Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сферический спуск в вакууме ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Сферический спуск в вакууме
DENI
4-8-2019 23:22 DENI
quote:
Originally posted by Lehmen:

Кстати. У вас нельзя мишень патронами засыпать. Вы же, редиски, патронов нифига не даёте

С патронами у нас недостатка нет.

В IDPA - на упражнение 30(31) выстрел из пистолета на 10+1 патронов или 24 из револьвера. Если емкость магазина оружия меньше то 3 магазина и все.
А в IPSC - там другое.

Lehmen
4-8-2019 23:28 Lehmen
В IDPA магазины по 10 патронов, особенности холдера, я только 2 дополнительных использую. Первый магазин может быть не полный. В общем, я когда у вас стреляю, то каждый патрон берегу, поливать от души и в голову не приходит. Это в IPSC у меня, в опене, 4 магазина по 20+ патронов, при самом длинном на 27
DENI
4-8-2019 23:37 DENI
quote:
Originally posted by Lehmen:

Первый магазин может быть не полный.

сие как минимум 3 секунды. А можно и 10 получить.
В IDPA поливать не надо)
Если конечно это IDPA а не IPSC по правилам IDPA.
vulcan
5-8-2019 00:15 vulcan

МВН-у
В обнимку не фоткался, но...
обоих охранял- это круче или?

А я думал, что они -Дон с вертухи в дыню, а Билл своим левым хай-киком кого угодно вынесут . Билл Уоллесс заставил потеряться и покраснеть стриптизершу,что высткочила из торта на афтерпати. Схватил ее за сиське ! Он вобще прикольный дед(ему в тот день был юблей-70 годов) и постоянно подъ-л "пацана" Дона. В показательном бою разогнался и невпонарожку поколотил действующего чемпиона Европы ( то ли норвега,то ли датчанина) на показушном бою. Силен дед,без дураков.

Они в Латвию приезжали? Я то их в Венгрии видел. 2005. Или где-то за их спинами незаметно за занавеской стоял один господин из Риги?

vulcan
5-8-2019 00:22 vulcan
Я волею судеб бегал с таймером за Марией.
Девушка - очень здорово стреляет. Не сильно быстро

Она у нас в тире периодически тренеровалась и даж приезжала на соревнования. С папой. Потом они к нам не ездили. На мире я видел ее стрельбу, выросла сильно за те 3 года, что не видел . Красава,что тут скажешь.

У Оньшина был на мастерклассе. Интересный дядька. По полочкам все разложил. Хрена ли-препод !

MVN
5-8-2019 04:39 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

Они в Латвию приезжали?

На лазурные берега Франции. Приезжали. Но не оба сразу .
В Ригу, фильм снимать Дж.Чан прибывал. Точнее не весь фильм, а эпизод драки на вагоне/в вагоне движущего поезда.

edit log

MVN
5-8-2019 04:45 MVN
quote:

в Венгрии видел. 2005.

В Венгрии я бывал только в 1994-ом... или 1996-ом . На ЧМ IBSSA телохранителей.
В 2002-ом 2nd IBSSA World Martial Arts Championships and Festival приезжал в Ригу. Вот там я этих чемпионов, основателей стилей БИ и прочих, наохранялся что они у меня все в кучу спутались уже.

edit log

DENI
6-8-2019 20:43 DENI
quote:

У Оньшина был на мастерклассе. Интересный дядька. По полочкам все разложил. Хрена ли-препод

Он и в реальности был препод. Профессор в области металлургии, по-моему.
Я тут давеча на одном из упражнений 8м за ним 7м оказался.
Видать он сплоховал, а я выложился.
carbide
7-8-2019 01:37 carbide
quote:
Изначально написано MVN:
Суть, суть, вы кажется не улавливайте главного.
Начать движение от груди, воткнуть в мишень и потом НАЛОЖИВ палец на спуск произвести его выборку, это не то что проделать путь вывода оружия- и не важно, подъёмом или втыканием- выбрав в процессе две трети и потом только уже дожать.

Это справедливо для первого выстрела DA. На моих чезетках SA свободный ход миллиметра полтора, там нечего выбирать. Боевой ход ещё ~0.7 мм где-то.

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сферический спуск в вакууме ( 7 )