Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Набираем в группу начальной подготовки по оборонной стрельбе из пистолета. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Набираем в группу начальной подготовки по оборонной стрельбе из пистолета.
paradive2000
26-7-2019 22:06 paradive2000
quote:
Изначально написано idpa_moscow:

За 10 тренировок ......... навыки применения его в реальном огневом контакте.

Несочтите за грубость, но это полная, ПОЛНЕЙШАЯ чушь. Особенно в России (неполитизируя)

edit log

MVN
26-7-2019 22:07 MVN
quote:
Originally posted by idpa_moscow:

Соответственно вы получаете не только практические навыки владением оружия, но и навыки применения его в реальном огневом контакте.

А это как?
idpa_moscow
26-7-2019 22:07 idpa_moscow
quote:
Изначально написано MVN:

Эта цена самой галереи, или это цена с человека а час?

Если вы хотите посетить наш три с индивидуальной тренировкой, то соответсвенно вот условия:
Аренда галереи- 1500 р./час
Аренда оружия - 300 р/час
Вытрел 25 р.
Инструктор - 1000 р./час
При предоставлении всех необходимых документов.

idpa_moscow
26-7-2019 22:14 idpa_moscow
quote:
Изначально написано paradive2000:

Несочтите за грубость, но это полная, ПОЛНЕЙШАЯ чушь. Особенно в России (неполитизируя)

Обоснуйте.
и сразу добавлю комменатрий - если вас сопровождали "типа тренеры" - это одно, другое дело, когда с вами работают профессионалы, которые могут в доступной форме объяснить и показать осноы и принципы.

sergeis64
26-7-2019 22:18 sergeis64
Огневой контакт это немного другое все же. 10тью тренировками не научишь.
MVN
26-7-2019 22:19 MVN
idpa_moscow- девушка, не сочтите тоже за грубость, но перед тем как тут создавать рекламный бизнес проект, вы интересовались- этим разделом форума, про что тут, кто тут?

edit log

paradive2000
26-7-2019 22:20 paradive2000
quote:
Изначально написано idpa_moscow:

Обоснуйте.
и сразу добавлю комменатрий - если вас сопровождали "типа тренеры" - это одно, другое дело, когда с вами работают профессионалы, которые могут в доступной форме объяснить и показать осноы и принципы.

Та запросто. 10 занятий и "навыки применения в реальном огневом контакте"-это ну никак не имеет права на жизнь. Просто два вопроса-а в России уже разрешено носить КС простым гражданам? По Вам стреляли "в реальном огневом контакте"?

edit log

idpa_moscow
26-7-2019 22:24 idpa_moscow
quote:
Изначально написано MVN:
idpa_moscow- девушка, не сочтите тоже за грубость, но перед тем как тут создавать рекламный бизнес проект. вы интересовались- этим разделом форума, про что тут, кто тут?

Девушка отвечает - причем тут бизнес проект??? Наш клуб предлагает возможность тренироваться за вполне умеренную плату. Если вас это не интересует, мы не наязывем никаих услуг.

edit log

sergeis64
26-7-2019 22:29 sergeis64
Если мне не изменяет память, у Крючина была жена, чемпионка России по ИДПА?
DENI
26-7-2019 22:35 DENI
quote:
Originally posted by sergeis64:

Если мне не изменяет память, у Крючина была жена, чемпионка России по ИДПА?

Нет. Чемпиона России по IDPA у нас из девушек только Мария Гущина.
Она вроде как незамужем еще.
MVN
26-7-2019 22:37 MVN
quote:
Originally posted by idpa_moscow:

Если вас это не интересует, мы не наязывем никаих услуг.

Меня интересовала ценообразование и те волшебники программу которых вы тут озвучили.
Вы ответили. Благодарю.
idpa_moscow
26-7-2019 22:39 idpa_moscow
quote:
Изначально написано DENI:

Нет. Чемпиона России по IDPA у нас из девушек только Мария Гущина.
Она вроде как незамужем еще.

Кх,кх... Чеспионкой Росии по именно IDPA... Мария чеспионка по IPSC

sergeis64
26-7-2019 22:42 sergeis64
Ага. Я забыл имя, и длинную польскую фамилию... Прошу пардона. Ребятенку уже небось под 10 лет?
sergeis64
26-7-2019 22:43 sergeis64
Писать фио здесь не надо, я поосто проверяю свою память
sergeis64
26-7-2019 22:53 sergeis64
Отпишу из дома свои мысли попозже, пока сваливаю с работы...
Бринкс
26-7-2019 23:18 Бринкс
Нет,на 10 занятий у инструкторов,мастеров спорта и чемпионок,за перевариваемую сумму,с выбором стволов-я бы записался не раздумывая.Всё лучше,чем на канапэ попой давить,живя воспоминаниями..Жалко-Реутово от меня через пять границ(
Вот у меня стволы есть,тир\клуб есть-а инструкторов с занятиями нет.Ликвидировали как класс,репрессировали и запретили..И инстраграма у мине нет-такая деревня..
А вы,сограждане россияне-пользуйтесь,пока возможно.Делайте что угодно-навык дело наживное,даже если пригодится в реале одна десятая из того что осело от занятий-оно того стоило.
Навык должен на чём-то базироваться,его ж надо с кем-то получать-идите,платите,стреляйте.Потом будете сами его развивать,с опытом и прогрессом отсеется ненужный шлак.
Слова "реальный огневой контакт" из уст "гражданских" стрелков очень
не любят правоохранители любых стран-вы учтите на всякий.
Если чо-кажется что раньше по мне стреляли,потому советы я тут даю иногда-скромные и туманные.Ибо как действовал-помню плохо,наверное-по привитому навыку)
sergeis64
27-7-2019 00:07 sergeis64
Ок. Скажу сразу, я не знаю какие реалии в Москве, тем более с уроками стрельбы, да еще и типа ИДПА.
Как учусь я. Я беру классы для довольно продвинутых, по пистолету, карабину и шотгану. Классы как правило по одному из видов. Класс ок 150 долл, ок 6 часов, патронорасход ок 500 шт. В классе ок 12 чел. Инструктор с помошником. Какие то упражнения идут скопом, какие то каждый отдельно. В основном это на открытом полигоне, но бывает и в закрытом тире. В классе вбивается в голову макс информация, я усваиваю что могу и что конкретно мне надо.
Как я даю уроки. В основном для начинающих, хотя не всегда. Один на один. От часа до двух, с предварительным собеседованием. Денег за класс я не беру, по нескольким причинам... в основном отработка основ, разные виды оружия. За урок, 50 выстрелов макс? Насколько это закрепляется? Я стараюсь закрепить, но от меня не так много зависит...
Поэтому я немного удивился насыщенной программе и отрезком времени.
Александер.Ф
27-7-2019 10:32 Александер.Ф
Опишу наше IDPA с ценами для сравнения:
Прийти может любой с законным оружием (личное или от организации).
Есть несколько видов тренировок. Длительность тренировки 4 часа.
1. База.
2. Продвинутая база * - перемещения, использование укрытий и т.п.
3. Ситуации* - эт уже как матчи по правилам IDPA
4. Классифаер* - как описано в правилах IDPA
В тренировках, помеченых * могут участвовать лица после 2 базовых тренировок. (Естественно, есть исключения, например для активных стрелков IPSC)
Цены: Тренировка - 42.6 доллара=38 евро= 2.7 тысячь рублей.
Патроны 9Х19 цена за 1 патрон 0.28 доллара=0.25 евро = 17.99 рублей.
Возможен годовой абонемент за 170 долларов=153 евро= 10.8 тысячь рублей.
Без цены патронов.
Получается у нас и стрельбище и патроны дешевле.

edit log

Бринкс
27-7-2019 12:06 Бринкс
Наверное-у вас зарплаты меньше,чем в Москве)
Александер.Ф
27-7-2019 12:27 Александер.Ф
quote:
Наверное-у вас зарплаты меньше,чем в Москве)

По закону минимальная зарплата 1505 долларов=1348 евро=95347 рублей (по курсу на сегодняшний день)
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Набираем в группу начальной подготовки по оборонной стрельбе из пистолета. ( 2 )