Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...67891011
Автор
Тема: Модератор раздела - вы где?
ДОК76
6-7-2019 08:27 ДОК76 первое сообщение в теме:
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

edit log

ivik
8-7-2019 05:27 ivik
quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Гитлер и казачий генерал Краснов были хорошие ребята, а что несколько миллионов русских под землю загнали-так что ж их за русофобию убивать что ли?
ТАК?

так вы здесь воюете и защищаете меня чтоли? Но меня не надо спасать спасибо конечно, но я в защитниках не нуждаюсь.
форум и война- разные вещи.Для меня по крайней мере

edit log

ctb
8-7-2019 05:54 ctb
quote:
Изначально написано Колян Резкий:

Конечно нет. Даже несиделым не каждому дают. Но в России много чего нельзя, разве это кого-то когда-то останавливало?

А вот кентярик говорит, что через 6 лет после отсидки никаких проблем, иди и получай. Это правда?

--
Коган-варвар

ctb
8-7-2019 05:57 ctb
quote:
Изначально написано TimUSA:

Михаил, зря Вы так. mhasman в чем то прав. Ёспидя нашли чем пугать. Не поделюсь больше своими знаниями по поводу субкомпактов. Для кого то это ценно, а по мне так пофиг. Этих субкомпактов прошло через мои руки и причем стреляя и тюнингуя каждый, примерно с пол сотни. И что? Я теперь пупок мира и не поделюсь знаниями раз меня здесь на форуме обидел один человек? Всем интересно мнение другого человека, а тут типа шантаж штоли.

Нет, пожалуйста, Тим, можете беседовать с кентяриком о ПМ или нагане, которых он и в руках не держал. Я не настаиваю.

--
Коган-варвар

ДОК76
8-7-2019 06:18 ДОК76
Камрады, на данный момент в теме забанены (за нарушение трёх означенных выше правил) господа под следующими никами: Caucasian64, map, sergeis64, кентярик777, Колян Резкий.
На фоне этих 5 господ выделяется камрад mhasman с его самоустранением из темы, путём размещение непрофильной картинки...
Никаких эмоций по этому поводу не испытываю - просто наведение порядка.
Ну и будущему модератору на заметку.

edit log

TimUSA
8-7-2019 06:29 TimUSA
quote:
Изначально написано ctb:

Нет, пожалуйста, Тим, можете беседовать с кентяриком о ПМ или нагане, которых он и в руках не держал. Я не настаиваю.

--
Коган-варвар

Господи и в этой теме уже успели поругаться.
Я со всеми разговариваю одинаково и обо всем что касается оружия, хотя многое другое мог бы высказать некоторым персонажам. Но чего то неохота нервы тратить впустую. Что там держал в руках Кентярик, а что нет, только ему одному известно. Если человеку интересено оружие, так я готов о нем поговорить даже если у этого человека ничего нет. Конечно я тоже не люблю когда человек не имея и никогда не использовал то или иное оружие строит из себя спеца и делает категоричные заключения. Но я например в обсуждаемом нами человеке этого не замечаю. Он реагирует довольно резко по поводу оскорблений и выпадов против страны где он живет, так правильно делает, потому как нефиг. Плохо что из этого умирают довольно интересные темы, но это далеко не он один виноват.

TimUSA
8-7-2019 06:33 TimUSA
quote:
Изначально написано ДОК76:
Камрады, на данный момент в теме забанены

Вот и правильно! Спокойней будет.

edit log

Sobaka1970
8-7-2019 07:22 Sobaka1970
quote:
Изначально написано ctb:

А вот кентярик говорит, что через 6 лет после отсидки никаких проблем, иди и получай. Это правда?

--
Коган-варвар

Мне известны такие случаи. Знаю как по суду человеку сняли диагноз о психическом заболевании. Хотя на мой взгляд-очень зря; человек был реально неприятный.
И эти люди потом покупали оружие.

SanSanish
8-7-2019 08:48 SanSanish
quote:
Originally posted by ДОК76:

размещение непрофильной картинки...

На мой взгляд "непрофильное" общение нужно оставить на усмотрение авторов тем.
Незачем модератору еще разбираться и цензурировать профильное-непрофильное.
Мужики могут отвлечься и поговорить о бабах, о бане, машинах, музыке или успехах детей. Это общение и ничего страшного во временном отступлении от оружия не вижу.
Исключение - контент оскорбительный или разжигающий вражду, флуд и срач.
Ну и случаи когда вся тема перестает быть оружейной и становится исключительно отвлеченной. Такую переносить в другой раздел.
Дэмьен
8-7-2019 11:47 Дэмьен
quote:
Originally posted by ДОК76:

ДОК76

А на счёт модератора в Короткоствольном: а мож вообще лучше без него? A если что - Micro придёт и будет орднунг унд арбайтен...

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

ДОК76
8-7-2019 14:07 ДОК76
quote:
Изначально написано Дэмьен:

А на счёт модератора в Короткоствольном: а мож вообще лучше без него? A если что - Micro придёт и будет орднунг унд арбайтен...

Нет, нельзя без присмотра.
И даже эта тема - ярко подтверждает это.
Как только воспитатель уйдет из песочницы - пацаны сразу передерутся....
Главное выбрать адекватного модератора.

TimUSA
8-7-2019 15:10 TimUSA
quote:
Изначально написано SanSanish:

Мужики могут отвлечься и поговорить о бабах, о бане, машинах, музыке или успехах детей. Это общение и ничего страшного во временном отступлении от оружия не вижу.
Ну и случаи когда вся тема перестает быть оружейной и становится исключительно отвлеченной. Такую переносить в другой раздел.

Поддержу.

xwing
8-7-2019 17:17 xwing
quote:
Изначально написано SanSanish:

Нет. Нафиг. Мне осточертело открывать ветки и натыкатся на бесконечные ролики со всякой херней. Политикой, дебильными шутками и т.д. Кроме того не у всех всегда быстрый интернет и грузить всякую херню не по делу не всем интересно.

Александер.Ф
8-7-2019 17:56 Александер.Ф
А можно высказать своё мнение по вопросу?
BotanSU
8-7-2019 18:36 BotanSU
[QUOTE]Изначально написано ДОК76:
[B]Камрады, на данный момент в теме забанены (за нарушение трёх означенных выше правил) господа под следующими никами: Caucasian64, map, sergeis64, кентярик777, Колян Резкий.
На фоне этих 5 господ выделяется камрад mhasman с его самоустранением из темы, путём размещение непрофильной картинки...
Никаких эмоций по этому поводу не испытываю - просто наведение порядка.
Ну и будущему модератору на заметку.

Разбитого параличем старпера под ником map за подобные высказывания :

"Ну, наверное, что вы "русские", как бы сегодня уже и не совсем Люди на 86%, а так, по Дарвину, переходной тип между животными и неандертальцпми" - надо пожизненно банить в разделе.

TimUSA
8-7-2019 18:40 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Нет. Нафиг. Мне осточертело открывать ветки и натыкатся на бесконечные ролики со всякой херней. Политикой, дебильными шутками и т.д. Кроме того не у всех всегда быстрый интернет и грузить всякую херню не по делу не всем интересно.

Ну так это можно оставить на совести ТС. Лишнее можно удалять и опять же банить.

xwing
8-7-2019 18:40 xwing
----Правда что ли, в Америке не быстрый интернет?---

Жаль нельзя банить за тупость. Нигде не написанно что проблемы лично у меня и именно в Америке. А вот где-нибудь в ебенях во Франции, где нет под рукой вайфая и доступен только 3G по роумингу всякая херня грузится дольше. И если тебе нравится смотреть Эхо Москвы так настрой свой приемник на него и смотри.
При чем здесь ганз ру.

xwing
8-7-2019 20:18 xwing
Все это не о том и не туда. Модератора будем выдвигать или нет?
Без этого это все из пустого в порожнее.
Konstantin Nsk
8-7-2019 20:26 Konstantin Nsk
quote:
Все это не о том и не туда. Модератора будем выдвигать или нет?
Без этого это все из пустого в порожнее.

Предлагаю голосовать за:
1. TimUSA
2. MVN
3. Александер.Ф

edit log

MVN
8-7-2019 20:27 MVN
quote:
Originally posted by xwing:

Короткоствольное Оруже

Вот обрати внимание- все темы где за поговорить и нет оружия, кто эти половина участников?
Поэтому, ИМХО, ты прав- только техническая часть. Т.е. поговорить можно за оружие. Для доугого "поговорить"- в соответствующие, без оружейные, разделы форума.
xwing
8-7-2019 20:32 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

Вот обрати внимание- все темы где за поговорить и нет оружия, кто эти половина участников?
Поэтому, ИМХО, ты прав- только техническая часть. Т.е. поговорить можно за оружие. Для доугого "поговорить"- в соответствующие, без оружейные, разделы форума.

В модераторы пойдешь?

всего страниц: 11 : 123...67891011

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 9 )