вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Убийца Глока 19?!
Колян Резкий
9-8-2019 17:25 Колян Резкий
quote:
Изначально написано Balgy12345:

правильно допускаете . скорее всего в холостую щелкал наиграться ни как не мог .

Любой современный пистолет можно вхолостую хоть ущелкаться, ничего с ним не случится. Тут что-то другое. Мне Зиг в сравнении с 43 ОЧЕНЬ понравился и в эргономике и спуском, особенно когда их в руки берешь и мацаешь оба два. Если завязать глаза и дать их пощупать, то у Глока никаких шансов вообще. И вдруг - ударник.
quas
9-8-2019 19:06 quas
quote:

хоть ущелкаться, ничего с ним не случится

Да, так утверждает реклама. На самом деле - не так безоблачно.
Ka Jot
10-8-2019 00:33 Ka Jot
quote:
Изначально написано Колян Резкий:

Любой современный пистолет можно вхолостую хоть ущелкаться, ничего с ним не случится. Тут что-то другое. Мне Зиг в сравнении с 43 ОЧЕНЬ понравился и в эргономике и спуском, особенно когда их в руки берешь и мацаешь оба два. Если завязать глаза и дать их пощупать, то у Глока никаких шансов вообще. И вдруг - ударник.

Таки лучше пользоваться при холощении клик-патроном. Был у меня Walther P99 AS. Очхороший пекаль. Для ношения и самообороны. Я использовал его в ипсике по-началу. На новеньком, при драйфайре без клик-патрона, с настрелом всего в тыщу, и пару тыщ всухую, сломался ударник. Поменяли по гарантии.

Фичный Чел
10-8-2019 01:52 Фичный Чел
quote:
Originally posted by Ka Jot:

и пару тыщ всухую, сломался ударник.

На глоках может и затвор крякнуть.

xwing
10-8-2019 03:00 xwing
quote:
Изначально написано Ka Jot:

Таки лучше пользоваться при холощении клик-патроном. Был у меня Walther P99 AS. Очхороший пекаль. Для ношения и самообороны. Я использовал его в ипсике по-началу. На новеньком, при драйфайре без клик-патрона, с настрелом всего в тыщу, и пару тыщ всухую, сломался ударник. Поменяли по гарантии.

Есть мнение ,что эти снап капы ничего не дают вообще.

edit log

TimUSA
10-8-2019 04:31 TimUSA
quote:
Изначально написано Колян Резкий:

Именно такие поломки бойка как на Вашем фото характерны для для первых двух поколений П365. Поэтому я и спросил когда эти пистолеты были сделаны. Был брак в изготовлении (литьё/MIM) и не довели до ума дизайн бойка. На третьем поколении Сиг не только изменил боёк, но и сделал изменения в затворе. Я бы на месте Вашего товарища попробовал связаться с Сигом или купить готовый точеный боёк который изготовляет компашка (не помню названия)здесь в США. Правда изготовленый ими боёк встанет около $100, а от Сига бесплатно.

И ещё. Как продвинутый юзер этих пистолетов не советую использовать российские патроны со стальной гильзой на них. Не любят они эту гадость.

edit log

mokus
10-8-2019 09:00 mokus
Хк45 к примеру пофиг
всего страниц: 7 : 1234567