Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Выточки под пальцы ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Выточки под пальцы
TimUSA
10-8-2019 04:52 TimUSA
По теме. Всё зависит от персональных предпочтений. У меня рука большая и мне удобен Глок 17 и все остальные Глоки такого размера. Не важно с вырезами для пальцев или нет. Но, как только дело касается Глока 19 и аналогичных по размеру или меньше начинаются проблемы с грёбаными выступами под пальцы. Они как будто специально сделаны так, чтобы упираться в пальцы, а не между ними. Поэтому Пок.5 самое то что нужно. Избавились и СЛАВА БОГУ!

А вообще мне больше по душе рукоятки как на HK P30 или Вальтерах. Очень нравится как лежат в руке Ч3 ШАДОУ 2 варианты и как ни странно Стрижы(Страйк 1 и Б). С большими руками проблема. Сегодня на пескоструйном кабинете китайские перчатки размера XL прохудились. Работать над калашматами не могу, поэтому пишу здесь. Ждём новые перчатки MADE IN USA в XL размере.

edit log

xwing
10-8-2019 07:53 xwing
quote:
Изначально написано Колян Резкий:
Уважаемый модератор, а зачем вы мою замечательную картинку удалили? Опять ведь камрад хвинг, не имеющий представления о темных местах интернета и расширении "лук" по-английски, будет петь на весь форум про мои воображаемые пистолеты, к которым у меня никак не может быть доступа. Его ж по другому не унять.

Я тебе не "камрад".

Lehmen
10-8-2019 16:47 Lehmen
quote:
Изначально написано PertPetrow:
Справедливости ради надо заметить, что наши служивые, коих в спорте кругом полным полно, с резинками замечены не были. Оне, правда, в спорте собственные игрушки пользуют, а не государевы. Спрошу как нибудь, по случаю, как у них с резиной на рабочем месте.

Спортсмены резинки не используют потому что пистолет в них ёрзает. Для нормального контроля лучше без неё.
Колян Резкий
10-8-2019 17:02 Колян Резкий
[Удалено модератором]

edit log

xwing
10-8-2019 17:36 xwing
[Удалено модератором]

edit log

DENI
10-8-2019 18:42 DENI
quote:
Originally posted by Lehmen:

Спортсмены резинки не используют потому что пистолет в них ёрзает. Для нормального контроля лучше без неё.

Они ручки гелями-порошками смазывают.
MVN
10-8-2019 19:05 MVN
Полоска липкой ленты по ребру рукоятки решает проблему скольжения оружия в хвате.
Предпочитаю всему- самоклеющиеся полоски наждачки.

edit log

vulcan
10-8-2019 20:42 vulcan
quote:
Предпочитаю всему- самоклеющиеся полоски наждачки.

Раньше было модно,клеили все на все. Теперь очень редко вижу.

DENI
10-8-2019 20:52 DENI
quote:
Originally posted by MVN:

липкой ленты

слетает. более того, грязь липнет, в отличие от резины.
не вариант.
MVN
10-8-2019 22:21 MVN
Не вариант резина. Больше с ней не играюсь. Разнашивается быстро и потом ёрзает вокруг рукояти. Лента- копейки. Тож что и эти порошки, но значительно дешевле.
Больше за наждак.
Правда уже давно не пользую. Удержать в стрельбе на цели получается ныне и ТТ с его куцой рукояткой и 92-ую.

edit log

DENI
10-8-2019 22:23 DENI
quote:
Originally posted by MVN:

Не вариант резина. Больше с ней не играюсь. Разнашивается быстро и потом ёрзает вокруг рукояти. Лента- копейки.

Я не про специальную. Я про отрез от велосипедной камеры.
MVN
10-8-2019 22:41 MVN
Может камера и лучше и дешевле чем специальная, но и это мне не вариант.
Сегодня, первую половину дня вместо делов насущных, лазил в поисках по выделенному участку леса. Дело в том что тут недалече по лесу маньяк не маньяк, но чудило ещё тот появился. К грибникам и ягодникам женского пола сзади подкрасться пытается. Две особы у него заметили ещё и нож.
Вот сегодня и привлёкся. Как раз выпало "погулять" по определённому участку.
Потом, откуда я только мусор в виде песчинок-иголок из своего ТТ только не достал- ибо ствол всё это время, а это без малого 5 часов, держал в руке.
А каждый раз вот так выгребать ещё и мусор из под "чулка"- не удовольствие.
renars
10-8-2019 23:06 renars
quote:
Изначально написано MVN:
Может камера и лучше и дешевле чем специальная, но и это мне не вариант.
Сегодня, первую половину дня вместо делов насущных, лазил в поисках по выделенному участку леса. Дело в том что тут недалече по лесу маньяк не маньяк, но чудило ещё тот появился. К грибникам и ягодникам женского пола сзади подкрасться пытается. Две особы у него заметили ещё и нож.
Вот сегодня и привлёкся. Как раз выпало "погулять" по определённому участку.
Потом, откуда я только мусор в виде песчинок-иголок из своего ТТ только не достал- ибо ствол всё это время, а это без малого 5 часов, держал в руке.
А каждый раз вот так выгребать ещё и мусор из под "чулка"- не удовольствие.

Это называется - тихая деревнянская жизнь

vulcan
11-8-2019 00:13 vulcan
quote:
К грибникам и ягодникам женского пола сзади подкрасться пытается.

А у нас медведов дофига развелось. 14 штук на участке одной охотсекции,где леса чуть и допиливают еще. Там им тесно ,вот и начинают вокруг хуторов шлындать.Народ волнуется, а охотники ничего сделать не могут- не дают лицензий на медведя. На соседних участках- такая же фигня. 3 медведа вокруг кладбища пасутся ( ну тм всегда есть конфетка, хлебца кусман, да и стакашок найти. Мы же христиане не чуждые языческим традициям ) . Вобщем ,сдается мне,скоро каких-никаких грибников погрызут.

ТТ тут не поможет.

Lehmen
11-8-2019 00:21 Lehmen
quote:
Изначально написано DENI:

Они ручки гелями-порошками смазывают.

Резина не ёрзает в руке. Ёрзает рукоять внутри резины.

DENI
11-8-2019 00:23 DENI
quote:
Originally posted by Lehmen:

Ёрзает рукоять внутри резины.

у меня нет.
Lehmen
11-8-2019 00:26 Lehmen
У меня Хогуевская ёрзала. Кто пользовал, тоже жаловались. Поэтому больше не использует никто. Лет 10 уж как. По началу популярны были.

ЗЫ На велосипедной шине, наверное, просто не видно как она проворачивается.

edit log

DENI
11-8-2019 00:30 DENI
Вот потому я и использую велосипедную камеру.
Анкл-майк у меня тоже ерзала.
А велосипедная - нет. но напяливать ее - то еще удовольствие.
Lehmen
11-8-2019 00:33 Lehmen
Нравится - пользуйте. Мне лично лучше непосредственно за пистолет держаться, а не фигню какую то вместо него.
TimUSA
11-8-2019 01:34 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:
Не вариант резина. Больше с ней не играюсь. Разнашивается быстро и потом ёрзает вокруг рукояти. Лента- копейки. Тож что и эти порошки, но значительно дешевле.
Больше за наждак.
Правда уже давно не пользую. Удержать в стрельбе на цели получается ныне и ТТ с его куцой рукояткой и 92-ую.

У нас больше популярны ленты/наклейки для скейтборда.

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Выточки под пальцы ( 2 )