Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Вопрос про усилие спуска ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Вопрос про усилие спуска
serg-pl
7-8-2019 08:51 serg-pl
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Ну, в оружейных, неплохо, в ахтамабЫлах- хорoшо...в человeках- досконально, на уровне молекулярной биологии...а шо?

ну тема об УСМ, если Вы разбирались в причинах нештатного выстрела в новом пистолете армии США и способе устранения этого косяка, то распедальте подробно. я думаю это многим участникам раздела будет интересно и познавательно.

serg-pl
7-8-2019 10:45 serg-pl
в общем я уже сам разобрался.
serg-pl
7-8-2019 11:12 serg-pl
в обновлении таки добавили принудительное разобщение шептала и подправили причину срыва ударника от инерционного срабатывания.

в базовой версии УСМ был та еще говнюшечка. как такое вообще на тот конкурс попало...

xwing
7-8-2019 18:43 xwing
Вы с кем сейчас разговариваете?
serg-pl
7-8-2019 22:31 serg-pl
quote:
Изначально написано Caucasian64:

И по какой же? Ну, ладно..если бы там FPB работал, как задумано, никаких несанкционированных бабахов бы не было. FPB поймал бы ударник в полёте к капсулю...

он там как раз и сработал как задумано. выстрел произошел из-за того что тригер тяжелый и спусковая тяга упиралась задним концом в колодку.
я так думаю.
720 x 470

TimUSA
9-8-2019 04:46 TimUSA
quote:
Изначально написано serg-pl:
в обновлении таки добавили принудительное разобщение шептала и подправили причину срыва ударника от инерционного срабатывания.

в базовой версии УСМ был та еще говнюшечка. как такое вообще на тот конкурс попало...

УСМ М17 и П320 разные. Поэтому с М17 изначально не было тех проблем что были с П320.

serg-pl
9-8-2019 08:25 serg-pl
quote:
УСМ М17 и П320 разные. Поэтому с М17 изначально не было тех проблем что были с П320.

чем они разные? там просто есть деталь неавтоматического предохранителя которая блокирует шептало. чем они еще отличаются?
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Вопрос про усилие спуска ( 5 )