Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Тема о короткостволе - наглядно и обзорно. ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Тема о короткостволе - наглядно и обзорно.
MVN
6-7-2019 20:51 MVN
первое сообщение в теме:
Начну с ребят которых знаю и... о нагане:

edit log

Бринкс
20-3-2020 16:07 Бринкс
quote:
Пы.Сы. Бл..., вчера жена чтоб соль купить (дома соль закончилась) пять(!) магазинов обошла.

Как же вам завидует мусье Бринкс,нехорошо завидует..У вас,мужчины-ещё можно без пропуска по магазинам передвигаться,продукты искать-свобода)
Мусье в своей пораженной до жо Франции-к санитарному и общественному коллапсу пришёл с голой этой самой жо..
С понедельника отключил холодильник,за ненадобностью.Чего там-ем на работе,пока позволяют ездить на работу.Дома-чего-то осталось из сухпая..В банке счёт светится "красным"-все средства на выживание и лечения отдал своей скво с сыном-живут отдельно на дом.карантине в городе-западне.
Выход из дома без "жизненного обоснования"-угроза нарваться на патруль,штраф или подцепить заразу.Всё закрыто-клуб,тир,отменили все турниры и соревнования на минимум месяц вперёд.
Отложено только пять сотен "пятёрки" к АК74,столько же на АПС и пара нищих коробок девятки на забытый Г19) Заправил полный бак Тойоты-будем уходить в горы..Больше ничего нет,наступает интересный и занятный период моей жизни)
В воздухе носится-кроме весны и вирусов-скорое введение ЧП и объявление комендантского часа в стране.Начались акты открытого неповиновения полиции-в нерабочих и нефранцузких пригородах Парижа и проч.мегаполисах.
Я когда-то,в прошлой жизни,сам охотился за мародёрами и обстреливал несоблюдающих комендантский час на войне бармалеев.Сейчас-наверное придется поменяться местами,селяви.Когда совсем прижмёт-захочется социальной справедливости и просто кушать.У меня тут рядом всякие Куршавели и Мерибели,там есть таакие ..холодильники)
click for enlarge 1707 X 1280 152.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 132.8 Kb

edit log

Unnamed Player
20-3-2020 17:42 Unnamed Player
quote:
Originally posted by Бринкс:

Как же вам завидует мусье Бринкс,нехорошо завидует..У вас,мужчины-ещё можно без пропуска по магазинам передвигаться,продукты искать-свобода)
Мусье в своей пораженной до жо Франции-к санитарному и общественному коллапсу пришёл с голой этой самой жо..
С понедельника отключил холодильник,за ненадобностью.Чего там-ем на работе,пока позволяют ездить на работу.Дома-чего-то осталось из сухпая..В банке счёт светится "красным"-все средства на выживание и лечения отдал своей скво с сыном-живут отдельно на дом.карантине в городе-западне.
Выход из дома без "жизненного обоснования"-угроза нарваться на патруль,штраф или подцепить заразу.Всё закрыто-клуб,тир,отменили все турниры и соревнования на минимум месяц вперёд.
Отложено только пять сотен "пятёрки" к АК74,столько же на АПС и пара нищих коробок девятки на забытый Г19) Заправил полный бак Тойоты-будем уходить в горы..Больше ничего нет,наступает интересный и занятный период моей жизни)
В воздухе носится-кроме весны и вирусов-скорое введение ЧП и объявление комендантского часа в стране.Начались акты открытого неповиновения полиции-в нерабочих и нефранцузких пригородах Парижа и проч.мегаполисах.
Я когда-то,в прошлой жизни,сам охотился за мародёрами и обстреливал несоблюдающих комендантский час на войне бармалеев.Сейчас-наверное придется поменяться местами,селяви.Когда совсем прижмёт-захочется социальной справедливости и просто кушать.У меня тут рядом всякие Куршавели и Мерибели,там есть таакие ..холодильники)

Я так думаю, месье справится)
Бринкс
20-3-2020 18:50 Бринкс
Был бы один,отвечая только за себя-да без проблем.Но даже если один-этих(цензура) тут так много..Патронов не хватит-легче стать добрым.
click for enlarge 1707 X 1280 195.6 Kb
ДОК76
20-3-2020 19:36 ДОК76
Да, не весело у вас...
А мы анекдоты травим, про короновирус:
Инопланетяне: на этой планете все умерли, видимо от вируса...
Смотри, зато, какие у них жопы чистые...
vulcan
20-3-2020 20:06 vulcan
quote:
Выход из дома без "жизненного обоснования"-угроза нарваться на патруль,штраф или подцепить заразу.Всё закрыто-клуб,тир,отменили все турниры и соревнования на минимум месяц вперёд. Отложено только пять сотен "пятёрки" к АК74,столько же на АПС и пара нищих коробок девятки на забытый Г19)

В законах всех (?) европейских стран есть пунктик,где при ЧС могут потребовать сдать зброю властям. Правда слабо представляю,как это будет выглядеть практически,но такой поворот возможен.

vulcan
20-3-2020 20:07 vulcan
quote:
Начались акты открытого неповиновения полиции-в нерабочих и нефранцузких пригородах Парижа и проч.мегаполисах.

Сдается мне,что кто-то кукловодит. Глобально.

ДОК76
20-3-2020 20:43 ДОК76
У кого мировое бабло тот и кукловодит...
vulcan
20-3-2020 20:45 vulcan
quote:
У кого мировое бабло тот и кукловодит.

Имя! Скажи мне имя! (с)

Бринкс
20-3-2020 20:47 Бринкс
quote:
Правда слабо представляю,как это будет выглядеть практически,но такой поворот возможен.

Наверное-наши властя тоже слабо представляют,как это будет выглядеть практически,потому о такой мере пока разговора и донесений ОБС пока нет..
Чем мну нравится и зацепила эта страна-в чём похожа на Россию:очень большое количество законов,актов и кодексов весело и с азартом неисполняется и нарушается ситуайенами Фр)
ДОК76
20-3-2020 20:59 ДОК76
В плане борьбы с нынешним вирусом, Китай задаёт образец поведения. "Демократиям" у него есть чему поучиться...
MVN
20-3-2020 21:04 MVN
Интересна реакция в Штатах. Выметаются подчистую оружейные лавки.
А мне интересно сейчас как люди проявляют в себе то что ранее в них прятала их предсказуемая размеренная жизнь.
ДОК76
20-3-2020 21:12 ДОК76
Ну и правильно, что выметаются... Маркетологи хорошо работают - направляют людские страхи в нужное им русло. Кукловодят в общем...
Бринкс
20-3-2020 21:12 Бринкс

quote:

20-3-2020 19:36
Да, не весело у вас...

Ну меня как любого нормального,здравомыслящего и здраво-живущего мужика этот коронавирус особо не пугает и не вгоняет в панику.
Самое то что тревожит:полная неспособность власти принимать своевременные и жесткие меры,полное отсутствие резервов в стране,предстоящие эконом. трудности-за всё придётся платить мне,налогоплательщику.А не Брюсселю..Неизбежен всплеск преступности и анархии-на след.неделе некоторые уже устанут сидеть дома,смотреть зомбоящик,жрать,бухать и колоться.
Прошу прощения у Автора темы за виражи-модератору терпения..
Кому-нибудь смелому и безответственному предлагается создать здесь отдельную тему типа
"Необходимое и достаточное Останавливающее Действие КС-против вирусов различной толщины")
vulcan
20-3-2020 21:18 vulcan
quote:
Чем мну нравится и зацепила эта страна-в чём похожа на Россию:очень большое количество законов,актов и кодексов весело и с азартом неисполняется и нарушается ситуайенами Фр)

Да скажите проще - рас-вом ! Может надо было в Италию,Диди так вкусно рассказывает.

ДОК76
20-3-2020 21:21 ДОК76
quote:
Изначально написано vulcan:
Может надо было в Италию,

Сейчас бы стоял и пел на балконе...

MVN
20-3-2020 21:25 MVN
...а сосед рядом крыл матом.
MVN
20-3-2020 21:26 MVN
А не способность и беззубость властей...

"Государство пока не готово помогать жителям с оплатой коммунальных платежей"
https://rus.delfi.lv/news/dail...j.d?id=51986915
- и это да-алеко не всё что есть.

Европа показала на сегодня себя слабой.
А что будет- у нас к примеру- через месяц. Ибо у нас основное население живёт от зарплаты до зарплаты. А работы сейчас тогось- в карантине.
Месяц пройдёт, деньги закончатся, а власть себе финансово отказывать не привыкла... Вот тогда и поглядим.

edit log

vulcan
20-3-2020 21:27 vulcan
quote:
Самое то что тревожит:полная неспособность власти принимать своевременные и жесткие меры,полное отсутствие резервов в стране,предстоящие эконом. трудности-за всё придётся платить мне,налогоплательщику.А не Брюсселю..

Вооот! Сначала мне законодательно запретили работать. В писульке на майл сказали, что раз госсектор, то зп будет выплачиваться. На мои звонки в течении недели куратор не отвечал, потом,когда я дозвонился мне чес тно признались, что не знают,кто плотит за банкет(с). Сейчас скинули проект закона ,по которому 70 % оплатит касса по безработице при условии,что остальное - работадатель ( а я сам свой работодатель). И все это (это только в планах) в период на два месяца. А потом что будет ?? Хоть и за эти два не уверен. Но! Наши депутаты парламента получат увеличение зарплаты .с 1-го апреля. И отказаться ведь не могут. Ибо это "законодательно установлено" .Ага. А кто эти законы принимает?

Karl1
21-3-2020 10:01 Karl1
quote:
Originally posted by vulcan:

А потом что будет ??

Ждать вакцины.
Или пока не переболеет достаточно большое количество людей, тогда эпидемия сома затухнет.
Поскольку экономика близка к выключению..
Если деньги начнут кончаться- уменьшат пособие до минимума.
Не поможет- продразвёрстка и военный коммунизм с карточками и талонами.
Порядок поддерживать есть кем.
vulcan
21-3-2020 12:24 vulcan
quote:
Не поможет- продразвёрстка и военный коммунизм с карточками и талонами.

дык я про то и говорил уже. Не поверили. Но по закону о ЧС государство9уполномоченные им органы) имеют право забрать у вас: излишки продуктов, горюче-смазочные материалы,генераторы, авто и могут попросить сдать оружие.

Karl1
21-3-2020 12:37 Karl1
quote:
Изначально написано vulcan:

дык я про то и говорил уже. Не поверили. Но по закону о ЧС государство9уполномоченные им органы) имеют право забрать у вас: излишки продуктов, горюче-смазочные материалы,генераторы, авто и могут попросить сдать оружие.

На кой ему наше оружие... Даже заморачиваться не станет.
Не до этого. А вот прочее- жизненно необходимо в некоторых случаях.

Мы зафлудили хорошую тему.
Очень извиняюсь перед MVN

DENI
21-3-2020 15:52 DENI
ну чуть-чуть, думаю можно.
MVN
21-3-2020 18:49 MVN
Интерес к двум последним применениям:

Мистер Лицо
21-3-2020 19:22 Мистер Лицо
ну да я тоже так думаю, особенно m4 по чокнутой девушке. из m4 стреляют, если точно хотят убить. могли бы шокером, или на худой бы конец пистолетом, жива бы осталась.
Мистер Лицо
21-3-2020 20:49 Мистер Лицо
в продолжение выше написанного, выходное, выходное маленькие дырочки, зато внутри фарш.
https://www.youtube.com/watch?v=HRbAfdoU9vY

edit log

Мистер Лицо
21-3-2020 21:06 Мистер Лицо
гнустные амераканцы со своими пулями 5.56, во учудили хитрое оружие, внешне убитых/еще умирающих от пуль 5.56 смотришь, вроде фигня - а как вскрытие в больнице - фарш и ошметки из органов, уроды. Чтобы мирных граждан мочить, а уроды талибанцы в бронежилетах от них отскакывают 5.56. И армия у них еще ноет, что 5.56 слабый.
ivik
21-3-2020 21:27 ivik
quote:
Изначально написано Мистер Лицо:
гнустные амераканцы со своими пулями 5.56, во учудили хитрое оружие, внешне убитых/еще умирающих от пуль 5.56 смотришь, вроде фигня - а как вскрытие в больнице - фарш и ошметки из органов, уроды. Чтобы мирных граждан мочить, а уроды талибанцы в бронежилетах от них отскакывают 5.56. И армия у них еще ноет, что 5.56 слабый.

я уж было обрадовался что тебя давно здесь нет на форуме.
А ты опять появился. Просьба к тебе.
может быть тебе найти иной форум? Я был бы очень признателен.

Мистер Лицо
21-3-2020 21:30 Мистер Лицо
quote:
я уж было обрадовался что тебя давно здесь нет на форуме.

Иногда можно всплыть, я не часто)

MVN
21-3-2020 22:13 MVN

DENI
23-3-2020 00:15 DENI
Однако всего один точный выстрел и клиент лежит.

vulcan
23-3-2020 00:23 vulcan
quote:
Однако всего один точный выстрел и клиент лежит.

Так холлопойнт злой и скорее всего .40 . Удар то по корпусу- будь здоров!

DENI
23-3-2020 00:28 DENI
Я поискал слегонца что состоит на вооружении полиции этого городка. Но не нашел.
Вот фотография с сайта департамента. Что за оружие - хз.

click for enlarge 912 X 513  49.7 Kb
ctb
23-3-2020 00:33 ctb
quote:
Изначально написано DENI:
Я поискал слегонца что состоит на вооружении полиции этого городка. Но не нашел.
Вот фотография с сайта департамента. Что за оружие - хз.

S&W M&P, похоже. Калибр, естественно, не разглядеть.

--
Коган-варвар

vulcan
23-3-2020 00:46 vulcan
Справа тетка прикольная,глядя на нее тоже сразу хочется так лыбу давить.

Ну и центровой тож зачетный

Мистер Лицо
23-3-2020 01:12 Мистер Лицо
по внешнему виду SIG Sauer P226 - 0.51 секунда, а там .357 sig - тоже очень злой кстате.

edit log

DIDI
23-3-2020 01:26 DIDI
quote:
Изначально написано Мистер Лицо:
по внешнему виду SIG Sauer P226 - 51 минута, а там .357 sig - тоже очень злой кстате.

226й может быть в большинстве случаев 9Х19,в меньшинстве случаев 40СмитВессон и реже всего в 357Сиг.

Мистер Лицо
23-3-2020 01:32 Мистер Лицо
quote:
226й может быть в большинстве случаев 9Х19,в меньшинстве случаев 40СмитВессон и реже всего в 357Сиг.

если у них есть выбор то скорее всего заправят .357-ым. Чувствуется скорость сработала.

DIDI
23-3-2020 02:01 DIDI
Гдето на Ганзе была разбивка по оружию полицейских департаментов США.
NORDBADGER
23-3-2020 09:59 NORDBADGER
quote:
Изначально написано ctb:
S&W M&P, похоже. Калибр, естественно, не разглядеть.

В .45ACP.

https://www.policeone.com/poli...E6gxq44FOwECTy/

DENI
23-3-2020 10:36 DENI
Справедливости ради: и мишень - дрищ и попадание по месту, явно.

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Тема о короткостволе - наглядно и обзорно. ( 20 )