Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Выточки под пальцы ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Выточки под пальцы
vulcan
11-8-2019 01:35 vulcan
quote:
У нас больше популярны ленты/наклейки для скейтборда.

Я про них и говорил,чаще пользуют ленту для краев лестниц, она в рулонах, как скоч,шириной сантиметров 5.

zav.hoz
12-8-2019 11:22 zav.hoz
quote:
Originally posted by MVN:

Полоска липкой ленты по ребру рукоятки решает проблему скольжения оружия в хвате.
Предпочитаю всему- самоклеющиеся полоски наждачки.

"Наждачка" в смысле Grip-Tape для скейтборда ;-)
Я такую тоже наклеил на переднюю сторону рукоятки 1911, удобно и ничего никуда не отпадает. Особенно удобно, когда стреляешь с одной руки.

А по поводу выточек под пальцы, это неплохо, если они подходят к руке, а это чаще так, если они сделаны плавными и с поверхностным рифлением (у меня так на одном из револьверов - удобно). Если же вырезы резкие/глубокие и не совпадают с пальцами, это не есть гут, но я встречал такие, да еще и сразу в металле, только на рамках Peters Stahl, хотя под мои пальцы они как раз подходят.

Alex9x19
16-8-2019 07:49 Alex9x19
quote:
Изначально написано TimUSA:

У нас больше популярны ленты/наклейки для скейтборда.

У нас популярна мягкая резиновая лента из хом дипо:

https://www.homedepot.com/p/3M...BX-10/205523418

Я без нее не стреляю лет 10.

Не скользит, смягчает отдачу.
Недостаток - нужно менять через каждые 3-4 тысячи выстрелов.

По поводу приливов на Глоках - мне они мешают и на маленькой и на большой раме, спилил на всех кроме продуктового.

сапо
17-8-2019 04:48 сапо
quote:
Изначально написано Колян Резкий:
у кого какие мнения тут по поводу наличия или отсутствия выточек? Может они мне одному в жилу, а всем остальным мешают?

на 21м глоке мне в самый раз, револьверы не покупаю по религии, а так по барабану есть-нет, калибр и конструкция являются основопологающими

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Выточки под пальцы ( 3 )