Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: Модератор раздела - вы где?
ДОК76
6-7-2019 08:27 ДОК76 первое сообщение в теме:
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

edit log

ДОК76
7-7-2019 10:33 ДОК76
Горбатого - могила исправит, а в нашем случае бан.
В той теме, что я создал и веду несколько лет - порядок и нормальное общение.
Главное, что бы было желание и время этим заниматься.
Ну и правила, понятные всем.

edit log

quas
7-7-2019 13:10 quas
quote:
Originally posted by TimUSA:

и с ними интресно общаться, если только не затрагивать политику

Вы полагаете, что при жёстком модерировании персонажи не станут вежливыми? Станут. Или отсеются, что тоже вариант.
Проблема в том, что прежний подход "не раздави случайно букашку, она тоже живая" в предвоенном мире уже не работает.
От пропаганды "по боевому" с 2013 года с обеих сторон неадекватов развелось - весны не хватает.
Шашкой и нагайкой в разделе можно (и нужно) было давно навести вежливость и благопристойность
sergeis64
7-7-2019 13:40 sergeis64
Quas, тут у населения никак не получается отделять овес от плевелов. Есть полно россиян тут с которыми приятно общаться. Но есть больные на голову дебилы, их надо выпиливать. К слову о казаках- Станица Переяславская Краснодарского края, половина родни оттуда. Так что кто еще кого будет нагайкой лупить, бабушка надвое казала.
quas
7-7-2019 14:04 quas
quote:
Originally posted by sergeis64:

есть больные на голову дебилы, их надо выпиливать

Несомненно.
О вашей воспитанности тоже не ходят легенды, правда.
Шашка и нагайка - символ модераторской власти Как только вы станете здесь модератором - кто его знает, темна вода - так они у вас и будут.
Пока только излишне длинный язык
Если его не считать (бы) - ну какие проблемы, кто обидит хорошего человека

edit log

sergeis64
7-7-2019 14:14 sergeis64
Я очень воспитан с адекватными людьми, на неадекватов меня не хватает. Как тут так и в жизни. Модератором я быть не собираюсь, ненавижу должности. Но могу посоветовать людей.
FIN981
7-7-2019 15:04 FIN981
quote:
Изначально написано sergeis64:
никак не получается отделять овес от плевелов. Есть полно россиян тут с которыми приятно общаться. Но есть больные на голову дебилы, их надо выпиливать.

Про участников форума, тусующихся в КБГ, можно сказать наоборот - есть единицы, с которыми приятно общаться... а остальные... Ну ты понел.

edit log

кентярик 777
7-7-2019 15:38 кентярик 777
Я б был не против видеть тут модератором например МВНа или иксвинга или ТимаЮСА или АлександраФ. это адекватные мужчины и без руфофобских закидонов. но только не Дэни(это вообще исключено-он травматический раздел в свое время угробил и ещё пару соседних) и не представителей серпентария-этим тут вообще делать некуй,
SanSanish
7-7-2019 15:55 SanSanish
Как ни странно, но соглашусь с кентяриком 777.
DENI нормальный человек и грамотный специалист, но модерировать ему больше нельзя. Заносит на почве власти жутко, настолько что его наверно единственного на Ганзе пришлось выпереть из модераторов владельцу.
и разделы подумертвил.
Вот рядовым участником - приветствую.
А из завсегдатаев с уважением отношусь к Aleksandr.M и MVN.
Как к профессионалам, собеседникам и просто людям, не навязывающих свои взгляды и не унижающих чужие.

PS. ТС должны так же сами модерировать свои темы. Здесь приходящих уборщиц нет, а мимопроходящие засирают знатно.

edit log

TimUSA
7-7-2019 16:08 TimUSA
quote:
Изначально написано ДОК76:
Камрад xwing уже сформулировал общие тезисы.
Попробую их свести вместе.

1. Политика запрещена в этом конкретном разделе. Нарушение - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.
2. За любые некрасивые высказывания в адрес конкретных людей или стран их проживания - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.
3. Запрещён любой контент (видео или картинки) - не относящийся к разделу. т.е. к пистолетам и револьверам и стрельбе из оных.
Нарушение - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.

Если есть, что добавить - давайте.
Ей Богу надоело дерьмо в таком интересном (для меня точно) разделе.

Да в принципе всё есть, только как то крутовато со второго раза и досвидос навсегда. Сделать на первый раз неделя, потом месяц, потом уже навсегда. Нужно обдумать кое какие отклонения из правил. Может кому то нужно что либо узнать по длинностволу или гладкостволу, а человек крутится только в разделе КС. Наверное нужно допускать некоторые короткие отклонения от тем и так же разрешить консультативные вопросы в разделе КС по поводу ДС и ГС, а то будет извините не продыхнуть, ни пёрнуть в разделе.

Я по прежнему за кандидатуру MVN. В стрелковке он профи, в жизни очень уравновешеный человек КМК, да и работа обязывает контролировать себя и всё вокруг. Вот будет ли он согласен-это вопрос.

quas
7-7-2019 16:36 quas
quote:
Originally posted by TimUSA:

MVN

+

quote:
кентярик 777

Я б был не против видеть тут модератором

Это скромно объявляет первый кандидат в баню.
Устроитель скандалов, бедная овечка с беленькими глазами.
Просто у него Caps Lock западает
sergeis64
7-7-2019 16:47 sergeis64
Affirmative
Колян Резкий
7-7-2019 17:39 Колян Резкий
quote:
Изначально написано Calex:
Если люди не понимают элементарных норм человеческого общения, то никакими правилами их не исправишь.
Тем более, нелепо иметь в конкретном разделе правила, отличные от правил форума.

Вот очень характерное высказывание, прямо из этой же темы:
[b] "в России много чего нельзя, разве это кого-то когда-то останавливало?" #85

Людям с такой жизненной позицией не помогут никакие правила, поскольку соблюдать их они просто не умеют.[/B]

Вот вы такой молодец и праведник, говорите мудрые слова, печатаете двумя перстами и точно знаете, как будут вести себя люди в разных ситуациях. Только куда делись ваши манеры, когда вы бились в соседнем закрытом топике с Хвингом? По моему скромнейшему мнению, у вас зеркало мелковато, чтобы критиковать окружающих.

TimUSA
7-7-2019 18:00 TimUSA
Давайте от взаимных уколов перейдём к делу. А там уже будет видно кого банить , а кого нет.
Calex
7-7-2019 18:36 Calex
quote:
Originally posted by Колян Резкий:

Только куда делись ваши манеры, когда вы бились в соседнем закрытом топике с Хвингом? По моему скромнейшему мнению, у вас зеркало мелковато, чтобы критиковать окружающих.

Полагаю, что Вам просто не понять наших разногласий.
Мы родились в одной стране, но даже называем её по разному.
И у каждого своя правда. Он уехал, ибо изменения его не устраивали.
Я остался, поскольку устраивали.
Колян Резкий
7-7-2019 19:25 Колян Резкий
quote:
Originally posted by Calex:

Полагаю, что Вам просто не понять наших разногласий.

Я не о разногласиях, а о поведенческих рамках, обозначенных правилами форума, за которые мы все тут ратуем. Практичски каждый в этом разделе когда-либо срывался на беседу в стиле быдла. Я в том числе, поэтому и не сужу как святоша про то, чего ожидать от "людей с такой жизненной позицией", мне ведь тут же укажут в тексты и будут правы.
Calex
7-7-2019 19:30 Calex
quote:
Originally posted by Колян Резкий:

Я не о разногласиях, а о поведенческих рамках, обозначенных правилами форума, за которые мы все тут ратуем. Практичски каждый в этом разделе когда-либо срывался на беседу в стиле быдла.

Я Вас понял.
Во всяком случае, мне именно так кажется.
DENI
7-7-2019 19:33 DENI
quote:
Originally posted by SanSanish:

на Ганзе пришлось выпереть из модераторов владельцу

Я ушел из модераторов сам!
И более в этой клоаке быть ассенизатором не имею никакого желания.
кентярик 777
7-7-2019 19:37 кентярик 777
quote:
Изначально написано DENI:

И более в этой клоаке быть ассенизатором не имею никакого желания.

Ойейей.. а кто кричал после нового года типа "да ч юя ваще на фопум ни ногой!"? а смотрб всё тут и тут...мли ты мудик же-—?хозяиг своему слову-хюзахоиел дпюал,расхотел забрал обратго!

кентярик 777
7-7-2019 19:39 кентярик 777
Тьфу....вос к ресенье...после пива и шашлыков по кнопкам не попадаю .но ничо нмчо...джни поймет о чем Я
Calex
7-7-2019 19:41 Calex
quote:
Originally posted by DENI:

... и наступило время охуительных историй ...
всего страниц: 11 : 1234567891011

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 7 )