Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Удлиннённые магазины ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Удлиннённые магазины
vulcan
31-7-2019 13:29 vulcan
Вот ты не поверишь! Ты первый от кого я слышал о потери магазинов вывалившихся потому что кнопка сборса сбоку. Никогда, ни от кого, ни от тех кто прошел все воды и медные трубы, ни от спортсменов, ни от любителей. Вообще-то ты второй, первый это знаток всего xwings, или как его там еще, в сосдней ветке пишет что защелка снизу-это единственное надежное. Может надо остановится лишнее принимать?

Запишитеменя четвертым. Знаю несколькко случаев про-ба магазинов.На глоках,восновном. У самогонесколько раз отстегивался. Тоже считаю донную защелку для носимого пистолета идеалом. На втором месте рычаг ХК и Вальтера.
ХК УСП на глазах несколько десятков ,десяток лет. Случаев утери магазинов-не было. Сам имеюдва усп ,не считая табельного ,ничего никогда не отстегивалось.

Распространенный тюнинг магазина к глоку в узких кругах- намотка на него малярной ленты,дабы не вываливался при нажатой кнопке,но извлекался пальцами при некотором усилии. У меня в носибельном маге на г17 тоже так.Как и у кучи знакомых.

DIDI
31-7-2019 13:42 DIDI
За все годы не на Р2000 ни на Р30 проблем с самопроизвольным отстёгиванием магазинов не было.
ГрозаБ
31-7-2019 13:55 ГрозаБ
quote:
Originally posted by vulcan:

аспространенный тюнинг магазина к глоку в узких кругах- намотка на него малярной ленты,дабы не вываливался при нажатой кнопке,но извлекался пальцами при некотором усилии.

А не drop-free магазины пользовать не судьба?
vulcan
31-7-2019 16:48 vulcan
quote:
drop-free магазины

Шо це таке ?

ГрозаБ
31-7-2019 17:00 ГрозаБ
quote:
Originally posted by vulcan:

Шо це таке

Магазины к Глоку есть двуx типов - Drop free и Non Drop Free.
Первые при нажатии кнопки вылетают, вторые - только высовываются до половоны. Первое поколение было non drop free, потом drop free сделали стандартом. Но магазины NDF все еще выпускают, xоть и ограничено - они мало кому нужны.
vulcan
2-8-2019 00:33 vulcan
quote:
Но магазины NDF все еще выпускают, xоть и ограничено - они мало кому нужны.

Пасиб за просвещение.Оказывается, я при помощи тейпа малярного сделал нон дроп фри магазин . Одного-хватит. Выписать их из америки проблема будет.С кучей бумаг. Выйдет он мне при его стоимости басов в 20-30 соткой евро,не меньше и месяца 3 времени,поди.

ГрозаБ
2-8-2019 00:49 ГрозаБ
Дык, их как раз в европе и продают - у нас дроп-фри стандарт. Из европы заказывают. У нас из не дроп-фри только первое поколение, с полукруглым вырезом.
 x
click for enlarge 1920 X 1278 166.7 Kb
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Удлиннённые магазины ( 5 )