Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
А давайте, я вас повеселю...;) ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123456789101112
Автор
Тема: А давайте, я вас повеселю...;)
map
7-7-2019 19:41 map первое сообщение в теме:
Немного оружия давно известного, но подзабытого:
Palmaris777
11-7-2019 05:13 Palmaris777
quote:
Изначально написано map:

А Оно мне надо, если мы и так неплохо питаемся?...

А ложиться под очередного дурака-дефективного менеджера, так не родился я мазохистом...

Охотно верю, что Вы чертите лучше меня... А что ещё лучше меня делаете? Где можно посмотреть?...

Когда ты начинал только изобретать я уже был два раза чемпионом СССР и Мастером Спорта Международного Класса. Причем заметь по техническому виду спорта, где все делается своими руками. Кстати, номер моего удостоверения МСМК 151764. 
А то чем я сейчас занимаюсь-тебе не понять, даже если я сильно и долго буду объяснять. Хотя там немного и с оружием связано, но не напильниговым.  
serg-pl
11-7-2019 08:54 serg-pl
quote:
А то чем я сейчас занимаюсь-тебе не понять, даже если я сильно и долго буду объяснять. Хотя там немного и с оружием связано, но не напильниговым.  

все равно было бы интересно взглянуть. одни не поймут, другие поймут. тут ведь разные люди ходят. или Вы такой весь заумный что вообще никто ничего не поймет?
на форуме и в том числе в этом разделе есть много людей которые любят трясти дипломами, удостоверениями и прочими бумагами. а вот для чего это делать? вот кому-то не пофигу куплен этот диплом в подземном переходе, или был выдан лучшему студенту на потоке?
а вот когда вместо бумажки демонстрируется навык и опыт, то это уже совсем по другому воспринимается. и кому есть что показать те и показывают, а кому нет, те бумажками трясут.
тут все взрослые люди, каждый чем-то на жизнь зарабатывает, в чем-то разбирается, но раздел то короткоствольный и тема о короткостволе.
Palmaris777
11-7-2019 08:58 Palmaris777
quote:
Изначально написано serg-pl:

все равно было бы интересно взглянуть. одни не поймут, другие поймут. тут ведь разные люди ходят. или Вы такой весь заумный что вообще никто ничего не поймет?
на форуме и в том числе в этом разделе есть много людей которые любят трясти дипломами, удостоверениями и прочими бумагами. а вот для чего это делать? вот кому-то не пофигу куплен этот диплом в подземном переходе, или был выдан лучшему студенту на потоке?
а вот когда вместо бумажки демонстрируется навык и опыт, то это уже совсем по другому воспринимается. и кому есть что показать те и показывают, а кому нет, те бумажками трясут.
тут все взрослые люди, каждый чем-то на жизнь зарабатывает, в чем-то разбирается, но раздел то короткоствольный и тема о короткостволе.

Вот для того что бы не возникали подобные вопросы я и предоставил номер моего удостоверения МСМК. По нему знающий человек может много чего обо мне накопать.  
А то чем я сегодня занимаюсь к этому разделу никого отношения не имеет, то чем я занимаюсь касается только меня. А вот по теме скажу-я как любитель энтузиаст имею определенное количество единиц короткоствола. Как инженер механик по образованию и по профессии могу сказать свое мнение-Мап хорошо блоху подковал, только на той блохе никто никогда никуда не поедет.  

edit log

serg-pl
11-7-2019 09:09 serg-pl
quote:
Вот для того что бы не возникали подобные вопросы я и предоставил номер моего удостоверения МСМК.

я не знаю что такое МСМК и где копать. и не знаю из какой это вообще оперыоперы. но вот в конце предыдущей страницы есть две фотки пистоля и набросок на милиметровке в котором, как я понимаю, объясняется его устройство. многие в этой теме не понимают что там нарисовано и в чем задумка. объясните как Вы понимаете работу этого механизма и это даст четкое представление о Вашей квалификации конкретно по этой тематике.
serg-pl
11-7-2019 09:15 serg-pl
quote:
Изначально написано E-Colt:
Щёчки уматные.
Map, что вас побудило сделать полноразмерный пистолет в 6,35?

что-то мне подсказывает... может быть милиметровка, что патрон 9х19 Пара

Palmaris777
11-7-2019 09:16 Palmaris777
quote:

я не знаю что такое МСМК и где копать. и не знаю из какой это вообще оперыоперы. но вот в конце предыдущей страницы есть две фотки пистоля и набросок на милиметровке в котором, как я понимаю, объясняется его устройство. многие в этой теме не понимают что там нарисовано и в чем задумка. объясните как Вы понимаете работу этого механизма и это даст четкое представление о Вашей квалификации конкретно по этой тематике.

МСМК-Мастер Спорта Международной Категории, теперь понятно? 
serg-pl
11-7-2019 09:25 serg-pl
quote:
МСМК-Мастер Спорта Международной Категории, теперь понятно? 

я так и подумал, но тема не о спортивных достижениях, а о моделях созданых топикстартером. конкретно сейчас он последнюю выложил МАР-7. что Вы о ней думаете, что можете сказать об ее устройстве?
E-Colt
11-7-2019 09:38 E-Colt
quote:

что-то мне подсказывает... может быть милиметровка, что патрон 9х19 Пара

Да? Пусть так. Я к миллиметровке не присматривался, но помню, что у map-а есть пистолет в 6,35, похожий на этот.

Palmaris777
11-7-2019 09:39 Palmaris777
quote:

я так и подумал, но тема не о спортивных достижениях, а о моделях созданых топикстартером. конкретно сейчас он последнюю выложил МАР-7. что Вы о ней думаете, что можете сказать об ее устройстве?

Какой же ты все таки невнимательный! Я там выше написал, или ты не из читателей, а из писателей?
E-Colt
11-7-2019 09:46 E-Colt
Palmaris777, если судить о годности конструкции по тому, как она выпускается и продаётся, получается, что Герман Коробов - лох педальный, а конструкторы из cobra arms, создававшие пистолетики из ЦАМа по сто долларов за штуку - гении. Потому что ни один образец Коробова не был принят на вооружение, а дешёвые ненадёжные бахалки выпускаются и покупаются тысячами.
serg-pl
11-7-2019 09:51 serg-pl
quote:
Какой же ты все таки невнимательный! Я там выше написал, или ты не из читателей, а из писателей?

из выше написанного я понял что Вы спортсмен и наверное энтомолог, но по устройству МАР-7 я ничего не заметил.
serg-pl
11-7-2019 09:57 serg-pl
quote:

Да? Пусть так. Я к миллиметровке не присматривался, но помню, что у map-а есть пистолет в 6,35, похожий на этот.

а там интересное нарисовано. есть смысл присмотреться. некто Смоловик, инженер и лауреат государственной премии(как он сам себя величал) целый год на говно исходил что изобрел выдающийся газоотводный пистоль. шибко засекреченный, две сраных картинки за год не им нарисованных. а тут вот по моему тоже и не засекречено и в металле сделано. и без расчетчиков, газодинамиков, технологов и прочих магов.

Palmaris777
11-7-2019 10:00 Palmaris777
quote:
Palmaris777, если судить о годности конструкции по тому, как она выпускается и продаётся, получается, что Герман Коробов - лох педальный, а конструкторы из cobra arms, создававшие пистолетики из ЦАМа по сто долларов за штуку - гении. Потому что ни один образец Коробова не был принят на вооружение, а дешёвые ненадёжные бахалки выпускаются и покупаются тысячами.

И Рубик который придумал Кубик умнее Коробова (кстати кто это? Я такую фамилию среди выдающихся оружейников не слышал.) Такова жизнь! 
E-Colt
11-7-2019 10:00 E-Colt
quote:

некто Смоловик, инженер и лауреат государственной премии(как он сам себя величал) целый год на говно исходил что изобрел выдающийся газоотводный пистоль. шибко засекреченный, две сраных картинки за год не им нарисованных

Таких господ на ганзе человек десять трётся.

E-Colt
11-7-2019 10:03 E-Colt
quote:
Изначально написано Palmaris777:

И Рубик который придумал Кубик умнее Коробова (кстати кто это? Я такую фамилию среди выдающихся оружейников не слышал.) Такова жизнь! 

Приведите примеры выдающихся оружейников, чтобы я понимал, кого вы считаете таковыми. С десяток фамилий.

serg-pl
11-7-2019 10:04 serg-pl
quote:
Таких господ на ганзе человек десять трётся.

в смысле в каждом разделе по десять? я думаю что если тщательнее посчитать, то икспердов по всем вопросам наберется и поболее...
serg-pl
11-7-2019 10:19 serg-pl
quote:
Приведите примеры выдающихся оружейников

ну этот который ПП Стэн сделал выдающийся и тот кто Либерейтор тоже, очень знатная конструкция, за короткий промежуток времени миллион наштамповали...

edit log

map
11-7-2019 10:33 map
quote:
Изначально написано Palmaris777:

Когда ты начинал только изобретать я уже был два раза чемпионом СССР и Мастером Спорта Международного Класса. Причем заметь по техническому виду спорта, где все делается своими руками. Кстати, номер моего удостоверения МСМК 151764. 

Ну, каждому своё...

Я вот предпочитаю иметь маленькую сапожную мастерскую где-нибудь в Неаполе и шить качественную авторскую обувь, на Заказ...

А кто-то мечтает стать сменным мастером или Гл. инженером на фабрике "Скороход" и всю жизнь лить галоши...

"- Ну и ушлый вы народ,
Ажно оторопь берёт.
Всяк доугого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод."...

edit log

map
11-7-2019 10:39 map
quote:

Под 6,35 была вот эта "Блоха"...

click for enlarge 1707 X 1280 255.6 Kb
click for enlarge 1372 X 1132 227.0 Kb

map
11-7-2019 10:51 map
...
click for enlarge 635 X 411  80.4 Kb
click for enlarge 616 X 359 242.9 Kb
click for enlarge 652 X 587 784.8 Kb
всего страниц: 12 : 123456789101112

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие