Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
А давайте, я вас повеселю...;) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 1234567...9101112
Автор
Тема: А давайте, я вас повеселю...;)
map
7-7-2019 19:41 map первое сообщение в теме:
Немного оружия давно известного, но подзабытого:
E-Colt
9-7-2019 16:35 E-Colt
quote:
Изначально написано map:

Увы, но позвольте с Вами не согласиться...

Я считаю, что "поколение ЕГЭ" началось после того, как в подземных переходах стали продавать Аттестаты и Дипломы на любой вкус и цвет, а "студенты" стали приходить в ВУЗ всего два раза, платя за вступительные экзамены и в конце, покупая Диплом...

То есть, конец 80-х - начало 90-х...

Думаю, понимаю, о чем вы. К сожалению, это явление возникло не в последнюю очередь по причине того, что высшее образование "вошло в моду", а среднее специальное практически перестало котироваться у работодателя. А ведь лет 50-60 назад выпускник техникума ни в чем не уступал современному инженеру. Такой был уровень подготовки специалистов. Я сам окончил машиностроительный техникум и видел примеры работ лучших выпускников тех времён.

edit log

map
9-7-2019 16:39 map
quote:
Изначально написано E-Colt:

За политику обидеться изволили?

Не обижайте человека, он Здесь "на работе"...

Я его сам "замочу в сортире"...

"не стреляйте в тапёра, он играет по нотам."

edit log

map
9-7-2019 16:44 map
quote:
Изначально написано sergeis64:
Зачем грустное лицо? Это подход механика. В отличии от подхода дизайнера. Это нормально, просто есть два разных подхода к созданию. Твой, механический, наверное это советская школа, где кмк механика на первом месте.

Я бы сказал, что на первом месте - математика и физика...

map
9-7-2019 16:49 map
quote:
Изначально написано Фичный Чел:

Я просто не ору, что я ВСЁ САМ сделал.

Но мы все Здесь и не слышали, и не видели, что Вы вообще хоть что-то можете "сам сделать"...

Естессственно, ведь Вы сами ничего не умеете делать ХОРОШО...

edit log

map
9-7-2019 16:52 map
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь: - Как забанить в своей теме неприятного мне человека?...
map
9-7-2019 16:55 map
..
click for enlarge 565 X 816 114.7 Kb
click for enlarge 353 X 300  45.8 Kb
click for enlarge 344 X 299  39.7 Kb
click for enlarge 621 X 600   1.1 Mb
click for enlarge 629 X 546 1018.3 Kb
E-Colt
9-7-2019 16:57 E-Colt
quote:
Изначально написано map:
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь: - Как забанить в своей теме неприятного мне человека?...

Нажимаете на любом посте этого человека в своей теме пиктограмму "бумага с карандашом" ("редактировать пост"), откроется окно редактирования его поста, ниже области текста будет галочка "запретить писать в этой теме пользователям" - ставите галочку рядом с ником неприятного человека, кнопка "редактировать"

edit log

map
9-7-2019 17:02 map
quote:

Нажимаете на любом посте этого человека в своей теме пиктограмму "блокнот с карандашом" ("редактировать пост"), откроется окно редактирования его поста, ниже области текста будет галочка "запретить писать в этой теме пользователям" - ставите галочку рядом с ником неприятного человека, кнопка "редактировать"

Огромное СПАСИБО!!!

E-Colt
9-7-2019 17:05 E-Colt
quote:
Изначально написано map:

Огромное СПАСИБО!!!

Пожалуйста. Кстати, хотел поинтересоваться по вашим револьверам - чем оказалось удобнее выжимать клавишу предвзвода, ладонью или пальцами руки?

DIDI
9-7-2019 17:11 DIDI
quote:

Немножко врёте. Нарезанные бланки стволом покупали на рынке, то есть уже далеко не всё сам.

В 1970м?

Фичный Чел
9-7-2019 17:12 Фичный Чел
quote:
Originally posted by map:

Естессственно, ведь Вы сами ничего не умеете делать ХОРОШО...

ОШИБАЕТЕСЬ.

map
9-7-2019 17:13 map
quote:

Пожалуйста. Кстати, хотел поинтересоваться по вашим револьверам - чем оказалось удобнее выжимать клавишу предвзвода, ладонью или пальцами руки?

Практика показала, что ладонью удобней...

Фичный Чел
9-7-2019 17:13 Фичный Чел
quote:
Originally posted by DIDI:

В 1970м?

Этот штуцер сделан разве в 1970-м и в СССР?

map
9-7-2019 17:17 map
quote:
Изначально написано DIDI:

В 1970м?

Не, тогда я свою винтовку трошки укоротил...

map
9-7-2019 17:19 map
quote:

ОШИБАЕТЕСЬ.

Можете ЭТО доказать Здесь и Сейчас?..

E-Colt
9-7-2019 17:23 E-Colt
quote:
Изначально написано map:

Огромное СПАСИБО!!!

Немного ошибся, прошу прощения. Надо в конце, после того, как галочку поставили, нажать не "редактировать", а кнопку со значком " > "

edit log

DIDI
9-7-2019 17:24 DIDI
quote:

Этот штуцер сделан разве в 1970-м и в СССР?

Я про револьвер.

E-Colt
9-7-2019 17:31 E-Colt
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Как с этих недолевольверов стрелять?а с двух рук?оружейные курьезы и не более того.

Идея супер. Простая, как топор. Выжимать предвзвод пальцами или ладонью. Силовой шнеллер. Почему к этому не пришли сто лет назад, непонятно. Получаем револьвер, столь же безопасный в ношении, как все прочие револьверы, без риска случайного выстрела, столь же надёжный. И при этом не надо тратить секунды на предвзвод курка. Все происходит рефлекторно. Первый выстрел получается точный, как со взведенным курком. На том револьвере, что побольше, если не ошибаюсь, ещё и происходит довзвод при стрельбе, типа как на вебли-фосбери.

Фичный Чел
9-7-2019 17:38 Фичный Чел
quote:
Изначально написано map:

Можете ЭТО доказать Здесь и Сейчас?..

Сравните ТТХ современных российских пулемётов(где есть толика и моего труда) с современными немецкими. И тогда вам станет всё понятно.

edit log

hiursa
9-7-2019 17:39 hiursa
quote:

Идея супер. Простая, как топор. Выжимать предвзвод пальцами или ладонью. Силовой шнеллер. Почему к этому не пришли сто лет назад, непонятно.

Было нечто подобное. Досылание и взвод стреляющей рукой. Лигнозе, например.

всего страниц: 12 : 1234567...9101112

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
А давайте, я вас повеселю...;) ( 4 )