Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P210 made in Switzerland, Germany, USA ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: SIG P210 made in Switzerland, Germany, USA
Palmaris777
28-7-2019 06:35 Palmaris777
quote:
Изначально написано Palmaris777:

Судя по этому видио, слайд на моем сидит намного лучше, как на гидравлическом подшипнике-никаких лишних болтанок.
vulcan
28-7-2019 21:12 vulcan
Новые мацал на выставке. Спуск-так себе,на моих шадоу лучше.Может там спуск делается за отдельную плату тюнеными деталями-х.з. Рукоять большая деревянная не понравилась.

Мне симпатичнеестарый- с его рукояткой,нижней защелкой и правильным предом.

sergeis64
29-7-2019 01:37 sergeis64
Спуск можно еще обсуждать, как и рукоять. Нижняя защелка и доисторичнский пред, спасибо не надо 21й век на дворе. Научились вроде делать дружественные потребителю пистолеты.

edit log

ГрозаБ
29-7-2019 01:44 ГрозаБ
quote:
Originally posted by vulcan:

Спуск-так себе,на моих шадоу лучше.

Вот не знаю... На всеx 210А что в рукаx держал спуск просто сказочный - 3 фунта, плавный как на СА на Питоне
xwing
29-7-2019 02:21 xwing
quote:
У меня есть 210 Таргет, тот что наш. Стрелял и держал/крутил в руках все. Качество изготовления на нашем не хуже, а я бы даже сказал, качество обработки поверхностей выше. Тригер отличный. Таргетовские ручки очень удобные, но хочу попробовать стандартные от grips4u.com

Насчет качества обработки ты пошутил. Лучше, чем на 210-6 вряд ли вообще кто-то сделает.

xwing
29-7-2019 02:23 xwing
quote:
Изначально написано sergeis64:
Спуск можно еще обсуждать, как и рукоять. Нижняя защелка и доисторичнский пред, спасибо не надо 21й век на дворе. Научились вроде делать дружественные потребителю пистолеты.

Нижняя защелка лучшее решение для фиксации магазина.

sergeis64
29-7-2019 02:39 sergeis64
В середине 20 века, возможно. Сейчас, нет. Современные пистолеты тому пример.
xwing
29-7-2019 02:50 xwing
quote:
В середине 20 века, возможно. Сейчас, нет. Современные пистолеты тому пример.

Это пример копирования одного решения. К тому же нижнюю защелку сложнее воплотить в пластиковой рамке.

Что до сига совершенно очевидно, что уровень изготовления современного не равнозначен швейцарскому. Да и сам этот пистолет не является Сигом 210 а есть пистолет по его мотивам, это даже не копия.

sergeis64
29-7-2019 03:08 sergeis64
Копия или нет, это все без разницы. Пистолет должен отлично работать и иметь высокую надежность. Отделка не волнует, это не мебель.
ГрозаБ
29-7-2019 03:22 ГрозаБ
quote:
Originally posted by xwing:

Что до сига совершенно очевидно, что уровень изготовления современного не равнозначен швейцарскому.

За немецкий не скажу, в рукаx не держал. Но американский сделан лучше швейцарского военного, но xуже швейцарского комерческого. Спуск однозначно лучше, чем на военныx.
Palmaris777
29-7-2019 03:57 Palmaris777
quote:
Изначально написано xwing:

Насчет качества обработки ты пошутил. Лучше, чем на 210-6 вряд ли вообще кто-то сделает.

Нет, я не пошутил, я тебе это совершенно серьезно и готов за свои слова ответить. 
Palmaris777
29-7-2019 04:02 Palmaris777
quote:

Это пример копирования одного решения. К тому же нижнюю защелку сложнее воплотить в пластиковой рамке.

Что до сига совершенно очевидно, что уровень изготовления современного не равнозначен швейцарскому. Да и сам этот пистолет не является Сигом 210 а есть пистолет по его мотивам, это даже не копия.

Я из всего вышесказанного вообще ничего не понял, причем ни в одном предложении. 
Palmaris777
29-7-2019 04:14 Palmaris777
quote:
Копия или нет, это все без разницы. Пистолет должен отлично работать и иметь высокую надежность. Отделка не волнует, это не мебель.

Да бред это собачий.
Качество обработки повехности (шероховатость, плоскостность и так далее) на америкнаском лучше чем на любом другом до этого выпускаемом. Кстати это довольно удивительно для культуры производства зигов в Америке.
xwing
29-7-2019 04:22 xwing
quote:

Я из всего вышесказанного вообще ничего не понял, причем ни в одном предложении. 

Тебе и не нужно.

xwing
29-7-2019 04:23 xwing
quote:

Да бред это собачий.
Качество обработки повехности (шероховатость, плоскостность и так далее) на америкнаском лучше чем на любом другом до этого выпускаемом. Кстати это довольно удивительно для культуры производства зигов в Америке.

Можно подумать у тебя есть с чем сравнить. Нравица тебе поделка по мотивам - наслаждайся. Кто ж против ,если ты ОК с тем, что тебе продали имитацию то и мне все равно.

edit log

Palmaris777
29-7-2019 04:25 Palmaris777
quote:

Нижняя защелка лучшее решение для фиксации магазина.

Нука с этого момента сначала и поподробнее. Во всем мире абсолютно все как разработчики, так и те кто используют пистолеты в один голос утверждают что защелка магазина сбоку лучше. Я например точно знащ почемму ты так считаешь-потому что на пистолете Макаке она снизу, а всем известно что ПМ луший пистолет в мире и ему аналогов нет!
Нижняя защелка лучшее решение для фиксации магазина-это утверждение должно войти во все справочники оружейного искуства как полный абсурд 21 века.
Palmaris777
29-7-2019 04:28 Palmaris777
quote:

Можно подумать у тебя есть с чем сравнить. Нравица тебе поделка по мотивам - наслаждайся. Но Сига 210 у тебя нет.

99% того о чем ты рассуждаешь как эксперт высшей катергории ты не имеешь, но продолжаешь делать заявления как эксперт.
Для того чтобы знать что Луна есть, совсем не обязательно на нее слетать, так ведь? Или я не прав?
xwing
29-7-2019 04:29 xwing
quote:

Нука с этого момента сначала и поподробнее. Во всем мире абсолютно все как разработчики, так и те кто используют пистолеты в один голос утверждают что защелка магазина сбоку лучше. Я например точно знащ почемму ты так считаешь-потому что на пистолете Макаке она снизу, а всем известно что ПМ луший пистолет в мире и ему аналогов нет!
[b]Нижняя защелка лучшее решение для фиксации магазина
-это утверждение должно войти во все справочники оружейного искуства как полный абсурд 21 века.[/B]

Там все написанно. Нижняя защелка - лучшее решение для фиксации магазина. Не больше и не меньше. Русский не родной? Тогда обьясню - не самая удобная для оператора. Не самая технологичная. Но самая лучшая для надежной фиксации магазина в шахте магазина.

PS. Модератора прошу обратить внимание на искаженное написание названия Пистолета Макарова. Надоели эти выплески КБГ тут.

xwing
29-7-2019 04:30 xwing
quote:

99% того о чем ты рассуждаешь как эксперт высшей катергории ты не имеешь, но продолжаешь делать заявления как эксперт.
Для того чтобы знать что Луна есть, совсем не обязательно на нее слетать, так ведь? Или я не прав?

Отвлекись от перехода на личности и выпадов против меня и расскажи есть ли у тебя Сиг 210-6 или 210-5 или армейский или еще какой? Ибо новодел можно увидеть на ганшоу ,например, а вот оригинал штука нечасто всетречающаяся. Так в руках держал или картинки рассмотрел?

Мне до одного места кто там лучше или хуже, я вообще не считаю что 210 имеет практическое применение в настоящий момент, красивая игрушка и не более того. Но факт того что Сиг под именем
210-го впаривает имитацию - оспорить невозможно. И если старый еще имеет смысл коллекционный то смысл покупки новодела вообще непонятен.

edit log

Palmaris777
29-7-2019 04:31 Palmaris777
quote:
Originally posted by xwing:

PS. Модератора прошу обратить внимание на искаженное написание названия Пистолета Макарова. Надоели эти выплески КБГ тут.

Оскорбился?
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P210 made in Switzerland, Germany, USA ( 2 )