Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234...891011
Автор
Тема: Модератор раздела - вы где?
ДОК76
6-7-2019 08:27 ДОК76
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

edit log

Aleksandr.M
6-7-2019 08:59 Aleksandr.M
Нужен ещё один действующий модератор,а то вынужден согласится с предыдущим оратором.
Calex
6-7-2019 13:21 Calex
quote:
Originally posted by ДОК76:

Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.

Если Вы усматриваете в каком-либо посте нарушение правил форума, то следует сообщить об этом модератору, нажав на красную кнопку над тем постом.
Вот и всё.
sergeis64
6-7-2019 14:03 sergeis64
То есть темка о подлодке это можно?
FIN981
6-7-2019 14:31 FIN981
quote:
Изначально написано ДОК76:
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

Если модераторы такие же оголтелые русофобы, каких мер вы ждете?
Я КБГ и ДСО имею ввиду прежде всего...

edit log

sergeis64
6-7-2019 15:46 sergeis64
Это разделы в которых тебя забанили? В данном разделе проблема прежде всего с наличием людей, не имеющих никакого отношения к КО и засирающих раздел немилосердно всякой дрянью. Модератор просто ничего по этому поводу не делает, или делает очень избирательно. В результате раздел в говне.
FIN981
6-7-2019 15:51 FIN981
quote:
Изначально написано sergeis64:
раздел в говне.

Из-за таких, как ты.

sergeis64
6-7-2019 15:54 sergeis64
Что и следовало ожидать.
кентярик 777
6-7-2019 16:37 кентярик 777
сергеич и какусян. кышь отсель в свой серпентарий. вам отдельный загончик выделили чтоб вы как тараканы по форуму не распозлались вот и живите там. кусайте друг друга за больные коленки и хайте страну которая вас вырастила дала оьразование и дала возможость её покинуть. хотя зря...расстреляли бы вас а имущество раздать в детдома. и толку больше и детям проффит.
quas
6-7-2019 16:46 quas
Давайте определимся в первопричинах данного феномена.
Аргументы какие-бы-то-ни-было стороны скандала вначале пытаются даже предъявить. В хамском тоне - некоторые участники считают себя вправе. Потом интеллектуалы-подвижники начинают бить друг друга совсем непристойными выражениями.

Но начинается с хамства.

Очень давно я предлагал наказывать за хамство. Публика категорически не согласилась.
Начинать чистку лучше с зеркала, граждане.

С одной стороны "обличители России". С другой публика вроде "МЫ РУССКИЕ".
А обе стороны просто хамы.

И что самое интересное - обострение забавно связано с обострением "из ТВ".
Первопричины которого никому из участников даже не известны
P.S. Мне, конечно, тоже не известны. Но я и не интересуюсь

MVN
6-7-2019 16:49 MVN
quote:
Originally posted by quas:

Очень давно я предлагал наказывать за хамство.

+1
MVN
6-7-2019 16:54 MVN
В жизни, за хамство, и по портрету схлопотать можно. В и-нете это сложней, но как говорится- "каждому воздаться по заслугам"- всё ж должно быть.
Иначе и-нет мир рождает негодяев.
sergeis64
6-7-2019 17:15 sergeis64
Quas. Насчет хамства, см выше над твоим постом. Лично мне Россия по фене, я там не был 30 лет и обличать мне там нечего.
MVN, если я поставлю сюда что мне пишут всякие кентярики в личку, то это не по портрету, а сразу пулю в лоб при встрече.
quas
6-7-2019 17:19 quas
Обе Высокие Договаривающиеся Стороны друг друга стоят.
И, видно, недорого
sergeis64
6-7-2019 17:23 sergeis64
Пока здесь присутствуют эти персонажи серьезных бесед не будет, засирают абсолютно все вокруг себя.
кентярик 777
6-7-2019 17:24 кентярик 777
а вообще таким как ты предложение по сути. валите на свои пиндосские форумы оружейные и чо хотите про ВЕЛИКУЮ РОССИЮ там пишите. а раз вы сцука у НАС на форуме то будьте любезны закрыть свой поганый рот. вон вашь парад с двумя ржавыми абрамсами обсуждаете. брэдли со снятыми пушками в скочте и солдат американских не в ногу шагающих пеообсуждайте..дебилы мля.
FIN981
6-7-2019 17:37 FIN981
quote:
Лично мне Россия по фене, я там не был 30 лет и обличать мне там нечего

Что ж никогда не упускаешь случая тявкнуть на великую страну?

quote:
Пока здесь присутствуют эти персонажи серьезных бесед не будет, засирают абсолютно все вокруг себя.

Очень самокритично...

edit log

xwing
6-7-2019 17:59 xwing
Предложения такие:

1. Политику забанить в этом конкретном разделе навсегда о чем обьявить один раз.
2. За любые некрасивые высказывания в адрес стран проживания участников - бан на неделю. Никаких чтоб рашек, пиндосий и прочьего.
3. Выбрать еще одного модератора или двух. Мои предложения - МVN или Lehmen. Оба сдержанны и имеют достаточно опыта в оружейном деле. (Мои политические разногласия с Lehmen'ом не отменяют факта что он грамотный и сдержанный товарищ). Хочу порядка.

Давайте обсуждать. Раздел должен немедленно стать опыть строго профильным.

edit log

FIN981
6-7-2019 18:02 FIN981
quote:
Изначально написано xwing:
Мои предложения - Lehmen.

Ты оголтелого русофоба специально предлагаешь?

xwing
6-7-2019 18:04 xwing
quote:
Изначально написано FIN981:

Ты оголтелого русофоба специально предлагаешь?

Он не особо выступает в этой роли и тем более здесь в разделе. И кстати не высказывается оскорбительно. У него свои политические предпочтения, я с ними тоже не согласен но он корректен.
Я хочу чтобы был человек с оружейной практикой и сдержанный.
Кстати еще DENI можно и Александра М. Это раздел не для любви или ненависти. Это раздел для короткоствола.

edit log

всего страниц: 11 : 1234...891011

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 1 )