Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Замена мушки на Глоке

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Замена мушки на Глоке

Vlad17
P.M.
24-9-2007 01:52 Vlad17
Купил я себе стальную мушку. Хочу ею заменить пластмассовую, стандартную. Кто знает, как это сделать, без оружейного мастера?
Alex9x19
P.M.
24-9-2007 09:33 Alex9x19
из старой нужно вытащить пин пинцетом и выжать ее.
На новой болтик нужно закрепить лок тайтом и проверить паралельность затвору.
Vavan
P.M.
24-9-2007 10:42 Vavan
Терзают смутные сомнения, что раз возник такой вопрос - новая наверное не на болтик крепится...

semtex
P.M.
24-9-2007 11:41 semtex
Я себе сам мушку и целик на металл менял. Старую мушку надо выдавить, вставить новую (подходит точно) и с внутренней строны разклепать чемнить по форме подходящим (я керн на наждаке до нужной формы обтачивал). Могу сказать что 3,14здил от всей души в несколько заходов, уж больно металл хороший, но встала как родная и даже пристрелка не нужна была. Еще- под мушку, когда клепал, подкладывал кусочек тонкой кожи, чтоб не ободрать.
SSS5
P.M.
24-9-2007 11:44 SSS5
Originally posted by Vlad17:
Купил я себе стальную мушку. Хочу ею заменить пластмассовую, стандартную. Кто знает, как это сделать, без оружейного мастера?

Пин из старой пинцетом достать может быть трудно.Сначала иголкой поддеть.Они обычно легко выходят. Стальные бывают с болтиком (тогда проблем нет) и под расклёпку. Второй вариант не самый лутший.Развальцовывать надо очень акуратно и всё время контролировать положение мушки.Главное подготовить нехитрый инструмент и неторопиться.

Alex9x19
P.M.
25-9-2007 01:39 Alex9x19
С болтиком тоже могут быть проблемы как например перетяг (тру гло встает раком и возможно хай виз тоже, хейни и даусон ОК)

кроме того они все откручиваются и могут потерятся если не посадить на сильный лок тайт или эпокситку.

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Замена мушки на Глоке