Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Перезарядка револьвера ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Перезарядка револьвера
MVN
12-7-2019 04:17 MVN
ПМ и 92-ую.
Чизы все уходят.
Пластиковый Таурус только держал- нет, не моё.
Мне не надо "легче", мне надо- МОЁ. Чтоб взял и понял, до стрельбы- моё.
Это как с ПСМ. Да, сделали типа "генеральский" подарок. Да, настрелялся я с него до усрачи. Но, я так и не понял этот пистолет. Хотя стреляет точно и на 50 м и на скорость сблизи. Но вот как повешу его на себя так в голове только одна мысль-не про...ть. Ну его нафик.
Зато коллега, а он меня и выше ростом и сейчас мои 87-88 кг против его 106-ти... просто "дюймовочка"... взял его у меня и - продай и продай. Наверно продам. Да- продам.

edit log

sergeis64
12-7-2019 04:21 sergeis64
Ok. Человек сказал что если есть возможность, взять Смит 242 Аирвейт 7мизарядный ДАО 38 сп +р. Но их вроде больше не делают. Он предпочитает Рюгеры изза их прочности. У Смита МП Бодигард есть проблема, барабан замыкается на пластиковую давленую деталь которая при износе не замыкает барабан на каморе, а между камер или прокручивается свободно. Также при полувзводе и отпуске крючка может замкнуться между камор. Рюгер ЛСР вроде самый надежный из пластиковых. Торус делал титановые, они вроде приемлемые. Еще хороши Чартер Армз револьверы. Также из бразильских неплохие Росси, сделанные на испанском оборудовании, но название не Росси а что то вроде Росстек. Торус сделаны на бразильских станках... это с нашими возможностямт конечно. Что там в Латвии и какой доступный сервис нам не известно. Посмотрел свои револьверы, все с полным конусом, так что не могу показать какие с ослабленным конусом.
MVN
12-7-2019 21:54 MVN
С "бодигардом" получается именно тот момент который меня напрягает чисто интуитивно (а я привык доверять своей интуиции)- ПЛАСТИК. И не просто в изделии и нагрузках, а, в агрессивных нагрузках.

Росси последних моделей не держал, но когда искал "курносого" столкнулся с тем что большинство их револьверов в .38-ом не рассчитаны на патроны "+".

sergeis64
12-7-2019 22:29 sergeis64
А рюгеров совсем нет?
MVN
12-7-2019 23:54 MVN
Нету. И заказывать смысла не вижу. Как мне объяснили- видишь цену, помножай сразу на два если хочешь его притащить сюда. Для хотелок в хобби и спорт это может и нормально, но для хотелок самообороны, это просто выброшенные деньги.
vulcan
12-7-2019 23:57 vulcan
quote:
Но вот как повешу его на себя так в голове только одна мысль-не про...ть.

с 42-ым такая же фигня. Но он-так,самый маленький пестик,что можно у нас купить,который стреляет более-менее и патрон не 6.35 и не .22 .

quote:
но когда искал "курносого" столкнулся с тем что большинство их револьверов в .38-ом не рассчитаны на патроны "+".

Так он - стройняшка. Тонкий ,по сравнению, с теми же торусами.Я про тот,что копия смита 39 (кажется), с бойком на курке.613 граммов пустой 685 заряженный (патроны 158 грн ФМЖ )

vulcan
12-7-2019 23:57 vulcan
quote:
ПМ и 92-ую.

Револь-нах?

MVN
13-7-2019 00:01 MVN
Я говорил что за пистолеты оставить. Револьвер, наоборот- ещё один прикупить. Чисто гражданское орудие под наше законодательство. Хочу вот только расширить парк на покрытие более широкого круга задач.
MVN
13-7-2019 00:20 MVN
Росси М68 в сравнении с Таурусом М85 стройняша? А вот нифига. Я ж сравнивал и из этих двух в основном и выбирал.
vulcan
13-7-2019 01:38 vulcan
quote:
Росси М68

Нет, у меня другая модель.записана просто ,как Росси. Но на стройнее 85-го.Ну и похлипче,понятно.

MVN
13-7-2019 01:46 MVN
Во- похлипче.
У меня соседи в отпуску, а их дед остался и он совсем с псом, овчар, не справляется. Хозяин уехал и он сам с себя авторитет и хозяин на территории.
Пришлось подсобить деду по территории, а пёс... хотя и знает меня... атаковал меня сзади. При себе быль Таурус. Не, не стрелял- у...л по его балде и выписал пенделя в догон. Пёс и успокоился, ушёл и лёг обиженный возле будки своей.
А с пластмасской бы что б я делал?...

edit log

quas
13-7-2019 09:53 quas
Вот на рассмотрение как короткий магнум - в Вильно продают:
https://ru.skelbiu.lt/skelbima...m-42280941.html
MVN
13-7-2019 09:55 MVN
Был бы ствол хотя бы 3 дюйма для этого калибра.
И опять эта рукоятка с провалом под мизинец...
Karl1
14-7-2019 11:21 Karl1
quote:
Изначально написано MVN:
Был бы ствол хотя бы 3 дюйма для этого калибра.
И опять эта рукоятка с провалом под мизинец...

https://www.kuldnebors.ee/82717328

Вот в Эстонии. Похоже то, что ты ищешь.
Уверен, что можно торговаться.

MVN
14-7-2019 12:04 MVN
Да- именно это.
vulcan
15-7-2019 00:01 vulcan
Думаю,что за пару сотен отдадут. был у меня в такой конфигурации старый смит с тяжелым 3" стволом-ухх! В стрельбе вполне комфортен.Весил килограмм.Ну и боек был на курке.
DIDI
15-7-2019 00:42 DIDI
Вот ведь злыдни растравили апетит-я опять большой револьвер захотел.

edit log

Karl1
15-7-2019 01:22 Karl1
quote:
Изначально написано DIDI:
Вот ведь злыдни растравили апетит-я опять большой револьвер захотел.

А я наоборот, о маленьком задумался.

MVN
15-7-2019 04:22 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

Думаю,что за пару сотен отдадут.

Ну это ближе к его реальной цены у нас.
Вон, в нашем лобазе один такой есть. 150 евро. Но, сцуко, он НЕ ЧЁРНЫЙ .

edit log

vulcan
15-7-2019 11:41 vulcan
quote:
Ну это ближе к его реальной цены у нас.

Cейчас,да и в последние годы, очень много револей продают. Реальные цены-100-300 .Наверное,берут пистолеты. И ПМ-ы продают.Массово. Обычно уже порядком ушатаные. Чищенные штатным шомполом со ствола.Себе бы им лучше чистили.И ногти-тоже.

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Перезарядка револьвера ( 5 )