Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Удалось схомячить Shadow 2 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Удалось схомячить Shadow 2
vulcan
11-8-2019 18:13 vulcan
quote:
По поводу фингер рест, я просто свой установлю,

Зачем ему фингер рест?

DENI
11-8-2019 18:21 DENI
quote:
Изначально написано vulcan:
Часто уличшить хват помогает более толстая накладка на рукоять справа ( для правши) при левой плоской, как у вас.

Интересное мнение. Почему?
Всегда считал что чем больше рука охватывает рукоятку - тем лучше (сиречь, чем меньше рукоятка тем лучше)

vulcan
11-8-2019 18:31 vulcan
quote:
Всегда считал что чем больше рука охватывает рукоятку - тем лучше (сиречь, чем меньше рукоятка тем лучше)

Тогда наган- ваш выбор

Часто мяса не хватает на рукояти. Одно время у нас спортсмены были помешаны на супертонких накладках.

А некоторая выпуклость рукояти хорошо контактирует с внутренней частью ладони ( но руки у всех разные,я могу ладошкой перенести почти рюмку жидкости, а мой приятель с медвежьей лапой не может ни капли ). Тут важен объем рукояти и его распределение. Тонкость рукояти хороша в ее талии.

vulcan
11-8-2019 18:42 vulcan

Но ,при удобной рукояти часто людям с короткими пальцами и некрупной рукой не достать до кнопки сброса магазина и до зз. так что все есть в этом мире компромисс.
DENI
11-8-2019 18:43 DENI
quote:
Originally posted by vulcan:

Тогда наган- ваш выбор

чур меня.
vulcan
11-8-2019 18:51 vulcan

Очень тонкая рукоять. И удобная для меня. Верю, что если допилить боевую пружину ( есть в запасе) и полирнуть ползун и все сопрягающиеся поверхности ,то будет почти как у Таманцева . Наверное тогда я смогу из него попадать .
Ka Jot
11-8-2019 22:19 Ka Jot
quote:

Когда мы виделись крайний раз было 77 000 .Я запомнил. затвор поменял?

Возвратку ломал?

"Крайний" раз мы виделись на Альфа Оупен. На тот момент настрел был 85000.
Новый затвор настрелял 9261. Настрел общий 86254. Старый затвор со всеми потрохами (акромя ствола) в сейфе. Пользую на треньках (правда не каждый раз). Возвратку обычно со временем меняю, не доводя до поломки оной.

vulcan
12-8-2019 00:20 vulcan
quote:
"Крайний" раз мы виделись на Альфа Оупен.

Это мельком и в жару.И я судил. Поэтому -не считается. А крайний- пили пиво и прочие чаи

DENI
12-8-2019 01:47 DENI
quote:
Originally posted by vulcan:

Но ,при удобной рукояти часто людям с короткими пальцами и некрупной рукой не достать до кнопки сброса магазина и до зз.

Я из Байкала-442.
Кнопки - нет. Полочка ЗЗ - большим пальцем поддерживающей снимается.
На пистоле у меня самая минимальная. Хотя пухленькую пирс-грип поставить так и зудит.
Palmaris777
12-8-2019 03:20 Palmaris777
Ходил сегодня на открытое стрельбище. Повезло было много народу и было много пистолей с чем можно было сравнить back to back.
Сравнивать с сингле актион онли не совсем правильно, особенно если это рейс ган, но даже в том случае Шадов был на высоте. В общем из того что было, Шадов как раз занял свою нишу сразу после SVI, STI и Nighthawk, значительно опередив Зиги, Берретты и прочие. Пластиковые к сравнению не принимались.
вообщем он стоит тех денег то что я за него заплатил.

edit log

vulcan
12-8-2019 09:13 vulcan
quote:
особенно если это рейс ган,

Рейс ганом он станет после замены пружин,части деталей. и заполировки. ДаЮ забыл, можно облегченный хаммер поставить. Будет чуть длиннее СА , но при ударе хаммера линия прицеливания сбивается меньше.

Palmaris777
12-8-2019 10:11 Palmaris777
quote:

Рейс ганом он станет после замены пружин,части деталей. и заполировки. ДаЮ забыл, можно облегченный хаммер поставить. Будет чуть длиннее СА , но при ударе хаммера линия прицеливания сбивается меньше.

Шадов не рейс ган, сравнивали ego с рейс ганами, такими как STI и SVI и подобных UNLIMITED. Ну и естественно прочих крупных и мелких зверей.
 Не всем нравятся рейс ганы, до и зададча у них специфическая, а мы рассмамтривали с точки зрения обыденности.
mokus
12-8-2019 20:09 mokus
Отличный пистолет - он и так все отстреляет
TimUSA
12-8-2019 20:41 TimUSA
Шадоу 2 хорош для начинающих в спорте. По минимуму на нем все уже подогнано. Для его цены в $950-1000 с ним всё нормуль. Но кастом пистолеты на основе Шадоу 2 от ЧЗ Кастом Шоп в США совсем другой зверь. Скажу что мой Бул Шадоу 2 мне нравится больше чем ТСО. На нем УСМ подогнан так, что простому Шадоу2 до него очень далеко. Цена под $2000 конечно не радует, но если хочешь чего то стоящего, то почему нет. Правда скажу что я со Страйк 1 стреляю одинаково хорошо как с простым Шадоу, а ведь пистолет пластиковый, но с кастом УСМ.

click for enlarge 640 X 480 90.0 Kb click for enlarge 640 X 480 67.9 Kb click for enlarge 640 X 480 87.3 Kb click for enlarge 1920 X 917 180.9 Kb

Следующий Шадоу вариант возьму только тогда, когда они начнут появляться с местом под коллиматор на затворе.А так что то Чизики отстают с этим делом.

edit log

Ka Jot
12-8-2019 21:22 Ka Jot
quote:
Изначально написано TimUSA:
.... одинаково хорошо как с простым Шадоу, а ведь пистолет пластиковый, но с кастом УСМ.

У нас в Яхипауне продаётся. Вчера видел его на прилавке в Таллиннском магазине, но не мацал.

https://www.jahipaun.ee/netipo...ady-9x19-11268/
Коллиматор в цену не входит.

edit log

TimUSA
12-8-2019 21:36 TimUSA
quote:
Изначально написано Ka Jot:

У нас в Яхипауне продаётся. Вчера видел его на прилавке в Таллиннском магазине, но не мацал.

https://www.jahipaun.ee/netipo...ady-9x19-11268/

Уже интереснее. Отсается дождаться того же от Кастом Шоп США. Значит пора избавляться от ТСО и в последствии от Булл пока цены сильно не упали, поскольку как я и предвидел выходят или вот-вот выйдут новые модели под коллиматор и старые модели обесценятся. Нужно шагать в ногу со временем.

edit log

vulcan
13-8-2019 00:18 vulcan
quote:
У нас в Яхипауне продаётся

И за 2,5 шадоу 2 бай дезигн Маоия Гущина. .Две цены за голубенткие рычаги преда,зз и крючек. Я такие зиги х-файф видел.Красивые. Но там побогаче голубизны было.

Palmaris777
13-8-2019 10:46 Palmaris777
quote:

И за 2,5 шадоу 2 бай дезигн Маоия Гущина. .Две цены за голубенткие рычаги преда,зз и крючек. Я такие зиги х-файф видел.Красивые. Но там побогаче голубизны было.

Чем хорошо капитализм, есть выбор-не нравится не бери. 
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Удалось схомячить Shadow 2 ( 2 )