вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Дуэль.
BotanSU
20-7-2019 19:09 BotanSU
quote:
Обрез одностволки 32 калибра...и вперед.

Ты ошибся. Тебе с обрезом в другой раздел форума надо.

edit log

MVN
20-7-2019 19:11 MVN
Ну что ж у вас с фантазией...
Не нравятся яблоки? Повесь на бумажку мишени...
click for enlarge 520 X 600 62.0 Kb
...за "ушко" крышку например от банки с орешками. Вот тебе и "сердце".

edit log

ventyl
20-7-2019 23:57 ventyl
У нас в тире, когда не соревнования, почти ничего нельзя кроме как стоя стрелять по бумажным мишеням от 0 до 25 метров. Спиной к мишеням стоять нельзя, стрелять по мишеням на других дорожках нельзя. Из кабуры выхватывать и стрелять можно, но лицом к мишени всегда.
Alec63
22-7-2019 13:13 Alec63
У нас тоже не все можно в коммерческих тирах. Но если кто-то попробует произвести выхват спиной к мишени, мишеней будет на одну больше )))
Alec63
22-7-2019 13:40 Alec63
Относительно дуэли. У нас стоит тренажер на два бокса, к сожалению длина пока 10 м. Т.е. только пистолет/револьвер/пп. Натянуто специальное полотно, попадание стандарной пули (любой) получается как вспышка маленькая яркая. На это полотно проецируется соседний бокс. Можно делать любые сценарии, преграды, укрытия, положения и т.д. Стреляешь ты по коллеге в соседнем боксе, а он по тебе, ощущения интересные :-), аудио присутствует, на задник может проецироваться любая ситуация. Стоят камеры регистраторы, после можно разобрать ошибки и посмотреть, кто кому попал и куда :-). Проблема одна - полотно это очень дорогое и часто "дуэлировать" просто не дают.
Karl1
23-7-2019 14:51 Karl1
quote:
Originally posted by Alec63:

ощущения интересные :-),

В этом и есть особенность дуэли. Когда видишь и ощущаешь "противника" все по другому.
Тренажор у Вас очень хороший.
Alec63
23-7-2019 15:46 Alec63
Дорогой только :-). А так да, всем нравится )))) Особенно на день открытых дверей, гостям. Это одно из немногих мест, которое мы показываем. С гордостью )))) Не пострелять - так хоть показать :-)
hiursa
23-7-2019 19:06 hiursa
quote:
Изначально написано ventyl:
У нас в тире, когда не соревнования, почти ничего нельзя кроме как стоя стрелять по бумажным мишеням от 0 до 25 метров. Спиной к мишеням стоять нельзя, стрелять по мишеням на других дорожках нельзя. Из кабуры выхватывать и стрелять можно, но лицом к мишени всегда.

Пневма - наше все В закуточке навешиваю на кусты жестянки и хоть боком, хоть раком, хоть в кувырке.

ventyl
24-7-2019 04:35 ventyl
quote:
Изначально написано hiursa:

Пневма - наше все В закуточке навешиваю на кусты жестянки и хоть боком, хоть раком, хоть в кувырке.

В черте города пневма скорее всего приравнивается к файерарм, как и луки-арбалеты и прочее. Стрелять на заднем дворе попадает под байло - у нас вроде точно, штраф под 500 баксов вроде ну и лицензии под это дело лишить могут я думаю. Т.е. я бы bylaw почитал на всякий случай

hiursa
24-7-2019 05:12 hiursa
quote:
Изначально написано ventyl:

В черте города пневма скорее всего приравнивается к файерарм, как и луки-арбалеты и прочее. Стрелять на заднем дворе попадает под байло - у нас вроде точно, штраф под 500 баксов вроде ну и лицензии под это дело лишить могут я думаю. Т.е. я бы bylaw почитал на всякий случай

Не. Я в тире. Но не на основном рейдже, а за зданием. Выделена площадка под пневматику, на ней дерево и кустики. Там и резвлюсь.

edit log

MVN
24-7-2019 05:17 MVN
А нам наверно повезло, даже сейчас в новом законе, раздел по тирам и стрельбищам, предполагает больше послаблений чем запрещений.
Вот что значит стоило кое кому прострелить себе ляжку.

edit log

DENI
24-7-2019 17:31 DENI
Красиво вышло:
click for enlarge 1920 X 1167 112.2 Kb
Karl1
25-7-2019 11:06 Karl1
quote:
Originally posted by DENI:

Красиво вышло

Выстрел был один или два? Ксли два, то серая полоска на фотографии это пуля в полёте?

edit log

DENI
25-7-2019 13:20 DENI
Два.
MVN
27-7-2019 13:49 MVN
Ну если не "дуэль" то хоть что то стрельним и поделимся? А то как то на "нет" всё ушло.
Вот в воскресенье вечерком в тир поеду. Правда по плану у меня- стрельба с "мелкана" (ИЖ-ХР-30) по "грудной фигуре" с руки на 25 м. 30 выстрелов, 3 сек. на вскидку-выстрел и 7 сек. пауза между показом мишени.
Стрельба с "боевого"- Б92ФС- через неделю запланирована.
А прошедшая неделя была "самооборонной"- с "курносого" стрелял по "силуэтам" на до 7 метров. Там всё более от пояса и без прицеливания.
Ну так что, как?
всего страниц: 3 : 123