вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Убийца Глока 19?!
mokus
30-7-2019 10:00 mokus
А магазинов то
sergeis64
2-8-2019 19:48 sergeis64
Последние новости по 365 весьма удручающие. LEO агенство в Сан Диего из 200 полученных, 50 брака с доводкой арморера. Агенство в Техасе- тот же процент брака, причем один сам по себе выстрелил, другой после произведенного выстрела выпал спусковой крючок. SIG, shitty idea for a gun.
xwing
2-8-2019 19:50 xwing
quote:
Изначально написано sergeis64:
Последние новости по 365 весьма удручающие. LEO агенство в Сан Диего из 200 полученных, 50 брака с доводкой арморера. Агенство в Техасе- тот же процент брака, причем один сам по себе выстрелил, другой после произведенного выстрела выпал спусковой крючок. SIG, shitty idea for a gun.

Классические - 220,225,226,229 - отличные пистолеты. Остальное по-разному. А армия похоже вляпалась в хрень. Я почитываю сиговский форум, судя по отзывам что 320 что 365 - недоделанные конструкции.
Тут интересен пример французов - хотели прочный ,надежный сервис пистолет - заставили Сиг сделать 2022. И вышло очень неплохо - недорогой, нетяжелый ,очень прочный и надежный. Ну немного с виду так себе но это неважно же. Лет 20 прослужит. А американцы опять выбрали второй сорт. Почему так хз и чем там думают.

edit log

TimUSA
2-8-2019 20:51 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Классические - 220,225,226,229 - отличные пистолеты. Остальное по-разному. А армия похоже вляпалась в хрень. Я почитываю сиговский форум, судя по отзывам что 320 что 365 - недоделанные конструкции.
Тут интересен пример французов - хотели прочный ,надежный сервис пистолет - заставили Сиг сделать 2022. И вышло очень неплохо - недорогой, нетяжелый ,очень прочный и надежный. Ну немного с виду так себе но это неважно же. Лет 20 прослужит. А американцы опять выбрали второй сорт. Почему так хз и чем там думают.

Плохо с 365-ым именно то что это как лотерея. По райней мере мне так кажется. Кому какой достанется. Качество видимо гуляет до сих пор. У меня было 2 и они были беспроблемные. На одном настрел был далеко за 1500. Я знаю людей у которых есть Пок.1 и работают без проблем. Подгонят качство потихоньку. Как в местном магазине появится с предом, так сразу куплю.

П320 вполне себе закончен и даже более. Из армии жалобы кончились, а новые модели 320-ого выходят и выходят.

TimUSA
2-8-2019 20:58 TimUSA
quote:

А есть ссылочка, а то гулил и ничего не нагуглил. На Сиговском форуме ничего про это нет. Я вот написал про лотерею, но это что то очень уж данные странные.

edit log

TimUSA
2-8-2019 21:14 TimUSA
Самый ярый противник П365 снял видео про овый P365XL.

xwing
2-8-2019 21:22 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Плохо с 365-ым именно то что это как лотерея. По райней мере мне так кажется. Кому какой достанется. Качество видимо гуляет до сих пор. У меня было 2 и они были беспроблемные. На одном настрел был далеко за 1500. Я знаю людей у которых есть Пок.1 и работают без проблем. Подгонят качство потихоньку. Как в местном магазине появится с предом, так сразу куплю.

П320 вполне себе закончен и даже более. Из армии жалобы кончились, а новые модели 320-ого выходят и выходят.

Я для себя сделал вывод - 365 это феерическое гавно а 320 это просто говенно сконструированный пистолет, который все же заставили стрелять и не убивать хозяина.

TimUSA
2-8-2019 22:02 TimUSA
Каждый волен делать свои выводы.
xwing
2-8-2019 22:19 xwing
Когда челу 2 раза меняют ударник а пистолет опять ломаетца это гавно а не пистолет. Кейс клоузд.
Змейго Рыныч
2-8-2019 23:04 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Самый ярый противник П365 снял видео про овый P365XL.

Не помню чтоб я видео снимал...
TimUSA
2-8-2019 23:07 TimUSA
Для Вас клоузд, а для очень многих нет. Вы же на Сиг форуме бываете. Можно делать выводы. Это не Ганза где народ не имеет объекта обсуждения и делает выводы и обсуждает предмет по чужим отзывам.
TimUSA
2-8-2019 23:09 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Не помню чтоб я видео снимал...

Вы не самый ярый. А вот Тим обиделся на Сиг серьёзно. Два пекаля и оба швах.

xwing
2-8-2019 23:24 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:
Для Вас клоузд, а для очень многих нет. Вы же на Сиг форуме бываете. Можно делать выводы. Это не Ганза где народ не имеет объекта обсуждения и делает выводы и обсуждает предмет по чужим отзывам.

Я не понимаю вообще как можно купить пистолет для самообороны ,послать его на Сиг для ремонта, получить обратно и чтоб он снова слопался и после этого еще что-то хотеть от него. А там на форумк люди еще что-то обсуждают.
Мой принцип - не работает из коробки - нахер с пляжа. Веры нет. Точка. Никакие ремонты и гарантии не удовлетворяют - Должен Работать Из Коробки.
Все.

edit log

sergeis64
3-8-2019 01:07 sergeis64
Ссылки нет, это я читал LEO отзывы на ФБ. Табельные выданные в СА и ТХ.
TimUSA
3-8-2019 02:00 TimUSA
quote:
Ссылки нет, это я читал LEO отзывы на ФБ. Табельные выданные в СА и ТХ.

Какое поколение не известно как я понимаю.

TimUSA
3-8-2019 02:03 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Я не понимаю вообще как можно купить пистолет для самообороны ,послать его на Сиг для ремонта, получить обратно и чтоб он снова слопался и после этого еще что-то хотеть от него. А там на форумк люди еще что-то обсуждают.
Мой принцип - не работает из коробки - нахер с пляжа. Веры нет. Точка. Никакие ремонты и гарантии не удовлетворяют - Должен Работать Из Коробки.
Все.

На Сиг форуме люди в теме. Конечно должен работать и тот же 320-ый работает прямо из коробки и без проблем. Помотрим, время покажет.

edit log

mokus
3-8-2019 09:53 mokus
Если не взлетел, то нах его, продать и забыть - 19 наше все
TimUSA
5-8-2019 01:55 TimUSA
Вообще то все как то забыли о чем тема. А речь шла о Глоке 48. И уж он то никак не может быть "убийцей Глока", но он может быть "убийцей" Глока 19. И в топике сказано почему.
Колян Резкий
7-8-2019 19:17 Колян Резкий
quote:
Изначально написано Колян Резкий:
До нас, наконец, добрался Зиг 365. Было очень интересно сравнить его с Глоком 43 (к сожалению, только пощупав, без стрельбы - оба два под заказ и в тот же вечер были переданы своему хозяину).
Зиг впечатлил спуском, что тут говорить. Как по маслу, прямо из коробки. Ночные заводские прицельные тоже хороши (43-й к нам пришел тоже с ночными, поэтому тут разница была только в том, что у него точка красная, а у Зига зеленая. Или наоборот - я уже не помню). Всем хорош Зиг, но даже меня, пртивника внешних предохранителей, сильно смутило, что у него предохранителей вообще никаких. Ну, хотя бы на крючке б сделали, как у 43, но нет.

Убийца Глока смоубился, падла.
Позвонил клиент, для которого пришли обе волыны, очень гневался. А учитывая, что человек он непростой, то и мне в итоге карму сильно портит.
В общем, у "убийцы" накрылся ударник. Развалился. Подробностей пока не знаю, из информации большая часть была нецензурной лексикой, но Зиг больше не стреляет. Я только успел спросить владельца, если он разбирал волыну и может что не так собрал обратно, но он его разобрал уже после инцидента. Такие дела. И месяца не прошло.

Змейго Рыныч
7-8-2019 20:21 Змейго Рыныч
Ждем фото.
всего страниц: 7 : 1234567