вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Убийца Глока 19?!
dimonnl
14-7-2019 03:26 dimonnl

click for enlarge 1280 X 960  71.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280  77.7 Kb
k@mik@dze
14-7-2019 10:43 k@mik@dze
Мб кто-нибудь еще и предохранитель прикрутит.
TimUSA
14-7-2019 15:27 TimUSA
Навряд ли Глок будет этим заниматься. А вот Сиг на P365XL скорее всего могут. К тому же Горыныч теперь не на Глоке и подсказать руководству элементарно некому.
vulcan
15-7-2019 12:14 vulcan
quote:
К тому же Горыныч теперь не на Глоке и подсказать руководству элементарно некому.

Он же был категорически против. Сказал-для лохов.

Змейго Рыныч
15-7-2019 14:18 Змейго Рыныч
Насчет преда - да, сколько б не твердили эксперты что без него жить не могуть.
zav.hoz
15-7-2019 14:45 zav.hoz
А что мешает, используя то же Know-How, облегчить магазины чтоб в сам 19-й больше влезало?

И кстати идея не нова, мне как-то попадался аналогичным образом фабричносделанный лайт-магазин для Ругера Марка-2, в который помещается аж 14 патронов.

Змейго Рыныч
15-7-2019 15:34 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by zav.hoz:

что мешает

Ди штейн зихь зельбст им вег.
quas
15-7-2019 19:20 quas
quote:
Originally posted by zav.hoz:

А что мешает, используя то же Know-How, облегчить магазины чтоб в сам 19-й больше влезало?

КМК издалека: если патроны лежат в полных 2 ряда, то дальнейшее расширение приводит только к их болтанке и потерям на перестроение. А три ряда - очень толсто в рукоятку.
Опять же КМК, фокус 43-19 происходит из-за использования двухрядного магазина там, где глоки использовали "полуторный" с пластиком.
DC
23-7-2019 07:38 DC
Змейго Рыныч
23-7-2019 09:26 Змейго Рыныч
На эту планку нет пока ничего.
TimUSA
27-7-2019 03:02 TimUSA
Ну наконец то новый "Глококиллер" на подходе. И как обычно обставил тот самый Глок по многим направлениям. Давно уже обещали завести эти пистолеты, но вот только объявили что уже отправляют. При своем MSRP в $480 и при тех фишках что уже есть прямо из коробки действительно интересный пистолет получается. Кстати с тех времен что они обещали их завести они изменили дизайн и он смотрится очень неплохо. Из коробки сразу он Optic ready и ночные прицельные. И не забываем что при рекомендованой цене в $480 реально он стоить будет около $400-420. Отличная цена! Да и смотрится круто. Нужно брать.

Вот он новый Масада

670 x 446

623 x 450

Ну и наконец от этой же компашки выходит на рынок Тавор 7 в 7,62х51(308). На вид круче тучи! Хотя я и не поклонник Таворов, но если не вдаваться в подробности, то хорош.

click for enlarge 1920 X 892 111.9 Kb

edit log

DC
27-7-2019 03:42 DC
Нет ничего забавней объявлений про "Глококиллеров" ДО их выхода на рынок и появления отзывов и практического опыта.
Сколько таких уже было - не счесть, а Глок всё никак не киллится почему-то.
Подобные объявления именно от TimUSA вдвойне забавнее
Я помню его восторг от невышедшего на рынок странного пистолета с завышенной в несколько раз ценой.
Когда он таки вышел - это было грустное и печальное зрелище.
Но всё же он нашёл свою нишу -

https://www.thefirearmblog.com...h9-airsoft-gun/

TimUSA
Не бегите впереди паровоза, не объявляйте о его неоспоримых преимуществах и о неизбежной смерти Глока - рановато-с...Дайте ему выйти на рынок, подержите, изучите, постреляйте, поломайте и т.д., а уже потом делайте выводы

А про Тавор...Ну если он был полнейшим говном в .223, при этом с неоправданно завышенной ценой - то с каких таких объективных причин ему быть конфеткой в .308 ??? Очередное невнятное изделие, не имеющее особых перспектив.

edit log

TimUSA
27-7-2019 04:27 TimUSA
quote:
Изначально написано DC:

Подобные объявления именно от TimUSA вдвойне забавнее
Я помню его восторг от невышедшего на рынок странного пистолета с завышенной в несколько раз ценой.
Когда он таки вышел - это было грустное и печальное зрелище.
Но всё же он нашёл свою нишу -

https://www.thefirearmblog.com...h9-airsoft-gun/

TimUSA
Не бегите впереди паровоза, не объявляйте о его неоспоримых преимуществах и о неизбежной смерти Глока - рановато-с...Дайте ему выйти на рынок, подержите, изучите, постреляйте, поломайте и т.д., а уже потом делайте выводы

А про Тавор...Ну если он был полнейшим говном в .223 - с каких таких объективных причин ему быть конфеткой в .308 ???

Ну если Вы не увидели в моем "Глококиллере" сарказма, то я не виноват. Да их много. Глок жив, но всё меньше и меньше его популярность. С выходом все новых и новых пистолетов от ЧЗ, ФН и Сигов и при этом с фичами как у этого экземпляра, когда у Глока за $500 нет ни ңочных прицельных, ни мест под коллиматор, его популярность гаснет. Вот 48-ой с НЕ заводским магазином это интересно, но ничего особо нового.

Как мне изучать новые экземпляры оружия меня учить не нужно. В отличии от многих здесь я покупаю за свои деньги и использую. Через мня прошли сотни разных единиц оружия и далеко не только Глоки.

Хадсон показался интересным, но никто не виноват что владельцы компании запрашивали за него бешеные бабки и разорились. Я сразу говорил что цена завышена для старта такого оружия в США. Если Вы не помните, то я так же говорил о том что брать сразу нельзя , а нужно выждать хотя бы год пока не упадут цены и все недоработки исправят. Поэтому Ваш критицизм и здесь неуместен. Давайте договоримся что не будем друг друга учить что и как кому делать.

Тавор не такое гавно как кажется. Кучность для армейской винтовки приемлемая. Надёжность тоже. Я их не люблю за один недостаток, но промолчу, поскольку Вы и сами догадываетесь наверное, если знаете эту винтовку. В Таворе 7 я бы хотел видеть более высокую точность. Всё таки калибр поинтереснее. Если не будет 1МОА, то он мне не интересен как в принципе.

У меня есть с чем сравнивать Глоки или АРки. Что первое, что второе мне не нравится. Старо, убого, не интересно.

edit log

DC
27-7-2019 04:33 DC
Не кипятись и не Выкай мне Если я тебя и подначиваю - то делаю это беззлобно, даже любовно , ты не заметил это точно так же, как я не уловил сарказма в твоём предыдущем сообщении.

По поводу остального - Тавор полное говно без обсуждений и без комментариев. Если кто его купит за свои деньги - тот либо очень любопытный, либо спекулянт, либо лох.
Всё падающая и падающая популярность Глока тоже смешит Вот ужо всё падает и падает, тока никак не упадёт, на целые доли процента ажно упала Это очень важные цифры, да, в районе статистической погрешности.

quote:
Originally posted by TimUSA:

Старо, убого, не интересно.

Ну да, ну да Хадсон вот свежо и инновационно зато

edit log

TimUSA
27-7-2019 04:43 TimUSA
quote:
Изначально написано DC:
Не кипятись и не Выкай мне Если я тебя и подначиваю - то делаю это беззлобно, даже любовно , ты не заметил это точно так же, как я не уловил сарказма в твоём предыдущем сообщении.

По поводу остального - Тавор полное говно без обсуждений и без комментариев. Если кто его купит за свои деньги - тот либо очень любопытный, либо спекулянт, либо лох.
Всё падающая и падающая популярность Глока тоже смешит Вот ужо всё падает и падает, тока никак не упадёт, на целые доли процента ажно упала Это очень важные цифры, да.

Ну да, ну да Хадсон вот свежо и инновационно зато

Ну ладно чуть погарячился. Извиняйте! Хадсон не доведёный до ума отстой. Их идея была сделать страйкер с рукояткой как у 1911(всё таки любимое для США оружие) и спуском как у него же. Не вышло ни по цене, ни по надёжности. Бывает. Ещё и компанию накололи, которая для их рамки делала. Теперь у них куча неиспользованых рамок за которые никто уже не заплатит.

Тавор вроде как армия Израиля использует и вроде довольны. У меня к ним одна претензия- еудобство в обслуживании. Вычистить грязюку без спецсредств типа продувки компрессором в некоторых местах иогда нереально. В бою могут быть проблемки.

А Глок....Как стоил всегда $500, так и стоит. Только 43-тие на вторичке в как новом состоянии идут по $350.

edit log

DC
27-7-2019 04:55 DC
Отвёрточной сборкой Таворов занимается и Украина.
Говно говном.
http://www.fort.vn.ua/catalog/avtomaticheskoe-oruzhie/
Если даже это косячит именно Украина - лучше оружие от этого не становится, если можно собрать оружие из оригинальных частей так, чтобы получился на выходе кал - значит это изначально было калом.
Попробуй плохо собрать из оригинальных частей АР, получится ? Вряд ли.

Ну а что ты говорил про Хадсон - рукописи не горят
Он взорвал оружейный мир США
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2190634.html

TimUSA
27-7-2019 05:04 TimUSA
quote:
Изначально написано DC:
Отвёрточной сборкой Таворов занимается и Украина.
Говно говном.

Попробуй плохо собрать из оригинальных частей АР, получится ? Вряд ли.

Украинские Таворы-это для парадов. У меня был Тавор и по надёжности проблем ноль, но кучность никакая особенно при нагреве ствола. Причем сеять начинает просто непредсказуемо.

Оригинальные части АР? Я никогда не куплю АРку собраную не заводом. НИКОГДА. И никогда не куплю АРку дешевле $850 что является эквивалентом Colt LE6920. Но арки меня более не интересуют. Интресны СКАРы и вернулся к калашоидам. В основном с фрезероваными ресиверами, но сейчас и российские доделываю. Сейчас ещё подумываю над STG58, но это больше для коллекции, чем для стрельбы.

А Хадсон тогда действительно был чем то особенным. Народскупал их по $1800-2000. Теперь локти кусают. Хотя может через лет сорок будет коллекционным вариантом и будет стоить в разы больше.

edit log

DC
27-7-2019 05:13 DC
Я не предлагал тебе покупать АРку
Я предложил тебе собрать АРку из оригинальных запчастей, так, чтобы на выходе получилась винтовка с кучностью хуже, чем у среднестатистического АКМоида, и засомневался в том, что такое получится. А вот с Тавором - легко и непринуждённо
И теперь поясни, при том что он и в .223 говно - то с какой же такой радости ему не быть ещё большим говном в .308, есть ли феноменальное тому объяснение ?

edit log

DC
27-7-2019 05:19 DC
quote:
Originally posted by TimUSA:

А Хадсон тогда действительно был чем то особенным.

Не сдаёшься Ничем он не был. Или был таким только в твоих глазах, ну и в глазах других доверчивых мммм...маркетингонеустойчивых граждан
Но если не сдаёшься - значит он таки ещё взорвёт оружейный мир США, только теперь уже лет через 40. Поживём - увидим

TimUSA
27-7-2019 05:20 TimUSA
quote:
Изначально написано DC:
Я не предлагал тебе покупать АРку
Я предложил тебе собрать АРку из оригинальных запчастей, так, чтобы на выходе получилась винтовка с кучностью хуже, чем у среднестатистического АКМоида, и засомневался в том, что такое получится. А вот с Тавором - легко и непринуждённо

А вдруг Израильтяне чего нибудь подкрутили, подтянули и руки в правильное место переставили и получилось что то ОСОБЕННОГО. Ведь есть вероятность. Хотя....Поэтому и написал что не фанат Таворов.

edit log

всего страниц: 7 : 1234567