Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: Модератор раздела - вы где?
ДОК76
6-7-2019 08:27 ДОК76 первое сообщение в теме:
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

edit log

sergeis64
7-7-2019 03:02 sergeis64
У меня нет желания постоянно чистить темы и кого то банить из них. Это работа модератора. У меня есть другие увлечения.
xwing
7-7-2019 03:02 xwing
quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

Оттуда же, откуда и все. Ну не было, теперь есть и что?

Плохо это. Модератор нужен срочно.

Колян Резкий
7-7-2019 03:07 Колян Резкий
quote:
Изначально написано ctb:

А сиделым в России дают ли разрешение на оружие?

--
Коган-варвар

Конечно нет. Даже несиделым не каждому дают. Но в России много чего нельзя, разве это кого-то когда-то останавливало?

sergeis64
7-7-2019 03:08 sergeis64
И что делать с другими темами в которых просто гадят люди со сдвигами по фазе? Требовать чтобы авторы тоже терли и банили? Захера тогда модератор?
GOD_HOUME
7-7-2019 03:08 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано xwing:

Плохо это. Модератор нужен срочно.

Вы не любите пользователей форума? Любите только тех, кого долго знаете, привыкли к ним и не боитесь поэтому? 
Тут не модератор нужен.
GOD_HOUME
7-7-2019 03:10 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано sergeis64:
И что делать с другими темами в которых просто гадят люди со сдвигами по фазе? Требовать чтобы авторы тоже терли и банили? Захера тогда модератор?

Так выберите из своих, кто посправедливее и напишите Роману.
sergeis64
7-7-2019 03:12 sergeis64
Так уже, выше написали. С антисемитскими высерами в ответ. Кто такой Роман и с чем его едят?
GOD_HOUME
7-7-2019 03:13 GOD_HOUME
quote:
Так уже, выше написали. С антисемитскими высерами в ответ. Кто такой Роман и с чем его едят?

Владелец форума. Но сперва все же сформируйте Правила раздела. Посмотрите правила других разделов, у Саныча например грамотные.
Порядок продлевает жизнь и взаимодействия в обществе.

edit log

xwing
7-7-2019 03:16 xwing
quote:

Вы не любите пользователей форума? Любите только тех, кого долго знаете, привыкли к ним и не боитесь поэтому? 
Тут не модератор нужен.

Я люблю пино нуар хорошего урожая.

sergeis64
7-7-2019 03:19 sergeis64
Читайте пожалуйста Достоевского, Бесы. Если человекам дать все, чтобы они только жрали торты и трахались, они и такое загадят. Натура, дура. Писать Роману бесполезно. Форум раздут до жутких размеров и неконтролируем. Филин вроде сам написал куда то о замене себе. Посмотрим. Я настроен пессимистично...
GOD_HOUME
7-7-2019 03:19 GOD_HOUME
quote:

Я люблю пино нуар хорошего урожая.

И уклоняться от вопросов. Обычная безответственность. В модераторы не годитесь.
GOD_HOUME
7-7-2019 03:23 GOD_HOUME
quote:
Читайте пожалуйста Достоевского, Бесы. Если человекам дать все, чтобы они только жрали торты и трахались, они и такое загадят. Натура, дура. Писать Роману бесполезно. Форум раздут до жутких размеров и неконтролируем. Филин вроде сам написал куда то о замене себе. Посмотрим. Я настроен пессимистично...
Нет же, ныть бесполезно и сетовать, а взять ситуацию в свои руки, осознать ответственность, не испугаться и написать просьбу Админу целесообразно. Смелее.
sergeis64
7-7-2019 03:26 sergeis64
У меня нет инвестиционного интереса в этом форуме. Я не очень верю что из него что то путное получится, без перманентных банов целой группы участников.
GOD_HOUME
7-7-2019 03:31 GOD_HOUME
quote:
У меня нет инвестиционного интереса в этом форуме. Я не очень верю что из него что то путное получится, без перманентных банов целой группы участников.

Верно подмечено об инвестиционной ценности. В первую очередь актив форума это его участники, во вторую их продуктивное общение. Для этого разумеется необходим порядок.Порядок утверждается Правилами. Зрелый модератор заинтересован в Порядке, а не в банах.
xwing
7-7-2019 03:35 xwing
quote:

И уклоняться от вопросов. Обычная безответственность. В модераторы не годитесь.

Я еще по субботам не мечу бисер. Вот зачем вы влезли сюда? Здесь разговор тех,кто имеет оношение к разделу. Вас тут никто никогда не видел до сегодняшнего дня.

edit log

GOD_HOUME
7-7-2019 03:38 GOD_HOUME
quote:

Я еще по субботам не мечу бисер.

И хата с краю, знаю, таких большинство.
Таким помогает покупка своего форума. Тогда к ним никто не лезет.

edit log

sergeis64
7-7-2019 03:39 sergeis64
Порядок может быть только установлен угрозой банов и предупреждений. Причем должны быть обоюдоострыми
Иначе скат в однобокость.
xwing
7-7-2019 03:41 xwing
quote:

И хата с краю, знаю, таких большинство.

Зачем вот вы пишете эту ахинею? И для чего вообще здесь разводите флуд?

GOD_HOUME
7-7-2019 03:41 GOD_HOUME
quote:
Порядок может быть только установлен угрозой банов и предупреждений. Причем должны быть обоюдоострыми

Вот и сформируйте правила не однобокие.
xwing
7-7-2019 03:42 xwing
quote:

Раздача пиздюлей однозначно приводит к утверждению порядка.

всего страниц: 11 : 1234567891011

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 5 )