вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Чем кормить С96?
ГрозаБ
25-7-2019 16:30 ГрозаБ
quote:
Originally posted by xwing:

Я за него переплачивал, в надежде что это тру 7.63 Маузер а не патрон ТТ

Я тоже. Но, как оказалось - зря
DIDI
25-7-2019 19:50 DIDI
Я насчёт Фьёкки вынес одно впечатление,что они слабенькие.Возможно,что они боятся,что пистолеты все старые и что-бы к ним потом претензий не было.
DIDI
25-7-2019 19:50 DIDI
С PPU не ясно,что они там клепают.
click for enlarge 1155 X 1155  89.0 Kb
DIDI
25-7-2019 19:52 DIDI

click for enlarge 1251 X 1251 229.1 Kb
Troll
25-7-2019 20:17 Troll
Дима, а че слабенькие-то? Тебе же по бумажкам ими стрелять, вот и хорошо что слабенькие. Или пауэр фактор нужно выдержать?
DIDI
25-7-2019 20:57 DIDI
quote:
Изначально написано Troll:
Дима, а че слабенькие-то? Тебе же по бумажкам ими стрелять, вот и хорошо что слабенькие. Или пауэр фактор нужно выдержать?

Да нет,Ты прав конечно,Я слабо себе представляю использование мной С96 кроме стрельбы по бумаге.

А "пауэр фактор" я сильно сомневаюсь,что меня с ним на ИПСЦу пустят,даже вкачестве клоуна-стрелка.

edit log

Troll
25-7-2019 21:20 Troll
Хороший Маузер, Боло. Больших денег поди стоит?
ГрозаБ
25-7-2019 23:44 ГрозаБ
quote:
Originally posted by Troll:

Хороший Маузер, Боло. Больших денег поди стоит?

В таком соxране? Не сказал бы.
bulawog
26-7-2019 07:33 bulawog
quote:
Originally posted by DIDI:

Я насчёт Фьёкки вынес одно впечатление,что они слабенькие.Возможно,что они боятся,что пистолеты все старые и что-бы к ним потом претензий не было

Это их политика. Они все патроны для антикварного оружия делают слабее оригиналов, дабы не разваливались старички

Бринкс
26-7-2019 16:05 Бринкс
Имея подобный антикварный аппарат-надо сломиться и покорно примкнуть к релодырям) Тем по этому калибру на форуме хватает,матрицы-копеечные,главное выбор пуль,найти "свои"-наиболее подходящие для ствола.
Омедненные\свинцовые пули H/N в этом калибре-щадящие для ствола,недороги и весьма распространены.Я наблюдал один раз дядю с С96-он весьма замечательно кучно и неспеша дырявил мишень.Спросил чем пуляет,(с мыслями о своём ТТ)?
Самокрут с пулями Сьерра- посмотрев на их цену у нас,пробовать не стал..
Приви Партизан в этом калибре бывает разный. Старый армейский сурплас ещё с капсюлем Бердана,пусть и в латунной гильзе-действительно переварит надолго только ППШ. Новые фабричные ППУ,виденная выше в теме голубая пачка-я пробовал на ТТ и признал их самыми годными,кучными,мягкими-из заводских. У чешских современных СиБ на упаковке указаны практически те же характеристики-но они есть редкостное мердэ,деньги на ветер..
И буду очень благодарен-если кто то докажет что у современного Приви Партизана их "7,63х25Маузер" и "7,62х25Токарев" различаются в натуре не только коробками и ценой)

Foxbat
27-7-2019 18:16 Foxbat
quote:
Originally posted by Бринкс:

Имея подобный антикварный аппарат-надо сломиться и покорно примкнуть к релодырям) Тем по этому калибру на форуме хватает,матрицы-копеечные,главное выбор пуль,найти "свои"-наиболее подходящие для ствола.
Омедненные\свинцовые пули H/N в этом калибре-щадящие для ствола,недороги и весьма распространены.

Я брал вот эти:

https://www.midwayusa.com/prod...oint-box-of-100

513taker
27-7-2019 19:27 513taker
quote:
И буду очень благодарен-если кто то докажет что у современного Приви Партизана их "7,63х25Маузер" и "7,62х25Токарев" различаются в натуре не только коробками и ценой)

различаются в натуре
фото не грузится,попробую позже.

Отличия:посадка пули,маркировка патрона,основное различие в проточке.

edit log

mokus
27-7-2019 22:16 mokus
Ррu и фиоччи, и хватит
канонир
28-7-2019 08:55 канонир
quote:

Да, отличные пули и для ТТ, сам снаряжаю именно их.

mokus
28-7-2019 09:59 mokus
Да даже h&n sport отлично летит, если уж на то пошло
всего страниц: 2 : 12