Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сферический спуск в вакууме ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Сферический спуск в вакууме
кентярик 777
4-8-2019 19:28 кентярик 777
[Удалено модератором]
Ну и бан, собственно.

edit log

Lehmen
4-8-2019 19:39 Lehmen
quote:
Изначально написано кентярик 777:
волнуйся парень. И чаще оглядывайся

Я очень хорошо сплю и не люблю без дела вертеть головой. Менять привычек из за пустого трёпа в интеренете, не собираюсь Ты завтра проспишься, и самому стыдно будет, кем ты сегодня себя здесь показал.

ЗЫ Ну и так, для информации. Во всей огромной России, в ИПСЦ есть только один стрелок который реально всех рвёт в своей категории - Марина Гущина. Она же рвёт и всех российских мужиков. Которые по уровню не выше топовых всяких там литовцев или эстонцев. Так что ты когда в следующий раз соберёшься потрепать языком, хотя бы факты проверь, что бы так глупо не выглядеть. И, конечно, не рассказывай как ты с своим уровнем первенства водокачки (и то, не факт что КМС по пулевой стрельбе 30 лет назад хотя бы водокачку сейчас сможет выиграть) собрался кого то там рвать.

edit log

Марксист
4-8-2019 20:03 Марксист
[Удалено модератором]

edit log

Александер.Ф
4-8-2019 20:27 Александер.Ф
quote:
Марина Гущина.

А Светлана Николаева?
Lehmen
4-8-2019 20:30 Lehmen
quote:
Изначально написано Александер.Ф:
А Светлана Николаева?

Она разве стреляет ещё? Ну, и Гущину она не перестреливала.

edit log

DC
4-8-2019 20:43 DC
Наконец-то. Неадекватом меньше.
DENI
4-8-2019 20:45 DENI
quote:
Originally posted by Александер.Ф:

А Светлана Николаева?

Она хуже стреляет чем Мария.
Ну и были факты из агенства "OBS" о неспортивном поведении Светланы.

Я волею судеб бегал с таймером за Марией.
Девушка - очень здорово стреляет. Не сильно быстро (в отличие от, к примеру, Александра Зинченко, который шустрый как электровеник и который, кстати, сегодня в Литве на ЧЛ по IDPA). Но у Марии очень выверенные движения. Ничего лишнего.

DENI
4-8-2019 20:54 DENI
quote:
Originally posted by Lehmen:

Ну и так, для информации. Во всей огромной России, в ИПСЦ есть только один стрелок который реально всех рвёт в своей категории - Марина Гущина. Она же рвёт и всех российских мужиков. Которые по уровню не выше топовых всяких там литовцев или эстонцев.

Я бы так не сказал.
У нас много очень сильных стрелков: Торгашов, Оншин к примеру. Выше сказал про Зинченко.
Тот же Оншин вчера одно из упражнение на финале КР по IDPA прошел за 12 сек с 2 потерями (при этом на очень противных паре свингеров 4 выстрела и все в нули). При этом середняки тратили на это упражнение 21 сек.
Но, надо понимать что Оншин пришел в практику из пулевой.
Потому у него так. Основная же масса IPSC-стрелков - просто засыпает пулями мишень.

Топовые стрелки в разных странах - примерно одного уровня. Это же спорт. и всему всегда есть свой предел возможностей.
Одна из студенток РГУФКа несколько лет назад защитила диссер по теме (своими словами) - влияния нервного импульса на результат стрельбы.
Иными словами - заложено у тебя природой скорость реакции от мозга до пальца в 0,1 сек, и сколько не тренируйся, от 1с до 0,1с ты, конечно, добьешься, но, вот, 0,005 у тебя не будет просто по определению.

Александер.Ф
4-8-2019 20:54 Александер.Ф

quote:
Она разве стреляет ещё?

Я видел её годах в 11-13.
quote:
Гущину она не перестреливала.

Но разьве не одного порядка стрелки?
quote:
были факты из агенства "OBS" о неспортивном поведении Светланы.

Не только ОБС. Знаю эту историю (с личным тренером Адамом Тыцем), но у кого не бывает ошибок.
DENI
4-8-2019 20:57 DENI
quote:

Знаю эту историю

а с выкупленными в радиусе 300км стрельбищами, чтобы не дать никому стрелять в подготовке к ЧЕ?
DENI
4-8-2019 20:58 DENI
quote:

Я видел её годах в 11-13.

У нее несколько лет назад что-то произошло с руками.
Lehmen
4-8-2019 20:59 Lehmen
quote:
Изначально написано DENI:
Я бы так не сказал.
У нас много очень сильных стрелков: Торгашов, Оншин к примеру. Выше сказал про Зинченко

Я знаю что у вас много хороших стрелков. Но на соревнованиях самого высокого уровня, Мария в последние годы обычно в первой десятке в общем зачёте. Других стрелков у вас, которые так стабильно настреливают на уровне ЧМ или ЧЕ, я не знаю. Но, как говорил, особо не слежу.

edit log

Александер.Ф
4-8-2019 21:08 Александер.Ф
quote:
а с выкупленными в радиусе 300км стрельбищами,

Не Русофобстово, но надо рости с бонной, гувернанткой в детской чтобы потом правильно вести себя с обслуживающим персоналом. А когда вдруг свалились немерянные деньги, но со стрелками вела себя очень корректно. Поскольку я неплохо владею русским языком, то таких как я всегда ставили в скводы к Российским.
https://www.youtube.com/watch?v=7vpWtOsRu6s
https://www.youtube.com/watch?v=Ilt9Vo4QeAQ
https://www.youtube.com/watch?v=0l62xYz1uOQ
https://www.youtube.com/watch?v=Cwrngps7cD0
https://www.youtube.com/watch?v=fpvA_Uu3Poo

edit log

DENI
4-8-2019 21:09 DENI
Я слежу только по IDPA.
Но у нас очень небольшая тусовка по этому виду практической стрельбы.
Мария IDPA давно не стреляет. Торгашов - никогда не стрелял.
Оншин - вчера попробовал. Перебирать можно многих.
DENI
4-8-2019 21:12 DENI
quote:

Не Русофобстово

Да не. Он просто хотела выиграть у Марии.
Всё от этого.
Но, простите, 40летняя у 20летней не выиграет по определению.
Мария то в стрелковом спорте чуть ли не с 1 класса школы.
Alec63
4-8-2019 21:26 Alec63
1.
quote:
но надо рости с бонной, гувернанткой в детской чтобы потом

2.
quote:
Поскольку я неплохо владею русским языком

Прошу прощения у модератора "за не по теме" заранее )))

Как первое в процитированом, не отменяет второго (и наоборот)
))))) Ничего личного, как говорят в фильмах о крутых парнях )

Александер.Ф
4-8-2019 21:33 Александер.Ф
quote:
Как первое в процитированом, не отменяет второго (и наоборот)

Элементарно. Я как раз это понимаю, но бывает и хамовато себя веду и могу сказануть такое, в чём потом раскаиваюсь. Такой же продукт.
Alec63
4-8-2019 21:37 Alec63
Я, только о русском, великом и могучем ))), там в первом 2 ошибки )))

edit log

Lehmen
4-8-2019 22:14 Lehmen
quote:
Изначально написано DENI:
Потому у него так. Основная же масса IPSC-стрелков - просто засыпает пулями мишень

Кстати. У вас нельзя мишень патронами засыпать. Вы же, редиски, патронов нифига не даёте
MVN
4-8-2019 23:16 MVN
quote:
Изначально написано Lehmen:

У МВН же хватает ума не рассказывать как он ИПСЦшников на их же соревнованиях порвёт. Оно и понятно, он же не лох, как некоторые пустомели из Кемерова

Да я как то с весны нигде тут на соревнованиях не замечен. А не хочу.

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сферический спуск в вакууме ( 6 )