вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: 92х
Lehmen
29-8-2019 23:25 Lehmen
quote:
Изначально написано vulcan:
специально спрашивал полосатых судей. Не пользуют такой аппендикс.

Дык http://legacy.ipsc.org/pdf/RulesHandgun.pdf ничего более официального нет. Полосатым судьям надо подтянуться

ЗЫ У меня на опене спуск в полтора килограмма Как писал, пришёл к выводу что лучше такой дисциплинирующий спуск (на втором опене спуск полкилограмма, так что есть с чем сравнить), на скорость он не влияет, но дисциплинирует технику стрельбы. Но это опен, там положенно каждые полгода кардинально мнение менять. Так что в следующем году может по другому заговорю

edit log

vulcan
29-8-2019 23:30 vulcan
quote:
У меня на опене спуск в полтора килограмма Как писал, пришёл к выводу что лучше такой дисциплинирующий спуск (на втором опене спуск полкилограмма, так что есть с чем сравнить), на скорость он не влияет, но дисциплинирует технику стрельбы. Но это опен, там положенно каждые полгода кардинально мнение менять. Так что в следующем году может по другому заговорю

Майнер майнунг нах истина где-то между килограммом и полутора. На винте у меня 1.5 сухой и сразу. До этого был с потяжкой и чуть за 2. Хорошо для неспеша стрелять,но медленно.

Lehmen
30-8-2019 00:01 Lehmen
quote:
На винте у меня 1.5 сухой и сразу. До этого был с потяжкой и чуть за 2. Хорошо для неспеша стрелять,но медленно.

У меня на основных винтах заметно меньше килограмма. При чём что на АРке для IPSC, что на Тикке с которой я на километр стреляю (и даже попадаю ) Но на опеновском пистолете пока что так.
Alex9x19
30-8-2019 00:24 Alex9x19
quote:

Те,кто у нас в верхней 20-ке, не стреляют из глока. Раньше-да. Но уровень лет за 7 последних очень сильно вырос.

Может в ваших краях, а на 2018 мире двое из первых пяти стреляли из G35

Lehmen
30-8-2019 10:01 Lehmen
quote:
Изначально написано Alex9x19:
Может в ваших краях, а на 2018 мире двое из первых пяти стреляли из G35

В мире по чему? В IPSC 35 глоки забаненны в продукции.
Александер.Ф
30-8-2019 12:55 Александер.Ф
Глубокоуважаемые други и недруги! Чегой-то совсем занесло обсуждение конкретно модели пистолета.
Есть же специальная тема
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2478359-0.html
Да, есть несколько вариантов как выучиться стрелять:
1. Спорт IPSC
2. Спорт IDPA
3. самому пойти в тир и стрелять с места.
4. Использовать секретные методики в широком понимании. Вот там и можно всё это обсудить.
zugen
30-8-2019 17:30 zugen
не , нужно здесь и сейчас
Alex9x19
4-9-2019 08:51 Alex9x19
quote:
Изначально написано Lehmen:

В мире по чему? В IPSC 35 глоки забаненны в продукции.

В стандарте 2017 IPSC world shoot

всего страниц: 4 : 1234