. Хотя все написанное правда.

Да пофиг Власов и его памятники...как и чешские пездолеты. Для меня- пройденный этап. Кто хочет, пусть покупает. Побывать в Чехии будет интересно, есть знакомые для путевождения. Xотелось бы по словацким Татрам поползать. Офигительно красивые горы.

Caucasian64
4-12-2019 06:19 Caucasian64
quote:
Изначально написано Lehmen:

Да пофиг на американцев. Их рынок к Европе никакого отношения не имеет.

Та ты шо...а кто ж тады всё европооружие сюды прёт? Без американского рынка большая часть европулялок не найдёт покупателя.

Caucasian64
4-12-2019 06:21 Caucasian64
quote:
Точность чего???? Что СZ - это отстой мировой ???? Или что в пистолете на фото сломалось сразу все ???? Я подобные речи слышу ежедневно - не убеждает. Извиниться-то за что ???? Или по-скотски перевирать название города, где расположен завод в ЧР - это норма ? Глумиться будете, где позволят, "господа" "американцы". По теме все ясно, как шоколад.

Закусывать надо...

xwing
4-12-2019 08:11 xwing
quote:
Изначально написано Lehmen:

Да пофиг на американцев. Их рынок к Европе никакого отношения не имеет. Одинаковые названия моделей абсолютно ни о чём не говорят: реально оружие может различаться кардинально. Так что не надо нервничать

Ухтыжбля. Васслам пофиг на хозяина. Расхухорились.

Alec63
4-12-2019 09:16 Alec63
quote:
Васслам пофиг на хозяина.

Я вчера одного такого хозяина закрыл. Полагаю лет на 12 ))))). Орал, что сейчас лично Трамп нас, тупых, .... не передать всю красоту речи. Немедленно дипломатов требовал. Коллеги немецкие приняли остальных, говорили, что приблизительно с подобным поведением. Пасти позакрывали моментально, когда надоело слушать поток. Что интересно, дипломаты "хозяев" так и не показались ни у нас, ни в Германии, свалили для "консультаций", ждем вот, зеленея от надежды...

edit log

Aleksandr.M
4-12-2019 09:48 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by Alec63:

Я вчера одного такого хозяина закрыл. Полагаю лет на 12

В каком суде работаете?

edit log

Alec63
4-12-2019 09:51 Alec63
Я написал полагаю )))) Наша работа заканчивается перед судом )))))
Aleksandr.M
4-12-2019 09:59 Aleksandr.M
quote:

Я написал полагаю )))) Наша работа заканчивается перед судом

Тогда каким боком умудряетесь закрывать кого либо?Может все таки не Вы закрыватель?Закрывает суд,а не доставщик к суду,и даже не сборщики обвинительной базы для приговора суда.

edit log

Alec63
4-12-2019 10:12 Alec63
quote:
Тогда каким боком умудряетесь закрывать кого либо?

Элементарным. Задержан - суть закрыт. Если нами - однозначное решение суда.

quote:
сборщики обвинительной базы

Интересна, для последующей судебной перспективы, доказательная база ))))

Aleksandr.M
4-12-2019 10:17 Aleksandr.M
quote:

Элементарным. Задержан - суть закрыт. Если нами - однозначное решение суда.

Нами-ты судья?Проверка обстоятельств и признаков деяния либо бездействия стало закрытием?Кто подписал предвариловку либо арест-ты сам?
quote:

Интересна, для последующей судебной перспективы, доказательная база

Работа опера, дознавателя и прокурора.Надо называть вещи своими именами.Это досудебка.

edit log

Alec63
4-12-2019 10:41 Alec63
quote:
Работа опера, дознавателя и прокурора.Надо называть вещи своими именами.

И тут же )))))

quote:
закрыватель?Закрывает суд,а не доставщик к суду,и даже не сборщики обвинительной базы

Alec63
4-12-2019 10:42 Alec63
quote:
ты

Я не знаком лично и на брудершафт не пил

DENI
4-12-2019 11:11 DENI
Заканчивайте тему переводить в ИРО/ИИП.

В качестве ремарки:

quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

Закрывает суд

DIDI
4-12-2019 16:23 DIDI
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Да пофиг Власов и его памятники...как и чешские пездолеты. Для меня- пройденный этап. Кто хочет, пусть покупает. Побывать в Чехии будет интересно, есть знакомые для путевождения. Xотелось бы по словацким Татрам поползать. Офигительно красивые горы.

Я эти места каждый раз как на машине из Италии или в Италию еду проезжаюю.Всё собираюсь там на мотоцикле прокатится,но пока не сорганизовался.

DIDI
4-12-2019 16:26 DIDI
quote:

Интересна, для последующей судебной перспективы, доказательная база ))))

Ну это смотря кого.А то смотришь на биографию некоторых итальянских мафиози,так там задержаний бывают сотни,а потом судья отпускает,а судимостей реальных немного,да и то потом отпустили досрочно.

xwing
4-12-2019 18:20 xwing
quote:

Я вчера одного такого хозяина закрыл. Полагаю лет на 12 ))))). Орал, что сейчас лично Трамп нас, тупых, .... не передать всю красоту речи. Немедленно дипломатов требовал. Коллеги немецкие приняли остальных, говорили, что приблизительно с подобным поведением. Пасти позакрывали моментально, когда надоело слушать поток. Что интересно, дипломаты "хозяев" так и не показались ни у нас, ни в Германии, свалили для "консультаций", ждем вот, зеленея от надежды...

Настало время этих самых историй. Жаль стакана глинтвейна под рукой нет, под него страшные истории особенно хорошо идут

edit log

всего страниц: 14 : 123...1011121314