Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сферический спуск в вакууме ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Сферический спуск в вакууме
ctb
27-7-2019 20:21 ctb
quote:
Изначально написано Александер.Ф:

Так я врачом работаю. Но соревноваться в скорости выхвата-выстрела когда на тебя уже наведен ствол - безнадёжно. Тут надо прятаться, но к темк об усовершенствованию УСМ это ну никаким боком.

Если хорошо натренирован, можно с выхватом попробовать уйти шагом в сторону/вниз. Шанс есть, что по крайней мере получишь пулю не в центр масс а в бок или в руку и успеешь выстрелить в лоб. Зависит от дистанции, реакции оппонента, многих факторов. Но шанс есть.

--
Коган-варвар

Александер.Ф
27-7-2019 21:39 Александер.Ф
quote:
Но шанс есть.

Это не о УСМ, не хотелось бы загромождать чужую тему не по теме. Поэтому написал в своей.
Palmaris777
28-7-2019 18:09 Palmaris777
quote:
Изначально написано sergeis64:
О спуске, опробовл немного новый пистолет Сиг 1911 матч элит 9мм. Срыв стабильно на 3.25 фунта. Точно не для ношения.🤣

Вчера в магазине имел возможность пощупать/подергать P320 X-Five Legion. Этот явно не для ношениа, триггер там вааще ничего не весит, трудно сказать на вскидку, но думаю что #2-2.5. Но хорошо сцуко в руке сидит, жаль что унас их только можно щупать в магазине LOL.
vulcan
28-7-2019 21:28 vulcan
Да, есть стрелки, топовые стрелки, которые "пулемётят" пластиковыми моделями пистолетов.

Нет топовых стрелков с пластиковыми моделями.

Александер.Ф
29-7-2019 17:03 Александер.Ф
vulcan
31-7-2019 01:38 vulcan
Во-первых, на ссылках в большинстве стреляющие в стандарте,а там от стандартного глока извините, мало что остается, как у Ангуса- флнарик с вольфрамовой дробью .
С командой глок тим литуания знаком лично. И самый главный топ там уже дааавно стреляет из второго стока и сразу вырос. Был вечно второй на национальных чемпионатах,как правило.
Нет в первой десятке людей с глоками в продакшене.Нет! На ЧМ глоки только у таксебестрелков или арендные для разных стрелков из Папуа-новой гвинеи (был такой у нас в скводе).
Ну и надо понимать, что глок тим,это стрелки которым платит глок,это-работа, поэтому.А не личные предпочтения и т.д.
Ну стреляла гущина из К 100 . И что? Попросили,заплатили. Сего не помоч хорошим людям за отдельную плату Стреляет то она из шадоу и сток 2 .
vulcan
31-7-2019 01:39 vulcan
Клава глючит,пардон
Александер.Ф
31-7-2019 18:31 Александер.Ф
quote:
а там от стандартного глока извините, мало что остается

Это у всех брендов так. Адам Тыц стрелял из Шадоу далеко не из коробки.
quote:
в первой десятке людей с глоками в продакшене.

1. И во второй и далее есть сильные стрелки.
2. Последняя редакция правил сделана под Глок в продакшене. 3-фунтовый спуса, например.
quote:
стрелки которым платит

Так все входящие в первые десятки - профессионалы. Как и в любом спорте.
Но это понятно заранее.
Если человек носит Глок, почему бы ему не усовершенствовать спуск и не пострелять на соревнованиях из него? Надо ли ему носить Глок, а стрелять из ТС?

edit log

vulcan
31-7-2019 20:07 vulcan
quote:
Если человек носит Глок, почему бы ему не усовершенствовать спуск и не пострелять на соревнованиях из него?

Если он реально с претензией,то нет, если соревнования используются,как тренировка и проверка навыков пользования носибельного пистолета-да.
Это как вождение обычной машины раллийные гонки.

vulcan
31-7-2019 20:13 vulcan
Можно поучаствовать в ралли на своей личной машине, но тягаться с заряженными авто на равных-не получится. А так-да, я знаю некоторое количество народа,которые стреляют из носибельных глоков на соревнованиях.
Александер.Ф
31-7-2019 22:16 Александер.Ф
quote:
, если соревнования используются,как тренировка и проверка навыков пользования носибельного пистолета

Так тут большинство таких и тема о УСМ актуальна для них. Профи от команд ведущих брендов получают уже закачтомизированный инструмент.
vulcan
31-7-2019 22:45 vulcan
quote:
Так тут большинство таких

Я не ношу свои шадоу. И только изредка стреляю на соревнованиях из глока 17.

кентярик 777
1-8-2019 03:26 кентярик 777
quote:
Изначально написано vulcan:

Я не ношу свои шадоу. И только изредка стреляю на соревнованиях из глока 17.

Ну так ты вроде и не топ-стрелок и даже не в первой(второй,третьей,пятой)десятке …так...любитель побабахать

edit log

vulcan
1-8-2019 15:11 vulcan
quote:
Ну так ты вроде и не топ-стрелок

Мы с вами лично знакомы? Где-то стреляли в одном скводе? В своей стране я в первой десятке в трех дивизионах.Единственный. В прошлом году отстрелял 64 матча. На Чемпионатах мира- участвовал. Неплохо получилось.

Поделитесь своими достижениями ?

Что такое мировые топы и уровень вряд ли представляете.

quote:
так...любитель побабахать

Это Вы -любитель поп-ть. А у меня это работа. Так понятно? Если нет,то поясню: несколько сотен отстрелянных на тренировках и соревнованиях килограммов патронов в год. С полтонны где-то.

Объяснил?

кентярик 777
1-8-2019 15:36 кентярик 777
Ойёйёй ...какие мы суровые . Я ваще то ещё в 17 лет норматив КМСа из марголина настрелял не напрягаясь. Так что в сквод со мной вам ещё за счастливку будет попасть .

edit log

vulcan
1-8-2019 20:11 vulcan
quote:
Я ваще то ещё в 17 лет

quote:
не напрягаясь

quote:
Так что в сквод со мной вам ещё за счастливку будет попасть .

Для этого вам придется войти в сборную своей страны .

Karl1
1-8-2019 21:21 Karl1
quote:
Originally posted by vulcan:

А у меня это работа. Так понятно....

Я бы кентярика этого просто игнорировал. Зачем ему знать о Вашей работе и прочих подробностях...
Умеет он разводить на информацию.
DENI
1-8-2019 21:24 DENI
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Я ваще то ещё в 17 лет норматив КМСа из марголина настрелял не напрягаясь.

В РФ по правилам Минспорта ваш разряд (если он не придуман вами вообще) должен подтверждаться каждые три года.
Так что забудьте о КМС и 17 годах.
MVN
1-8-2019 21:57 MVN
Ну, у нас КМС он как был в советское время так и остался- пожизненный.
Но, КМС по "мелкану" я сделал в матчевом пистолете на 50 м, чуть раньше чем мне исполнилось 17 лет. Потом в "стандартном пистолете", это то же "мелкан". А вот потом, спустя десятки лет, когда уже лет как 6-ть настрелялся в "беготне со стрельбой", решил закрыть раз и навсегда для себя тему "1 разряда"... а у нас на "инструктора" это надо... в "служебном пистолете". Короче, выполнить КМС в "служебном", чтобы каждые пять лет при продлении "инструктора" не парится с подтверждением 1-го разряда. И вот вдруг выяснил для себя что вся эта стрелковая беготня, очень притупила навыки мелкой моторики "целевого выстрела". Пришлось два года поработать над собой чтоб стать КМС по "служебному".
Ну это конечно всё индивидуально всё ж.

edit log

кентярик 777
2-8-2019 02:40 кентярик 777
quote:
Originally posted by MVN:

у нас КМС он как был в советское время так и остался- пожизненный.

Ну так и Я при СССР (в 88году)выполнял. Не знаю как сейчас а тогда от КМС и выше спортивные звания давались пожизненно(их у меня три,по разным видам спорта).
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Сферический спуск в вакууме ( 3 )