Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сферический спуск в вакууме ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Сферический спуск в вакууме
vulcan
4-8-2019 01:12 vulcan
quote:
спуск это только 50 процентов решения, а остальная половина это умение с ним работать. Вот тут уже интересное вылазить начинает.

Из нагана настреляешь,как из своей 75-ги минус процентов 15 ? две серии по 15 сек на 5 выстрелов.25 м. спортивная мишень. 2 руки .

MVN
4-8-2019 01:41 MVN
Последний раз наган, для стрельбы, я брал более 10 лет назад. Но даже тогда у меня не возникла мысли стрелять с него скоростную. Как её не возникало у тех кто брал в 30-х на упражнение что ныне обзывают "олимпийка" ТТ, а не Наган.
А уже прошло столько лет, чтоб делать ошибки что и деды не допускали.
vulcan
4-8-2019 02:16 vulcan
С тт олимпийку и я,как Промокашка, смогу, а с нагана в стоячую корову с 25 м не попаду. А люди на 50 м в лошадь попадали 100 лет назад.Скачущую.
кентярик 777
4-8-2019 05:29 кентярик 777
А зачем стрелять с нагана на 25 метров самовзводом?а если с предвзвода то что сложного попасть?
hiursa
4-8-2019 06:16 hiursa
Из Нагана и самовзводом ничего сложного нет. Просто придется больше патронов на тренировках сжечь.
MVN
4-8-2019 10:11 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

а с нагана в стоячую корову с 25 м не попаду.

Смеёшся? Ещё до школы когда батька меня брал в тир Рижской Специальной Средней Школы милиции, я первое с чего там начал стрелять- с Нагана. Это потом уже с ПМ. Стрелял правда с взведением курка, самовзвод мне, детю, был всё ж туговат. И с двух ручек стоя. Так все 7-мь вкладывал в "корову". И это не единижды.

edit log

vulcan
4-8-2019 11:36 vulcan
quote:
Так все 7-мь вкладывал в "корову"

Все десять я в спортивную мишень тоже попал. Но очки считать не стал. Так понятно?

Одной рукой стрелял- одной дырки в бумаге не хватило. Кил 10 на спуске.

quote:
Из Нагана и самовзводом ничего сложного нет. Просто придется больше патронов на тренировках сжечь

Пачка патронов получилась впятеро дороже 9-ки . 47 штук отстрелял. И с каждым выстрелом внутри-ква-ква .

Отписал про сие в теме про наган .

hiursa
4-8-2019 12:23 hiursa
quote:
Изначально написано vulcan:

Пачка патронов получилась впятеро дороже 9-ки . 47 штук отстрелял. И с каждым выстрелом внутри-ква-ква .

Отписал про сие в теме про наган .

У нас подешевле, но все равно ква. Я как-то на сейл наткнулся, по пол-наших доллара за патрон. Так до сих пор дожевываю. А сейчас уже ближе к доллару.

Lehmen
4-8-2019 15:07 Lehmen
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Угу,Бадюк :а насчет "сборной страны"повеселило..страна то с нашь областной город поди?а вот моя подруга(вместе тренировались)чемпионкой СССР была. Так что не дождаться тебе счастья со мной в одном скводе пострелять:уровень не тот

Коечно не тот. vulcan сейчас стреляет на соревнованиях против чемпионов мира и европы. А тебя стрелять возьмут разве что на кубок водокачки Ибо уровень у тебя только такой.

Lehmen
4-8-2019 15:10 Lehmen
quote:
Изначально написано MVN:
Ну так чего решили то? (это я о спуске)

Я, когда то, был сторонником лёгкого спуска, как раз потому что он ошибки прощает. А сейчас уже нет, у меня даже на опене больше 1,5 килограмм, хотя сделать можно на килограмм меньше без проблем. Более жёсткий спуск дисциплинирует, и заставляет делать меньше ошибок. По скорости разницы нет, я что с пол килограммами сплиты по 0,11-0,13 мог делать, то и с полтора килограммами могу. Для этого ход и резет важны, а не усилие.

vulcan
4-8-2019 15:14 vulcan
У него подруга
quote:
подруга(вместе тренировались)чемпионкой СССР была.

А я рядом с Микулеком и его бабами на пьянке сидел . В одном упражнении Пичугина обстрелял у нас на соревновашках и есть у меня фотография,где я с Доном Вильсоном(да-да,тем самым Доном драконом)и Биллом Уоллесом в обнимку.

кентярик 777
4-8-2019 17:16 кентярик 777
quote:
Изначально написано Lehmen:

Коечно не тот. vulcan сейчас стреляет на соревнованиях против чемпионов мира и европы. А тебя стрелять возьмут разве что на кубок водокачки Ибо уровень у тебя только такой.

Ахаха как то смотрел олимпиаду в Сочи так там сборная ямайки по бобслею выступала тоже соревновались с чемпионами(команда сама на уровне второго разряда примерно). Заняли почетное последнее место. аналогия надеюсь понятна?

кентярик 777
4-8-2019 17:18 кентярик 777
И ваще..человек сам признался что с 25 метров с нагана в корову не попадает …окуеть какой "стрелок"
Lehmen
4-8-2019 17:22 Lehmen
quote:
Изначально написано кентярик 777:
хаха как то смотрел олимпиаду в Сочи так там сборная ямайки по бобслею выступала тоже соревновались с чемпионами(команда сама на уровне второго разряда примерно). Заняли почетное последнее место. аналогия надеюсь понятна?

Аналогия понятна, только даже я на таких соревнованиях не занимаю последнее место. А vulcan гораздо лучше меня стреляет. У тебя же достижений - постоял рядом с чемпионкой, которая была таковой 30 лет назад. Ну, и лоховской КМС, которому тоже лет 30. С такими достижениями, лох ты, кенгурятник, с нормальными стрелками тебе пострелять не светит, разве что за почётное последнее место
Lehmen
4-8-2019 18:12 Lehmen
С тобой всё хорошо? Может проблемы какие?
кентярик 777
4-8-2019 18:20 кентярик 777
Послушай француз. Я тебя не трогал. Ты добровольно записался в адвокаты вулкану. А за лоха так то при встрече и ответить можно .так что не начинай лучше...
Lehmen
4-8-2019 18:24 Lehmen
Если ты не согласен что стрелять не умеешь - нет ничего проще доказать обратное. Съезди куда-нибудь на соревнования, и покажи результат. Рассказывать же в интернете про то как ты с чемпионкой рядом постоял, или как 30 лет назад чего то настрелял - это поведение лоха и есть. Не будь таким - и никто тебя так и не назовёт.

edit log

MVN
4-8-2019 18:31 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

Доном Вильсоном(да-да,тем самым Доном драконом)и Биллом Уоллесом в обнимку.

В обнимку не фоткался, но...
обоих охранял- это круче или?
кентярик 777
4-8-2019 19:09 кентярик 777
[Удалено модератором]

edit log

Lehmen
4-8-2019 19:26 Lehmen
Уровень эстонских стрелков, особенно в карабине, очень высок. То что ты в своей деревне про это не знаешь, это твои проблемы. Так что продолжай мечтать дальше, как вы всех перестреляете. Дурень думкаю богатее (С). Эта старая украинская поговорка про тебя как раз.

У МВН же хватает ума не рассказывать как он ИПСЦшников на их же соревнованиях порвёт. Оно и понятно, он же не лох, как некоторые пустомели из Кемерова

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сферический спуск в вакууме ( 5 )