вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Новый CZ CZC A01-LD
vulcan
19-9-2019 23:50 vulcan
quote:
то ж - дёшево.

Без винтика кажись. Но форма мне такая больше нравится.

TimUSA
20-9-2019 02:19 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

А кто он такой, чтоб его мнение что-то значило? Конструктор, испытатель с полигона? У него хотя бы инженерное обоазование профильное есть? Боевой опыт?

Просто неплохой гансмит. Насчёт другого не знаю. Но и Вы делаете выводы и даёте советы другим.

xwing
20-9-2019 03:39 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Просто неплохой гансмит. Насчёт другого не знаю. Но и Вы делаете выводы и даёте советы другим.

Я советов не даю и высказываю субьективное мнение. Есть разница.

TimUSA
20-9-2019 04:28 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Я советов не даю и высказываю субьективное мнение. Есть разница.

Включите звук на видео. Он говорит тоже самое что и Вы.

Михаил HORNET
21-9-2019 20:49 Михаил HORNET
Мне не понятно критиканство
Это Шадоу 1 в булл баррел
Идеал практически с точки зрения эрономики
Шадоу 2 был неудачным шагом в сторону, а тут вернулись на правильную магистральную линию
TimUSA
21-9-2019 21:05 TimUSA
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
Мне не понятно критиканство
Это Шадоу 1 в булл баррел
Идеал практически с точки зрения эрономики
Шадоу 2 был неудачным шагом в сторону, а тут вернулись на правильную магистральную линию

Кому что нравится. Мне больше нравится как сделана рукоятка на Шадоу 2. И прямая скоба тоже. Кому то наоборот.

И никто никуда не возвращался. Kастом шоп в США практически теперь делает три версии булл. С простой рамкой от Шадоу , рамкой Шадоу 2 и их вот эти последние рамки, которые они сами выпиливают. В стоке практически не держат, а делают под заказ. Из них те что с первыми рамками самые дешёвые.

edit log

Михаил HORNET
22-9-2019 07:32 Михаил HORNET
Да и правильно
Каждый выберет что ему удобнее
Вообще сейчас вышел новый фаворит Lugo Alien , самые интересные конструктивные решения там)
TimUSA
22-9-2019 16:01 TimUSA
quote:
Изначально написано Михаил HORNET:
Да и правильно
Каждый выберет что ему удобнее
Вообще сейчас вышел новый фаворит Lugo Alien , самые интересные конструктивные решения там)

Уже пару тем ббыло про него. Но ценник... $5000+ не вызыывает особого желания купить.

splittime
2-10-2019 19:06 splittime
Хорошая машинка, на прошлых выходных опробовал . Немного тяжелее чем Stock 2, но баланс и спуск хороший.

edit log

всего страниц: 2 : 12