Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: Модератор раздела - вы где?
ДОК76
6-7-2019 08:27 ДОК76 первое сообщение в теме:
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

edit log

mhasman
6-7-2019 21:57 mhasman
Я щщитаю надо не раздавать дополнительные мандаты на администрирование - в надежде что кто-то будет это дерьмо своевременно разгребать - а забанить пару жоп которые это дерьмо здесь вываливают. За базар надо держать ответ. Насрал? Ок, получи бан в разделе на 3 месяца. Чешутся ручки и хочется писать - пиши в безграницах, тем более что эти пейсатели создают там точно такие же темки. Прошло 3 месяца и неугомонился? Сори, тогда пожизненного пендаля поджопу.
Нет? Да?

edit log

BotanSU
6-7-2019 22:25 BotanSU
quote:
Изначально написано sergeis64:
Я бы поддержал MVN и Леха.

С хуяли еврейчик-эмигрант берется решать кому быть модератором на русскоязычном форуме? Сережа ты ни чего не попутал? Иди нах в свой КБГ. Здесь без тебя решат, ты тут в гостях.

edit log

Пан Паливец
6-7-2019 22:29 Пан Паливец
quote:
Изначально написано BotanSU:

С хуяли еврейчик-эмигрант берется решать кому быть модератором на русскоязычном форуме? Сережа ты ни чего не попутал? Иди нах в свой КБГ. Здесь без тебя решат, ты тут в гостях.

Есть модератор Филин, кто не доволен: чемодан-вокзал из етого раздела))

edit log

sergeis64
6-7-2019 22:51 sergeis64
Ну еще ножками потопайте в бессильной злобе.
Колян Резкий
6-7-2019 22:55 Колян Резкий
quote:
Изначально написано кентярик 777:
сергеич и какусян. кышь отсель в свой серпентарий. вам отдельный загончик выделили чтоб вы как тараканы по форуму не распозлались вот и живите там. кусайте друг друга за больные коленки и хайте страну которая вас вырастила дала оьразование и дала возможость её покинуть. хотя зря...расстреляли бы вас а имущество раздать в детдома. и толку больше и детям проффит.

Теперь каждый петушок с уровнем развития десятилетнего ребенка будет решать кому в каком разделе можзно находиться? О, Боги...

Колян Резкий
6-7-2019 23:00 Колян Резкий
quote:
Изначально написано xwing:
Еще один пункт - запретить любой контент - видио или картинки - не относящийся к разделу. Т.е. к пистолетам и револьверам и стрельбе из оных.

Тогда Кентярикам не о чем будет писать, он кроме водяных пистолетов ничего в руках не держал.

ctb
7-7-2019 00:23 ctb
quote:
Изначально написано Колян Резкий:

Тогда Кентярикам не о чем будет писать, он кроме водяных пистолетов ничего в руках не держал.

А сиделым в России дают ли разрешение на оружие?

--
Коган-варвар

ctb
7-7-2019 00:25 ctb
quote:
Изначально написано BotanSU:

Ну иди сюда, ботан, подержись за моего еврейчика. Только нежно, птичка-петушок!

--
Коган- варвар

edit log

mhasman
7-7-2019 02:05 mhasman
замечательный пример. бан на 3 месяца ящшитаю
ctb
7-7-2019 02:37 ctb
quote:
Изначально написано mhasman:
замечательный пример. бан на 3 месяца ящшитаю

Да? А я как раз планировал поместить обширный обзор субкомпактных пистолей, коих скопилось уже немало. Ну, раз бан, то обзора не будет.

--
Коган-варвар

GOD_HOUME
7-7-2019 02:41 GOD_HOUME
Любой бардак в разделе любом, происходит от неясности Правил Раздела.
Напишите письменно по пунктам, что запрещено например ругать пользователей, национальности, страны, пол, профессии и тд. Так правильно, а не баны исподтишка, как в МР.

edit log

sergeis64
7-7-2019 02:42 sergeis64
Все это разговоры в пользу бедных. Каков поп таков и приход. Если у Филина действительно какие то проблемы и он не может/не хочет вести раздел, это вполне нормально. Я бы точно не хотел бы вести какой либо форум, где либо. По массе причин. Что будет делать новый модератор, если найдут такого, одному богу известно. Если будет та же политика не банов, то остануься тут одни недоделанные типа кентярика или паливца. К оружию никакого отношения, дерьма полный рот набрали. Раздел сдохнет. Бывает.
sergeis64
7-7-2019 02:45 sergeis64
Феликс, я тоже собирался делать кое какие обзоры. Нах нах
Засрут тему в минуту. Был давеча в роскошном новом танковом музее в Масс, думал написать тему с фотками в КБГ. Передумал. Засрут и там в минуту.
GOD_HOUME
7-7-2019 02:54 GOD_HOUME
quote:
Засрут тему в минуту. Был давеча в роскошном новом танковом музее в Масс, думал написать тему с фотками в КБГ. Передумал. Засрут и там в минуту.

А где вы видели полное почитание к вашим поступкам в этой жизни, а сами то всегда ко всему почтительны?
sergeis64
7-7-2019 02:55 sergeis64
Еще раз и по русски. Что я не так сказал?
xwing
7-7-2019 02:57 xwing
quote:

Ты как автор можешь регулировать сам. Удалять и банить.

xwing
7-7-2019 02:58 xwing
quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

А где вы видели полное почитание к вашим поступкам в этой жизни, а сами то всегда ко всему почтительны?

А вы откуда вообще взялись? Вас тут раньше не было никогда.

GOD_HOUME
7-7-2019 02:58 GOD_HOUME
quote:
Еще раз и по русски. Что я не так сказал?

Требовать от других того, что сам не даёшь другим, нечестно и несправедливо, поэтому и засирают темы, увы. Подобное притягивает подобное.

edit log

xwing
7-7-2019 02:58 xwing
quote:
Изначально написано ctb:

Да? А я как раз планировал поместить обширный обзор субкомпактных пистолей, коих скопилось уже немало. Ну, раз бан, то обзора не будет.

--
Коган-варвар

Зачем на дураков внимание обращаешь слушай?

GOD_HOUME
7-7-2019 02:59 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано xwing:

А вы откуда вообще взялись? Вас тут раньше не было никогда.

Оттуда же, откуда и все. Ну не было, теперь есть и что?
всего страниц: 11 : 1234567891011

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 4 )