Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 12345...891011
Автор
Тема: Модератор раздела - вы где?
ДОК76
6-7-2019 08:27 ДОК76 первое сообщение в теме:
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

edit log

xwing
6-7-2019 17:59 xwing
Предложения такие:

1. Политику забанить в этом конкретном разделе навсегда о чем обьявить один раз.
2. За любые некрасивые высказывания в адрес стран проживания участников - бан на неделю. Никаких чтоб рашек, пиндосий и прочьего.
3. Выбрать еще одного модератора или двух. Мои предложения - МVN или Lehmen. Оба сдержанны и имеют достаточно опыта в оружейном деле. (Мои политические разногласия с Lehmen'ом не отменяют факта что он грамотный и сдержанный товарищ). Хочу порядка.

Давайте обсуждать. Раздел должен немедленно стать опыть строго профильным.

edit log

FIN981
6-7-2019 18:02 FIN981
quote:
Изначально написано xwing:
Мои предложения - Lehmen.

Ты оголтелого русофоба специально предлагаешь?

xwing
6-7-2019 18:04 xwing
quote:
Изначально написано FIN981:

Ты оголтелого русофоба специально предлагаешь?

Он не особо выступает в этой роли и тем более здесь в разделе. И кстати не высказывается оскорбительно. У него свои политические предпочтения, я с ними тоже не согласен но он корректен.
Я хочу чтобы был человек с оружейной практикой и сдержанный.
Кстати еще DENI можно и Александра М. Это раздел не для любви или ненависти. Это раздел для короткоствола.

edit log

sergeis64
6-7-2019 18:09 sergeis64
click for enlarge 720 X 1280 139.5 Kb
Пока тут срач, я малинки собрал. Счас пойду черники соберу. Мож срач закончится к тому времени.

edit log

FIN981
6-7-2019 18:10 FIN981
quote:

Он не особо выступает в этой роли и тем более здесь в разделе. И кстати не высказывается оскорбительно. У него свои политические предпочтения, я с ними тоже не согласен но он корректен.

Да,да. КБГ почитай на досуге. Lehmen конченый русофоб, пусть пи...дует на свои цветные форумы.
DENI и Александра М поддержу, если что.

quas
6-7-2019 18:15 quas
quote:
Originally posted by xwing:

1. Политику забанить в этом конкретном разделе навсегда о чем обьявить один раз.
2. За любые некрасивые высказывания в адрес стран проживания участников - бан на неделю. Никаких чтоб рашек, пиндосий и прочьего.

В п.1 пропущено слово За.
Т.е. За политику - забанить навсегда. Имеет смысл.
ДОК76
6-7-2019 18:17 ДОК76
Камрады, немного почистил.
Поддерживаю xwing в выборе кандидатуры модератора.
map
6-7-2019 18:24 map
quote:
Изначально написано FIN981:

Ну конечно, интеллект и мораль только у пендосов и гейропейцев присутствует. Особенно хорошо эта мораль заметна на примере Югославии, Ливии, Ирака...

Вы очень неправы. Я не был в Югославии, Ливии и Ираке и я не знаю, как там ведут себя россияне. Но присутствую на этом Форуме... На нормальных людей все эти "кентярники" здесь не очень похожи...

edit log

FIN981
6-7-2019 18:25 FIN981
quote:
Изначально написано map:

Видать, давно в чужих руках не обсерались..

Ну вы то регулярно обсираетесь..

кентярик 777
6-7-2019 18:39 кентярик 777
quote:

Я хочу чтобы был человек с оружейной практикой и сдержанный.
Кстати еще DENI можно и Александра М. Это раздел не для любви или ненависти. Это раздел для короткоствола.

НЕ...вот только не дэни. не нужно тут неадекватных персонажей с синдромом вахтера. этот человек тут многих лмчно своим долпоепством реальных денег лишил. накуй он тут не нужен.

xwing
6-7-2019 18:44 xwing
Еще один пункт - запретить любой контент - видио или картинки - не относящийся к разделу. Т.е. к пистолетам и револьверам и стрельбе из оных.
quas
6-7-2019 18:50 quas
Многие из названных участников достойны этой неприятной должности

Но: Deni имеет отношение к КС, и он умеет обращаться с публикой, которая, зачем-то здесь присутствуя, и создала проблемы для раздела.
Предлагаю просить его занять незавидную эту должность

TimUSA
6-7-2019 19:01 TimUSA
quote:
Предложения такие:

3. Выбрать еще одного модератора или двух. Мои предложения - МVN или Lehmen. Оба сдержанны и имеют достаточно опыта в оружейном деле. (Мои политические разногласия с Lehmen'ом не отменяют факта что он грамотный и сдержанный товарищ). Хочу порядка.

Давайте обсуждать. Раздел должен немедленно стать опыть строго профильным.

Поддержу. Желательно MVN, ну или Александр М.

Calex
6-7-2019 20:05 Calex
Ну вот, и тут посрались "патриоты".

Раздел чисто технический, зачем они сюда ходють не имея соответствующего оружия, мне не понятно. От них только срач и бывает.

А нужен ли действующему модератору помощник, так это ему и решать.
Дерьмократия тут не приемлема.

filin
6-7-2019 20:17 filin
По техническим причинам отсутствую почти постоянно.Ищу замену.
ДОК76
6-7-2019 20:20 ДОК76
quote:
Изначально написано filin:

Рады Вас слышать.
Какова процедура назначения Вашей замены?

кентярик 777
6-7-2019 20:20 кентярик 777
quote:

не нужно никакой замены. нормальный интересный раздел. пусть и скандальные темы местами но раздел интересный. не ужно ничего менять. именно это раздел уравновешивает серпентарий под названием кбг.

filin
6-7-2019 20:25 filin
Обратился в соответствующий раздел форума.Жду результат.
ДОК76
6-7-2019 20:33 ДОК76
quote:
Обратился в соответствующий раздел форума.Жду результат.

Вы можете рекомендовать те кандидатуры, что здесь упоминались?

кентярик 777
6-7-2019 20:33 кентярик 777
могусвою кандидатура предложить.буду править в разделе железной рукой и пресекать любые оскорбления в адрес ВЕЛИКОЙ РОССИИ и РУССКОГО НАРОДА. а также не допущу ни одного оскорбительного поста в адрес нашего ВСЕНАРоДНО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА. СЛУЖУ РОССИИ!!
всего страниц: 11 : 12345...891011

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 2 )