Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: Модератор раздела - вы где?
ДОК76
6-7-2019 08:27 ДОК76 первое сообщение в теме:
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

edit log

GOD_HOUME
7-7-2019 03:45 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано xwing:

Зачем вот вы пишете эту ахинею? И для чего вообще здесь разводите флуд?

Точно не модератор, не может даже понять собеседника, с третей фразы ниспадает в хамство.
Да не волнуйтесь так, я люблю тоже общаться с равными. Я тут проездом.
sergeis64
7-7-2019 04:24 sergeis64
Мне формировать правила раздела. Лол. Черносотенцыуже пищат что жиды раздел захватили. 😂 хотя из меня еврей как из свиньи балерина. Да и потом у меня полно своих тараканов, чем тут недоносков из России хворостинами гонять.
ctb
7-7-2019 04:26 ctb
quote:

Раздача пиздюлей однозначно приводит к утверждению порядка.

Как говорил товарищ старший прапорщик Модест Сильвестрович Попеску, одна пиздюлина заменяет десять часов политпроработки.

--
Коган-варвар

GOD_HOUME
7-7-2019 04:27 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано sergeis64:
Мне формировать правила раздела. Лол. Черносотенцыуже пищат что жиды раздел захватили. 😂 хотя из меня еврей как из свиньи балерина. Да и потом у меня полно своих тараканов, чем тут недоносков из России хворостинами гонять.

Тогда конечно легче потерпеть, но тогда уж не возмущайтесь. Хехе.
sergeis64
7-7-2019 04:33 sergeis64
Как я уже писал, у меня нет инвестиционного интереса, не только здесь, но и в форумах вообще. Чаще всего они полное зло. Я сюда захожу когда есть что то кроме обсуждения наганов на 300 страниц. Контингент тут очень разный. Когда часть не имеющая к разделу никакого отношения будет перманентно выпилена и новая поросль будет регулярно прополота, тогда можно вложить что то в раздел. Иначе нафиг. Лучше пистолет почистить.
mhasman
7-7-2019 05:49 mhasman
quote:
Изначально написано ctb:

Да? А я как раз планировал поместить обширный обзор субкомпактных пистолей, коих скопилось уже немало. Ну, раз бан, то обзора не будет.

--
Коган-варвар

Ящщитаю после таких вбросов насрать тебе в рот пополной.
Обзорами заткни себе говномёт

edit log

xwing
7-7-2019 05:50 xwing
Сергей , ну елки палки. Это зло только если относится к этому серьезно.
xwing
7-7-2019 05:52 xwing
quote:
Изначально написано mhasman:

Ящщитаю после таких вбросов насрать тебе в рот пополняй.
Обзорами заткни себе говномёт

Я вам сейчас вежливо скажу - идите нахер уже. Пожалуйста.

mhasman
7-7-2019 05:53 mhasman
quote:
Изначально написано sergeis64:
Порядок может быть только установлен угрозой банов

тебя пидара первым и надо забанить. весь раздел загадил мудак. человек 10 тебе уже сказал - вали в кгбэшникам, а все никак не уймешься

mhasman
7-7-2019 05:55 mhasman
quote:

Тебя нахуй послали, а ты "пожалуйста"? Ёбаныйстыд

TimUSA
7-7-2019 06:28 TimUSA
quote:

Михаил, зря Вы так. mhasman в чем то прав. Ёспидя нашли чем пугать. Не поделюсь больше своими знаниями по поводу субкомпактов. Для кого то это ценно, а по мне так пофиг. Этих субкомпактов прошло через мои руки и причем стреляя и тюнингуя каждый, примерно с пол сотни. И что? Я теперь пупок мира и не поделюсь знаниями раз меня здесь на форуме обидел один человек? Всем интересно мнение другого человека, а тут типа шантаж штоли.

TimUSA
7-7-2019 06:39 TimUSA
quote:
Сергей , ну елки палки. Это зло только если относится к этому серьезно.

Выдержка из поста #104.

Сергей64 написал: "чем тут недоносков из России хворостинами гонять"

Только за это нужно нещадно банить. Сколько раз можно отвечать таким людям на их выпады по хорошему и не очень? Когда что то нелицеприятное говорят про США так аж сразу в атаку идут преходя на личности, а сами грязью обильно поливают другую страну невзирая на то что кому то это может быть не приятно. У каждого свои тараканы в голове, так давайте не выливать их здесь. Раздел технический и обсуждаться должен КС и скажем баллистика и техника стрельбы и т.п. А эти хейтеры задолбали конкретно. Одновременно Сергей почему то фотографируется на фоне Советских танков. Не противно?

edit log

кентярик 777
7-7-2019 06:42 кентярик 777
тут(в разделе ) обычно интересно общаться. однако последнее время сюда стали забредать личности навроде сергеича какусяна и иже с ними. зачем ярые ненавистники всего РУССКОязычного приходят сюда из серпентария кбг мне малоплнятно. но вот как раз после их появления и начинаеться срачь. так может запретить этих немногих "тигров" типа какусяна и сергеича и пару их табаки в лице "колянарезкогокакпонос"? и будем дальше мирно и с юмором обсуждать не только КС( хотя чо в них обсуждать? особых новинок нету а редкие удачные пистолеты уже вроде обсудили)но и положение в мире и разнообразные новости. но обсуждать не с руссофобских и пропиндосских позиций как принято в кбг а с нормальной точки зрения.
TimUSA
7-7-2019 06:54 TimUSA
Да много чего обсуждать можно. И Сергей и Фоксбат и наш кавказский друг на самом деле довольно интересные люди и с ними интресно общаться, если только не затрагивать политику. Положение в мире с ними обсуждать бесполезно(и с Коляном тоже). Они старые эммигранты которые приехали давно и очень не любят свою прежнюю Родину. Может чем то она им не угодила. У них так, а у других по другому. У меня остались теплые воспоминания что об Узбекистане, что о России, как и в целом об СССР и хаить я эти страны не буду. Но и США тоже ругать не буду. Я этой стране многим обязан. Указать на некоторые недостатки и там и здесь всегда готов при нормальном общении, а не предвзятом изначально. Оскорбления в любую сторону должны наказываться. Прожил до 20 в Узбекистане, служил в России, а теперь здесь. И кого мне ненавидеть? И главное за что?

edit log

BotanSU
7-7-2019 07:17 BotanSU
quote:
Только за это нужно нещадно банить. Сколько раз можно отвечать таким людям на их выпады по хорошему и не очень?

Не надо банить таких сергеев. Это хорошо, что участники форума их видят и делают правильные выводы. Такие сергеи, сами не понимая, приносят огромную пользу.

ДОК76
7-7-2019 07:31 ДОК76
Всем доброго, воскресного, утра.
Как тут много мужчин с расшатанной психикой по сравнению с другими разделами форума... Даже интересно стало.
Вот в родном "нарезном" разделе - такое общение (как здесь) скорее исключение.
Несколько лет веду там тему про свой любимый карабин.
Причём там, в теме, не только россияне - живём однако мирно.
За эти годы была всего пара невменяшек - забанены и забыты.

С чего я собственно начал этот топик.
Мне (как надеюсь и подавляющему большинству форумчан) крайне неприятно читать оскорбления в адрес своей страны, и моих сограждан.
Тем более чуднО эти оскорбления слышать от эмигрантов, уехавших когда-то из СССР или уже России.
Перевоспитывать и менять мировоззрение таких персонажей - не вижу смыла.
А вот бан "предупредительный" а затем "окончательный" (если человек не придёт в себя) считаю единственной мерой для устранения персонажей позволяющих себе оскорбительные высказывания по отношению к другим людям, национальностям, странам, политике и руководству этих стран.

edit log

BotanSU
7-7-2019 07:47 BotanSU
Изначально написано map
quote:
Ну, наверное, что вы "русские", как бы сегодня уже и не совсем Люди на 86%, а так, по Дарвину, переходной тип между животными и неандертальцпми:

Сергей, думаешь казаки были не правы в отношении таких как ты и map?
ДОК76
7-7-2019 07:47 ДОК76
Вопрос на кого взвалить работу ассенизатора?
Считаю, прежде всего ТС - должен присматривать за своей темой и безвозвратно удалять из неё провокаторов, разжигающих то, о чём написал выше.
Другое дело если сам ТС начинает подобные кренделя с оскорблениями.
Вот тут, на мой взгляд, уже работа модератора раздела реагировать на отжатие красных треугольничков и принимать быстрые меры.

Однако, для принятия быстрых и правильных мер ТСом или модератором - нужны чёткие правила, с которыми будут знакомы все.
О них ниже.

edit log

ДОК76
7-7-2019 08:08 ДОК76
Камрад xwing уже сформулировал общие тезисы.
Попробую их свести вместе.

1. Политика запрещена в этом конкретном разделе. Нарушение - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.
2. За любые некрасивые высказывания в адрес конкретных людей или стран их проживания - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.
3. Запрещён любой контент (видео или картинки) - не относящийся к разделу. т.е. к пистолетам и револьверам и стрельбе из оных.
Нарушение - бан на неделю. Повторное - бан навсегда.

Если есть, что добавить - давайте.
Ей Богу надоело дерьмо в таком интересном (для меня точно) разделе.

edit log

Calex
7-7-2019 09:58 Calex
Если люди не понимают элементарных норм человеческого общения, то никакими правилами их не исправить.
Тем более, нелепо иметь в конкретном разделе правила, отличные от правил форума.

Вот очень характерное высказывание, прямо из этой же темы:
"в России много чего нельзя, разве это кого-то когда-то останавливало?" #85

Людям с такой жизненной позицией не помогут никакие правила, поскольку соблюдать их они просто не умеют.

edit log

всего страниц: 11 : 1234567891011

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 6 )