Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
В одном сказочном городе жили коротышки. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123456789101112
Автор
Тема: В одном сказочном городе жили коротышки.
ctb
7-7-2019 02:40 ctb первое сообщение в теме:
Коротышками их называли потому, что они были очень маленькие.
DIDI
8-7-2019 01:41 DIDI
quote:
Изначально написано ctb:
STI LS, интересная комбинация конструкции 1911 и SIG.

Мне он очень нравится этот пистолет-хотел взять для ношения для однотипности физиологических навыков так сказать ибо в тире стреляю из полноразмерного 1911 в 9Х19,но вот вопрос по его надёжности:как он по надёжности?А то в сети его часто ругают.

sergeis64
8-7-2019 01:45 sergeis64
И эту тему успели загадить...
ctb
8-7-2019 02:39 ctb
quote:
Изначально написано FIN981:

Федерация практической стрельбы России смеётся над вами...

И кентярик, дважды сидевший, пророк ее.

--
Коган- варвар

edit log

кентярик 777
8-7-2019 03:48 кентярик 777
quote:
Изначально написано ctb:

Откуда ты знаешь? Ты же оружия в жизни в руках не держал. Пистолетов вам в принципе не полагается а ружья с карабинами тебе по причине отсидки тоже не дадут. Так каким образом ты можешь иметь мнение по этому поводу?

--
Коган-варвар

Дурачок ты. У меня оружие было когда ты ещё с мамой за ручку в таулет ходил.и кто тебе сказал что у нас судимые не имеют право на лицензии? Да очень даже имеют. По истечению 6 лет после освобождения идешь и спокойно получаешь лицензию. И есть их у меня. Так что не переживай и не писти если не в курсе.

ctb
8-7-2019 05:41 ctb
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Дурачок ты. У меня оружие было когда ты ещё с мамой за ручку в таулет ходил.и кто тебе сказал что у нас судимые не имеют право на лицензии? Да очень даже имеют. По истечению 6 лет после освобождения идешь и спокойно получаешь лицензию. И есть их у меня. Так что не переживай и не писти если не в курсе.

OK. Имей мнение тогда.

--
Коган-варвар

ctb
8-7-2019 05:43 ctb
quote:
Изначально написано TimUSA:

Если его снять, то стрелять не будет.

"An exciting new attribute is the removable QuickSafe Safety backstrap. Interchangeable backstraps you can select to fit your hand are cool, but not new. However, one that will leave the handgun inoperable when removed, is. There is a small tab located at the bottom of the backstrap, at the rear of the magazine well. Push this tab in and the backstrap easily slides off. Without the backstrap, the PPS will not fire."

Хм... надо будет присмотреться внимательнее.

--
Коган-варвар

ctb
8-7-2019 05:47 ctb
quote:
Изначально написано DIDI:

Мне он очень нравится этот пистолет-хотел взять для ношения для однотипности физиологических навыков так сказать ибо в тире стреляю из полноразмерного 1911 в 9Х19,но вот вопрос по его надёжности:как он по надёжности?А то в сети его часто ругают.

Я одно время частенько стрелял с ним клубные соревнования, типа IDPA, Но специфически для сабкомпактов. Проблем не было, ни неподач, ни невыбросов. Но СТИ их больше не делает. Делает подобные пистоли СИГ. Надо на них посмотреть.

--
Коган-варвар

FIN981
8-7-2019 07:27 FIN981
quote:

А что новый дивизион в Федерации практической стрельбы России открыли для этого типа оружия?

Для пистолетов? Странный вопрос.

zav.hoz
8-7-2019 17:00 zav.hoz
quote:
Originally posted by TimUSA:

Вальтер ППС не плох, если бы они ещё задник рукоятки с механизмом не соединяли...

В новом поколении M2 - они эту хрень убрали, там уже задник никак на влияет на работу механики. Спуск правда на ППС тоскливый, что на старом, что на новом - т.е. для ношения субкомпакта терпимый, но в разы хуже, чем даже на актуальном PPQ.
DIDI
8-7-2019 18:24 DIDI
quote:

Для пистолетов? Странный вопрос.

Для компактов?

ctb
8-7-2019 20:16 ctb
quote:
Изначально написано zav.hoz:

В новом поколении M2 - они эту хрень убрали, там уже задник никак на влияет на работу механики. Спуск правда на ППС тоскливый, что на старом, что на новом - т.е. для ношения субкомпакта терпимый, но в разы хуже, чем даже на актуальном PPQ.

Он плоский и легкий, тем и привлек. Спуск нормальный для этого класса, проблемы с bill drill не создает.

Вот "перманентный предохранитель" в виде бэкстрапа - это да, по малолетству не обратил внимания, когда покупал.

С другой стороны, серьезность проблемы несколько преувеличена. Снять его легче, конечно, чем 1911 бэкстрап, но тоже не совсем просто. Когда магазин вставлен, он держит бэкстрап специальными крючечками, а когда он вынут надо нажать на утопленную педальку, чтобы его снять. Если уронить на бетонный пол без магазина, может отвалиться, но скорее всего нет - довольно крепкий.

--
Коган-варвар

edit log

FIN981
9-7-2019 13:57 FIN981
quote:

Для компактов?

Ну речь шла вон о чем.

quote:
Изначально написано ctb:

Пистолетов вам в принципе не полагается

На что я вполне резонно ответил.

sergeis64
9-7-2019 15:30 sergeis64
Сколько раз в неделю ав стреляете в ваших двух тирах и из какого пистолета?
TimUSA
9-7-2019 16:00 TimUSA
quote:
Изначально написано zav.hoz:

Вот не знал про М2. Это потому что он мне не очень нравится. На них выброс магазина на амерский манер-кнопка сбоку, а мне больше по душе педальки на спуск. скобе. А спуск на них и не должен быть спортивным.

FIN981
10-7-2019 00:15 FIN981
quote:
Изначально написано sergeis64:
Сколько раз в неделю ав стреляете в ваших двух тирах и из какого пистолета?

quote:

Для независтливых участников нетитульной нации - у меня два тира в 15 минутах езды, где я достаточно много стреляю из "SIG Sauer" Р226, Glock 17 Gen.4, СZ-75 SP-01 SHADOW, я уж не говорю за Макаровы, Марголины, ТТ, Норинки, Викинги и иже с ними.

В среднем 6 раз в месяц.
И да - я не спортсмен, просто любитель.

edit log

sergeis64
10-7-2019 00:18 sergeis64
И во сколько обходится один выход? В долларах, если можно?
sergeis64
10-7-2019 01:51 sergeis64
Ok, я посмотрел. Выстрел в тирах Москвы стоит доллар. В будний день. В выходные, полтора доллара. Выходит по минимуму, прийти в тир в будний день, и выпулить коробочку стоит 50 долл. За 6 раз в месяц сходить, 300 долл. Так?
FIN981
10-7-2019 01:58 FIN981
quote:
Изначально написано sergeis64:
Ok, я посмотрел. Выстрел в тирах Москвы стоит доллар. В будний день. В выходные, полтора доллара. Выходит по минимуму, прийти в тир в будний день, и выпулить коробочку стоит 50 долл. За 6 раз в месяц сходить, 300 долл. Так?

Допустим. И?

sergeis64
10-7-2019 02:01 sergeis64
Средняя зарплата по Москве, 780 долл, в месяц. Даже если получать 1500 долл в месяц, одна пятая как минимум уходит на тир?
sergeis64
10-7-2019 02:30 sergeis64
Я к чему это написал- чел два года на Ганзе, пишет в основном в Транспортном и МР. Однако заявляет что 6 раз в месяц ходит в тир стрелять. И в короткостволе как 5 минут. Ага. Не надо мне баки заливать...
всего страниц: 12 : 123456789101112

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
В одном сказочном городе жили коротышки. ( 5 )