вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Убийца Глока 19?!
quas
7-8-2019 23:16 quas
quote:

накрылся ударник

Когда у КелТека сломался ударник, я просто пошёл и сделал. Репутация у них не та, чтобы изумляться.
Но у Зига раньше была другая репутация. Повыше немного

edit log

TimUSA
8-8-2019 02:52 TimUSA
quote:
Изначально написано Колян Резкий:

Убийца Глока смоубился, падла.
Позвонил клиент, для которого пришли обе волыны, очень гневался. А учитывая, что человек он непростой, то и мне в итоге карму сильно портит.
В общем, у "убийцы" накрылся ударник. Развалился. Подробностей пока не знаю, из информации большая часть была нецензурной лексикой, но Зиг больше не стреляет. Я только успел спросить владельца, если он разбирал волыну и может что не так собрал обратно, но он его разобрал уже после инцидента. Такие дела. И месяца не прошло.

Выход более чем простой. Заказать ударник выточеный, а не MIM. Не могли бы Вы узнать когда они были изготовлены. Там на лэйбле написана дата изготовления. Не пустили ли они весь отстой к вам.

Но я повторю что тема про Глок 48, а не Сиг.

edit log

xwing
8-8-2019 07:02 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Выход более чем простой. Заказать ударник выточеный, а не MIM. Не могли бы Вы узнать когда они были изготовлены. Там на лэйбле написана дата изготовления. Не пустили ли они весь отстой к вам.

Но я повторю что тема про Глок 48, а не Сиг.

Очень трудно воображаемый ударник от воображаемого пистолета воображаемого друга поменять на выточенный. Но это не повод опускать руки конечно.

serg-pl
8-8-2019 11:27 serg-pl
quote:

Убийца Глока смоубился, падла.
Позвонил клиент, для которого пришли обе волыны, очень гневался. А учитывая, что человек он непростой, то и мне в итоге карму сильно портит.
В общем, у "убийцы" накрылся ударник. Развалился. Подробностей пока не знаю, из информации большая часть была нецензурной лексикой, но Зиг больше не стреляет. Я только успел спросить владельца, если он разбирал волыну и может что не так собрал обратно, но он его разобрал уже после инцидента. Такие дела. И месяца не прошло.

боек наверное отломался.
720 x 495

высверлить глухое отверстие и запресовать штифт по размеру.

edit log

mokus
8-8-2019 11:31 mokus
Может зиг подряд Ижевску отдал - поэтому такие козырные стволы и получились
Aleksandr.M
8-8-2019 12:42 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by mokus:

Может зиг подряд Ижевску отдал - поэтому такие козырные стволы и получились

Зачем?Американцы и сами справляются.
mokus
8-8-2019 14:45 mokus
quote:
Изначально написано serg-pl:

боек наверное отломался.

высверлить глухое отверстие и запресовать штифт по размеру.

Перекал обычный

DC
8-8-2019 15:18 DC
quote:

Перекал обычный

Вот так получше будет, без приставки -

quote:

кал обычный

Он самый. Обычный. В обычном УГ ( убийце Глока ).

Колян Резкий
8-8-2019 17:08 Колян Резкий
quote:
Изначально написано xwing:

Очень трудно воображаемый ударник от воображаемого пистолета воображаемого друга поменять на выточенный. Но это не повод опускать руки конечно.

Очень трудно удержаться не писать херню, когда интеллект не позволяет понять всю бессмысленность затеи. Для идиотов я уже в этом разделе раскидывал пригоршню пистолетов, которые были в тот момент у меня на руках, а для недоверчивых идиотов пистолеты лежали на листе бумаги с посланием Кентярику. По делу есть что-то?

Колян Резкий
8-8-2019 17:10 Колян Резкий
quote:
Originally posted by serg-pl:

боек наверное отломался

Не могу сказать. Я все еще допускаю, что у владельца оного руки из жопы, уж слишком быстро все случилось.
Alec63
8-8-2019 19:06 Alec63
Да никаким. Свежее железо поставляется совершенно официально,в Россию, но не из пос. Волчанец, ИК-22 )))))
serg-pl
8-8-2019 19:35 serg-pl
quote:
Всем хорош Зиг, но даже меня, пртивника внешних предохранителей, сильно смутило, что у него предохранителей вообще никаких. Ну, хотя бы на крючке б сделали, как у 43, но нет.

судя по видеообзорам там УСМ по принцыпу действия аналогичен УСМ 320-го, но с устраненными косяками. кнопка на спусковом там не нужна потому что инерционные смещения спусковой тяги и тригера компенсируют друг друга при падении хоть на дульную часть хоть на тыльную. выстрел как на 320-м от удара молотком там не произойдет. и блокиратор ударника там есть тоже. есть также принудидельное разобщение шептала. конструктивно он лучше 320-го.

TimUSA
9-8-2019 01:41 TimUSA
quote:

Очень трудно удержаться не писать херню, когда интеллект не позволяет понять всю бессмысленность затеи. Для идиотов я уже в этом разделе раскидывал пригоршню пистолетов, которые были в тот момент у меня на руках, а для недоверчивых идиотов пистолеты лежали на листе бумаги с посланием Кентярику. По делу есть что-то?

У нас всё было просто. Один звонок на Сиг и они бы всё за их счет поправили. Но в России...
Я бы заказал точеный и забыл бы об этой проблеме.

mokus
9-8-2019 07:48 mokus
Ну или еще раз термообработки цикл в более щадящих условиях
quas
9-8-2019 10:56 quas
quote:
Originally posted by TimUSA:

точеный

Шлифованый. Точить-закаливать - потом всё равно шлифовать. Но точных размеров нет, придётся и рисовать тоже.
Balgy12345
9-8-2019 11:18 Balgy12345
quote:
Не могу сказать. Я все еще допускаю, что у владельца оного руки из жопы, уж слишком быстро все случилось.
P.M. Ц

правильно допускаете . скорее всего в холостую щелкал наиграться ни как не мог .

Balgy12345
9-8-2019 11:20 Balgy12345
quote:
высверлить глухое отверстие и запресовать штифт по размеру

вылетит как не запресовывай

Колян Резкий
9-8-2019 17:25 Колян Резкий
quote:
Изначально написано Balgy12345:

правильно допускаете . скорее всего в холостую щелкал наиграться ни как не мог .

Любой современный пистолет можно вхолостую хоть ущелкаться, ничего с ним не случится. Тут что-то другое. Мне Зиг в сравнении с 43 ОЧЕНЬ понравился и в эргономике и спуском, особенно когда их в руки берешь и мацаешь оба два. Если завязать глаза и дать их пощупать, то у Глока никаких шансов вообще. И вдруг - ударник.
quas
9-8-2019 19:06 quas
quote:

хоть ущелкаться, ничего с ним не случится

Да, так утверждает реклама. На самом деле - не так безоблачно.
Ka Jot
10-8-2019 00:33 Ka Jot
quote:

Любой современный пистолет можно вхолостую хоть ущелкаться, ничего с ним не случится. Тут что-то другое. Мне Зиг в сравнении с 43 ОЧЕНЬ понравился и в эргономике и спуском, особенно когда их в руки берешь и мацаешь оба два. Если завязать глаза и дать их пощупать, то у Глока никаких шансов вообще. И вдруг - ударник.

Таки лучше пользоваться при холощении клик-патроном. Был у меня Walther P99 AS. Очхороший пекаль. Для ношения и самообороны. Я использовал его в ипсике по-началу. На новеньком, при драйфайре без клик-патрона, с настрелом всего в тыщу, и пару тыщ всухую, сломался ударник. Поменяли по гарантии.

всего страниц: 7 : 1234567