Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Набираем в группу начальной подготовки по оборонной стрельбе из пистолета. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Набираем в группу начальной подготовки по оборонной стрельбе из пистолета.
idpa_moscow
25-7-2019 11:30 idpa_moscow
Мы объявляем набор желающих научиться грамотно обращаться с оружием, повысить свой навык и получить массу эмоций!
(GP K100, Glock 17/34, Colt 1911, Викинг, ПМ)
🔸️группа 4 человека
🔸️от 3000 р.
🔸️100 выстрелов
🔸️ Вторник, четверг 19.00-20.00

Занятия проводят тренеры-преподаватели с многолетним опытом работы, мастера спорта и действующие спортсмены. Занятия проводятся на базе СО им. С.И. Мосина #клубмосина

г. Реутов, ул. Победы 31А

В программе курса:
-Основные принципы работы с оружием.
-Меры безопасности при обращении с оружием
-Стойка
-Удержание оружия, формирование хвата
-Прицеливание ( рассматриваем внешнюю баллистику с учетом дистанции)
-Извлечение и производство первого выстрела
-Перенос огня между мешенями
-Стрельба в движении
-Смена магазина (экстренная, тактическая, с сохранением)
-Устранение задержек при стрельбе
-Стрельба из различных положений
-Стрельба из-за укрытий

Все упражнения отрабатываем как в статике так и в динамике.

Снаряжение, экипировку и оружие предоставляет клуб.

Для записи на занятие - bilushi.vs@gmail.com или +7(916) 243 43 24
click for enlarge 1080 X 1080 136.3 Kb

edit log

Бринкс
26-7-2019 17:38 Бринкс
Я бы,если позволите,посоветовал бы вам более подробно расписать временные и прочие нюансы по программе,по снаряжению,оружию и ценам на патроны.Какая страховка для "курсантов"-очень важно. Если правильно всё понял-для "начальной подготовки" 100 патронов это много,а времени-мало(.
Учитывая наше современное и жадное до зрелищ общество-неплохо бы было дать ссылку или запостить видео-общей "атмосферы" и основных принципов предлагаемого тренинга,стажа.С мастерами спорта и прекрасной Василисой-в качестве приманки)-Пардон..
Aleksandr.M
26-7-2019 17:48 Aleksandr.M
https://forum.guns.ru/forumtopics/199.html
Есть же профильный раздел.

edit log

DENI
26-7-2019 18:16 DENI
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

Есть же профильный раздел.

Пусть будет здесь.
И там тоже.

У меня вообще в планах завести некую тему о наших стрелковых клубах с разных стран в которых на постоянной основе участвуют участники раздела. Это было бы, думаю, интересно многим.
Вот занесет вас, Александр, лихая, в Москву, захотите среди своих пострелять - вот он. Занесет меня к Вадиму - думаю он не откажет.
Здесь, конечно, обучение, ну пусть пока так будет.
Популяризовывать КС в РФ вообще и IDPA в частности - неплохая идея, на мой взгляд.

Опять же - это разовый курс. Неплохой для общего понимания, как я думаю. Пройдет его человек - а дальше или влюбится в оружие и пойдет в тот же клуб на правах одноклубника или пойдет в другой.

edit log

Romansergeish1980
26-7-2019 19:07 Romansergeish1980
Кстати очень недорого,по меркам Новосибирска,к примеру.
sergeis64
26-7-2019 19:25 sergeis64
Я только не понимаю почему так мало по времени. Что там можно научить за час? Даже если есть уже навыки.

DENI
26-7-2019 19:34 DENI
Полностью конечно нет.
Показать, рассказать.
sergeis64
26-7-2019 19:41 sergeis64
За час? Хотя бы пару часов. Один на теорию, второй на стрельбу
carbide
26-7-2019 19:52 carbide
Все равно мало времени. У нас есть подобный курс - введение в ИПСЦ. Вечер теории, полный день упражнений, на следующий день матч. Примерно 400 патронов на все. До начала студент должен уметь стабильно попадать в А4 с 25 метров.
MVN
26-7-2019 20:39 MVN
Вот и я этот "час" не понимаю.
На недели был новичок- персональное занятие- 2.5 часа и 50 патронов. А по сути- и 30-ти бы хватило. А время всё ж, в притык.
sergeis64
26-7-2019 20:49 sergeis64
Да вот, час и 100 патрон. А куда они полетели??? Очередями садить?
MVN
26-7-2019 21:21 MVN
Там не в очередях даже дело, для новичков, часа, и озоглавливания:
- "основные принципы работы с оружием"... основные принципы езды на автомобиле... а что это? Я серьёзно- что это такое?
- "Прицеливание ( рассматриваем внешнюю баллистику с учетом дистанции)"- опять я что то не понимаю(?).
- "Извлечение и производство первого выстрела
-Стрельба в движении
-Стрельба из-за укрытий"
и это всё новичкам в первый час?
idpa_moscow
26-7-2019 21:44 idpa_moscow
quote:
Изначально написано MVN:
Вот и я этот "час" не понимаю.
На недели был новичок- персональное занятие- 2.5 часа и 50 патронов. А по сути- и 30-ти бы хватило. А время всё ж, в притык.

2.5 часа оренды галери - 4500 р. + 50 выстрелов - 750
Итого: 5250 + работа тренера = 7250
Вы готовы платить за персональную тренировку в 2.5 часа такую сумму?

MVN
26-7-2019 21:51 MVN
64 евро галерея с "носа" за (исправил) 2.5 часа и 28 евро волшебнику, так же с каждого?

edit log

sergeis64
26-7-2019 21:57 sergeis64
Это 114 долларов. Совсем немного.
idpa_moscow
26-7-2019 21:57 idpa_moscow
quote:
Изначально написано MVN:
Там не в очередях даже дело, для новичков, часа, и озоглавливания:
- "основные принципы работы с оружием"... основные принципы езды на автомобиле... а что это? Я серьёзно- что это такое?
- "Прицеливание ( рассматриваем внешнюю баллистику с учетом дистанции)"- опять я что то не понимаю(?).
- "Извлечение и производство первого выстрела
-Стрельба в движении
-Стрельба из-за укрытий"
и это всё новичкам в первый час?

Данный курс рассчитан на 10 занятий по программе MISSIA (Виталия Крючина)
За 10 тренировок мы готовим самостоятельных,образованных и безопасных стрелков. Основным уклоном нашей программы является IDPA. Соответственно вы получаете не только практические навыки владением оружия, но и навыки применения его в реальном огневом контакте.
idpa_moscow
26-7-2019 21:59 idpa_moscow
quote:
Изначально написано MVN:
64 евро галерея с "носа" за час и 28 евро волшебнику, так же с каждого?

аренда 1500 в час. 2.5 час = 3 часа

MVN
26-7-2019 22:00 MVN
quote:
Originally posted by idpa_moscow:

Данный курс рассчитан на 10 занятий

idpa_moscow
26-7-2019 22:01 idpa_moscow
quote:
Изначально написано Бринкс:
Я бы,если позволите,посоветовал бы вам более подробно расписать временные и прочие нюансы по программе,по снаряжению,оружию и ценам на патроны.Какая страховка для "курсантов"-очень важно. Если правильно всё понял-для "начальной подготовки" 100 патронов это много,а времени-мало(.
Учитывая наше современное и жадное до зрелищ общество-неплохо бы было дать ссылку или запостить видео-общей "атмосферы" и основных принципов предлагаемого тренинга,стажа.С мастерами спорта и прекрасной Василисой-в качестве приманки)-Пардон..

Подробнее есть страница в instagram - @idpa_moscow

MVN
26-7-2019 22:03 MVN
quote:

аренда 1500 в час. 2.5 час = 3 часа

Эта цена самой галереи, или это цена с человека в час?

edit log

paradive2000
26-7-2019 22:06 paradive2000
quote:
Изначально написано idpa_moscow:

За 10 тренировок ......... навыки применения его в реальном огневом контакте.

Несочтите за грубость, но это полная, ПОЛНЕЙШАЯ чушь. Особенно в России (неполитизируя)

edit log

MVN
26-7-2019 22:07 MVN
quote:

Соответственно вы получаете не только практические навыки владением оружия, но и навыки применения его в реальном огневом контакте.

А это как?
idpa_moscow
26-7-2019 22:07 idpa_moscow
quote:
Изначально написано MVN:

Эта цена самой галереи, или это цена с человека а час?

Если вы хотите посетить наш три с индивидуальной тренировкой, то соответсвенно вот условия:
Аренда галереи- 1500 р./час
Аренда оружия - 300 р/час
Вытрел 25 р.
Инструктор - 1000 р./час
При предоставлении всех необходимых документов.

idpa_moscow
26-7-2019 22:14 idpa_moscow
quote:
Изначально написано paradive2000:

Несочтите за грубость, но это полная, ПОЛНЕЙШАЯ чушь. Особенно в России (неполитизируя)

Обоснуйте.
и сразу добавлю комменатрий - если вас сопровождали "типа тренеры" - это одно, другое дело, когда с вами работают профессионалы, которые могут в доступной форме объяснить и показать осноы и принципы.

sergeis64
26-7-2019 22:18 sergeis64
Огневой контакт это немного другое все же. 10тью тренировками не научишь.
MVN
26-7-2019 22:19 MVN
idpa_moscow- девушка, не сочтите тоже за грубость, но перед тем как тут создавать рекламный бизнес проект, вы интересовались- этим разделом форума, про что тут, кто тут?

edit log

paradive2000
26-7-2019 22:20 paradive2000
quote:
Изначально написано idpa_moscow:

Обоснуйте.
и сразу добавлю комменатрий - если вас сопровождали "типа тренеры" - это одно, другое дело, когда с вами работают профессионалы, которые могут в доступной форме объяснить и показать осноы и принципы.

Та запросто. 10 занятий и "навыки применения в реальном огневом контакте"-это ну никак не имеет права на жизнь. Просто два вопроса-а в России уже разрешено носить КС простым гражданам? По Вам стреляли "в реальном огневом контакте"?

edit log

idpa_moscow
26-7-2019 22:24 idpa_moscow
quote:
Изначально написано MVN:
idpa_moscow- девушка, не сочтите тоже за грубость, но перед тем как тут создавать рекламный бизнес проект. вы интересовались- этим разделом форума, про что тут, кто тут?

Девушка отвечает - причем тут бизнес проект??? Наш клуб предлагает возможность тренироваться за вполне умеренную плату. Если вас это не интересует, мы не наязывем никаих услуг.

edit log

sergeis64
26-7-2019 22:29 sergeis64
Если мне не изменяет память, у Крючина была жена, чемпионка России по ИДПА?
DENI
26-7-2019 22:35 DENI
quote:
Originally posted by sergeis64:

Если мне не изменяет память, у Крючина была жена, чемпионка России по ИДПА?

Нет. Чемпиона России по IDPA у нас из девушек только Мария Гущина.
Она вроде как незамужем еще.
MVN
26-7-2019 22:37 MVN
quote:

Если вас это не интересует, мы не наязывем никаих услуг.

Меня интересовала ценообразование и те волшебники программу которых вы тут озвучили.
Вы ответили. Благодарю.
idpa_moscow
26-7-2019 22:39 idpa_moscow
quote:
Изначально написано DENI:

Нет. Чемпиона России по IDPA у нас из девушек только Мария Гущина.
Она вроде как незамужем еще.

Кх,кх... Чеспионкой Росии по именно IDPA... Мария чеспионка по IPSC

sergeis64
26-7-2019 22:42 sergeis64
Ага. Я забыл имя, и длинную польскую фамилию... Прошу пардона. Ребятенку уже небось под 10 лет?
sergeis64
26-7-2019 22:43 sergeis64
Писать фио здесь не надо, я поосто проверяю свою память
sergeis64
26-7-2019 22:53 sergeis64
Отпишу из дома свои мысли попозже, пока сваливаю с работы...
Бринкс
26-7-2019 23:18 Бринкс
Нет,на 10 занятий у инструкторов,мастеров спорта и чемпионок,за перевариваемую сумму,с выбором стволов-я бы записался не раздумывая.Всё лучше,чем на канапэ попой давить,живя воспоминаниями..Жалко-Реутово от меня через пять границ(
Вот у меня стволы есть,тир\клуб есть-а инструкторов с занятиями нет.Ликвидировали как класс,репрессировали и запретили..И инстраграма у мине нет-такая деревня..
А вы,сограждане россияне-пользуйтесь,пока возможно.Делайте что угодно-навык дело наживное,даже если пригодится в реале одна десятая из того что осело от занятий-оно того стоило.
Навык должен на чём-то базироваться,его ж надо с кем-то получать-идите,платите,стреляйте.Потом будете сами его развивать,с опытом и прогрессом отсеется ненужный шлак.
Слова "реальный огневой контакт" из уст "гражданских" стрелков очень
не любят правоохранители любых стран-вы учтите на всякий.
Если чо-кажется что раньше по мне стреляли,потому советы я тут даю иногда-скромные и туманные.Ибо как действовал-помню плохо,наверное-по привитому навыку)
sergeis64
27-7-2019 00:07 sergeis64
Ок. Скажу сразу, я не знаю какие реалии в Москве, тем более с уроками стрельбы, да еще и типа ИДПА.
Как учусь я. Я беру классы для довольно продвинутых, по пистолету, карабину и шотгану. Классы как правило по одному из видов. Класс ок 150 долл, ок 6 часов, патронорасход ок 500 шт. В классе ок 12 чел. Инструктор с помошником. Какие то упражнения идут скопом, какие то каждый отдельно. В основном это на открытом полигоне, но бывает и в закрытом тире. В классе вбивается в голову макс информация, я усваиваю что могу и что конкретно мне надо.
Как я даю уроки. В основном для начинающих, хотя не всегда. Один на один. От часа до двух, с предварительным собеседованием. Денег за класс я не беру, по нескольким причинам... в основном отработка основ, разные виды оружия. За урок, 50 выстрелов макс? Насколько это закрепляется? Я стараюсь закрепить, но от меня не так много зависит...
Поэтому я немного удивился насыщенной программе и отрезком времени.
Александер.Ф
27-7-2019 10:32 Александер.Ф
Опишу наше IDPA с ценами для сравнения:
Прийти может любой с законным оружием (личное или от организации).
Есть несколько видов тренировок. Длительность тренировки 4 часа.
1. База.
2. Продвинутая база * - перемещения, использование укрытий и т.п.
3. Ситуации* - эт уже как матчи по правилам IDPA
4. Классифаер* - как описано в правилах IDPA
В тренировках, помеченых * могут участвовать лица после 2 базовых тренировок. (Естественно, есть исключения, например для активных стрелков IPSC)
Цены: Тренировка - 42.6 доллара=38 евро= 2.7 тысячь рублей.
Патроны 9Х19 цена за 1 патрон 0.28 доллара=0.25 евро = 17.99 рублей.
Возможен годовой абонемент за 170 долларов=153 евро= 10.8 тысячь рублей.
Без цены патронов.
Получается у нас и стрельбище и патроны дешевле.

edit log

Бринкс
27-7-2019 12:06 Бринкс
Наверное-у вас зарплаты меньше,чем в Москве)
Александер.Ф
27-7-2019 12:27 Александер.Ф
quote:
Наверное-у вас зарплаты меньше,чем в Москве)

По закону минимальная зарплата 1505 долларов=1348 евро=95347 рублей (по курсу на сегодняшний день)

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Набираем в группу начальной подготовки по оборонной стрельбе из пистолета. ( 1 )