Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...891011
Автор
Тема: Модератор раздела - вы где?
ДОК76
6-7-2019 08:27 ДОК76 первое сообщение в теме:
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

edit log

TimUSA
8-7-2019 21:08 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:

Кхм... кто знает- мне нельзя.
Ну типа того будет:

Прикольно! У нас в армии так бы не получилось. Другие методы были-более эффективные.

Konstantin Nsk
8-7-2019 21:12 Konstantin Nsk
quote:
Изначально написано Calex:

Понабегут видевшие пистолет только в водяном исполнении, и наберут арифметическое большинство.

Тоже верно. Значит голосовать должны постоянные участники раздела (если чё я себя к ним не отношу ). Для этого голосование должно быть открытым. Голосовальщиков то же можно выбрать здесь из числа постоянно участвующих адекватных форумчан.

Александер.Ф
8-7-2019 21:39 Александер.Ф
1. О флуде. Лирические (и не совсем)отступления от тем неизбежны и могут быть полезны (если не превышают 10%), поскольку могут дать информацию о пишущем.
2. В РФ короткоствол не разрешён, поэтому делятся личным опытом участники из зарубежья*. Зачастую дальнего. Что может пораждать зависть у участников Титульной нации.**
----------
* - Естественно есть группа владельцев табельного оружия, но их немного и ещё у меньшего числа есть заинтересованность делиться опытом/знаниями.
** - Нередко это приводит к оскорблениям на национальной почве (примеров довольно и в данной теме), а реакция на оскорбления называется "русофобией".
----------
Санкции против участников вызовут недовольство владельцев и руководителей ресурса, поскольку снизит число постов - а это и рейтинг и рекламма и пр.
Характерный пример - как был загублен раздел "Медицина".
P.S. Я - этнический китаец (Хань)

edit log

xwing
8-7-2019 21:40 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

Кхм... кто знает- мне нельзя.
Ну типа того будет:

Ниче, потерпим.

FIN981
9-7-2019 13:54 FIN981
quote:
Изначально написано Calex:

видевшие пистолет только в водяном исполнении

quote:
Изначально написано Александер.Ф:
В РФ короткоствол не разрешён, поэтому делятся личным опытом участники из зарубежья*. Зачастую дальнего. Что может пораждать зависть у участников Титульной нации.**

Для независтливых участников нетитульной нации - у меня два тира в 15 минутах езды, где я достаточно много стреляю из "SIG Sauer" Р226, Glock 17 Gen.4, СZ-75 SP-01 SHADOW, я уж не говорю за Макаровы, Марголины, ТТ, Норинки, Викинги и иже с ними.

edit log

TimUSA
9-7-2019 16:03 TimUSA
Ну что, всё заглохло? Проснулся, а нового модератора как не было, так и нет.
DIDI
9-7-2019 17:05 DIDI
quote:
Изначально написано TimUSA:
Ну что, всё заглохло? Проснулся, а нового модератора как не было, так и нет.

Этот вопрос всё равно владелец ресурса решает.

serg-pl
9-7-2019 22:36 serg-pl
чем больше в разделе модераторов, тем больше в разделе забаненых. чем больше забаненых, тем больше вероятность что интересный кому-то из вас участник тут не сможет писать. ведь вы же захотите чтоб модератор защищал порядок по вашему образу и подобию, а так не будет.
дали ж полномочия ТСу модерировать свою тему. можно напрямую попросить ТСа заблокировать "лишнего" участника. если ваша просьба не удовлетворяется, то может стоит самому покинуть тему. люди, зачем вам модератор на модераторе? вы не знаете куда без пастуха самим идти?
Aleksandr.M
10-7-2019 06:47 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано xwing:

можно и Александра М.

С этим сложности.Не люблю подонков и устаю от назойливых дураков.Просто участником на них легко забить,не обращая внимания,но модературствуя придётся их не только чистить,а перед этим ещё и читать,при чём иногда вникая в суть написанного.Поскольку опыт модерства есть,то это ещё та гадость,доложу вам,мне на работе живого общения с коллективом хватает.И интернет воин поиска из меня никакой.

п.с.модеров надо несколько активных,по одному не справляются ни с русофобией,ни с хамами.

edit log

DENI
10-7-2019 13:06 DENI
quote:
Изначально написано ДОК76:
Модератор раздела - вы где?

Мы тут.

И давайте без срачей на политические темы вообще, без политики в частности. Можно посраться на тему короткоствольного оружия без перехода на личности.

zugen
10-7-2019 13:44 zugen
quote:
Originally posted by Александер.Ф:

В РФ короткоствол не разрешён

короткоствол разрешен
гражданский кс с нарезным стволом тоже , но не всем подряд
эти ваши слова оттого , должно быть , что вам неизвестно сколько россиян с кс ежедневно дело имеют . и не только в россии
DENI
10-7-2019 13:48 DENI
quote:
Originally posted by zugen:

что вам неизвестно сколько россиян с кс ежедневно дело имеют . и не только в россии

можно вполне определенно сказать за законопослушных россиян.
Численность всех силовиков + численность спортсменов-пистолетчиков.
DENI
10-7-2019 13:50 DENI
quote:
Originally posted by Александер.Ф:

В РФ короткоствол не разрешён

Ошибаетесь.
- силовики
- наградное
- охранники имеющие право
- бывшие силовики, кому было передано во временное владение
- члены стрелковых клубов и федераций.

Да, не у всех есть возможность постоянного хранения дома и ношения. Но есть в тирах и есть возможность транспортирования и временного хранения дома а равно ношения в определенное время.

edit log

zugen
10-7-2019 13:57 zugen
вы забыли про коллекционеров , которым только недавно запретили покупать кс , но не владеть тем , что на коллекционке висит .
Calex
10-7-2019 14:00 Calex
quote:
Originally posted by DENI:

силовики
- наградное
- охранники имеющие право
- бывшие силовики, кому было передано во временное владение

Ну, если эту публику допустить до голосования, то они по привычке проголосуют за Путина.
DENI
10-7-2019 14:00 DENI
quote:

вы забыли про коллекционеров , которым только недавно запретили покупать кс , но не владеть тем , что на коллекционке висит .

кто успел тот не опёздаль.
Сиречь, кто успел купить как коллекционку - тот владелец. Носить права не имеет. А транспортировать - имеет. А равно стрелять в тире может.
Но таковых вообще единицы.
По сути ничем от стрелков-спортсменов не отличается.
Причем даже в жопе может оказаться (как и наградного владелец): ибо любой пистолет имеет свойство иметь ресурс и ломаться. Фатально. Новый не выдадут.
DENI
10-7-2019 14:02 DENI
quote:
Originally posted by Calex:

Ну, если эту публику допустить до голосования, то они по привычке проголосуют за Путина.

А вот вы выше просьбу увидели?
quote:
Originally posted by DENI:

И давайте без срачей ... без политики в частности.

А теперь посмотрите на список модераторов раздела.

zugen
10-7-2019 14:03 zugen
quote:
Originally posted by Calex:

я к этой 'публике' никакого отношения не имею , но проголосую за путина . а вам - как бы не хотелось - не удастся даже 'против' проголосовать . и это хорошо

edit log

DENI
10-7-2019 14:04 DENI
quote:

но проголосую за

На этом мы и закончим данную тему.
Политическая лафа закончилась.
всего страниц: 11 : 123...891011

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 11 )