Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...7891011
Автор
Тема: Модератор раздела - вы где?
ДОК76
6-7-2019 08:27 ДОК76 первое сообщение в теме:
На форуме я больше 10 лет.
Периодически захожу и сюда из нарезного раздела.
Весьма странно находиться на русскоязычном форуме, про оружие, и читать посты некоторых русофобов-невменяшек.
Причём эти забавные персонажи известны местным завсегдатаям.
Модератор - принимайте меры.

edit log

TimUSA
8-7-2019 18:40 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Нет. Нафиг. Мне осточертело открывать ветки и натыкатся на бесконечные ролики со всякой херней. Политикой, дебильными шутками и т.д. Кроме того не у всех всегда быстрый интернет и грузить всякую херню не по делу не всем интересно.

Ну так это можно оставить на совести ТС. Лишнее можно удалять и опять же банить.

xwing
8-7-2019 18:40 xwing
----Правда что ли, в Америке не быстрый интернет?---

Жаль нельзя банить за тупость. Нигде не написанно что проблемы лично у меня и именно в Америке. А вот где-нибудь в ебенях во Франции, где нет под рукой вайфая и доступен только 3G по роумингу всякая херня грузится дольше. И если тебе нравится смотреть Эхо Москвы так настрой свой приемник на него и смотри.
При чем здесь ганз ру.

xwing
8-7-2019 20:18 xwing
Все это не о том и не туда. Модератора будем выдвигать или нет?
Без этого это все из пустого в порожнее.
Konstantin Nsk
8-7-2019 20:26 Konstantin Nsk
quote:
Все это не о том и не туда. Модератора будем выдвигать или нет?
Без этого это все из пустого в порожнее.

Предлагаю голосовать за:
1. TimUSA
2. MVN
3. Александер.Ф

edit log

MVN
8-7-2019 20:27 MVN
quote:
Originally posted by xwing:

Короткоствольное Оруже

Вот обрати внимание- все темы где за поговорить и нет оружия, кто эти половина участников?
Поэтому, ИМХО, ты прав- только техническая часть. Т.е. поговорить можно за оружие. Для доугого "поговорить"- в соответствующие, без оружейные, разделы форума.
xwing
8-7-2019 20:32 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

Вот обрати внимание- все темы где за поговорить и нет оружия, кто эти половина участников?
Поэтому, ИМХО, ты прав- только техническая часть. Т.е. поговорить можно за оружие. Для доугого "поговорить"- в соответствующие, без оружейные, разделы форума.

В модераторы пойдешь?

xwing
8-7-2019 20:35 xwing
quote:
Изначально написано Konstantin Nsk:

Предлагаю:
1. TimUSA
2. MVN
3. Александер.Ф

Подожди. Прежде чем голосовать ИМХО нужно заручится согласием выдвигаемых кандидатов. А само голосование желательно должно быть опросом без оглашения кто за кого голосовал,только общий результат. Так правильнее будет.

edit log

Konstantin Nsk
8-7-2019 20:38 Konstantin Nsk
quote:
Подожди. Прежде чем голосовать ИМХО нужно заручится согласием выдвигаемых кандидатов. А само голосование желательно должно быть опросом без оглашения кто за кого голосовал,только общий результат. Так правильнее будет.

И как технически сделать тайное голосование на форуме? Есть идеи?
И какой смысл делать его тайным. Все предложенные кандидаты люди адекватные и ни кого, кто против голосовал прижимать не будут, мне так кажется.

edit log

quas
8-7-2019 20:43 quas
1. Не факт, что хозяину форума есть дело до "выборов модератора" в данной теме.
2. Модераторов в списке можно назначить и троих, раньше было здесь несколько - не конфликтовали. Больше надзора - чище атмосфера.
xwing
8-7-2019 20:45 xwing
quote:
Изначально написано Konstantin Nsk:

И как технически сделать тайное голосование на форуме? Есть идеи?

У форума нет функции опроса?

MVN
8-7-2019 20:48 MVN
quote:

В модераторы пойдешь?

Не, я знаю- говорили, что с головой того, но... не до такой же степени.
xwing
8-7-2019 20:50 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

Не, я знаю- говорили, что с головой того, но... не до такой же степени.

Отказатся всегда можно потом.

Calex
8-7-2019 20:50 Calex
quote:
Originally posted by Konstantin Nsk:

И как технически сделать тайное голосование на форуме?

Механизм как раз есть, и регулярно используется для выбора очередного ножа года и прочей подобной фигни.
Только, смысла нет. Понабегут видевшие пистолет только в водяном исполнении, и наберут арифметическое большинство.
TimUSA
8-7-2019 20:56 TimUSA
quote:
Изначально написано Calex:

Механизм как раз есть, и регулярно используется для выбора очередного ножа года и прочей подобной фигни.
Только, смысла нет. Понабегут видевшие пистолет только в водяном исполнении, и наберут арифметическое большинство.

Не важно кто понабежит. Люди читают, спрашивают и просто интересуются. Так что если у человека нет оружия ему вход закрыт в ветку? Чем больше народа интересуется и учавствует в форуме, тем лучше. Глядишь и законы поменяют в той же России.

Если есть такой механизм, так запустите его на благо ветки. А там глядишь и MVN под давлением передумает.

edit log

MVN
8-7-2019 20:57 MVN
quote:

Отказатся всегда можно потом.

Кхм... кто знает- мне нельзя.
Ну типа того будет:

TimUSA
8-7-2019 21:08 TimUSA
quote:
Изначально написано MVN:

Ну типа того будет:

Прикольно! У нас в армии так бы не получилось. Другие методы были-более эффективные.

Konstantin Nsk
8-7-2019 21:12 Konstantin Nsk
quote:

Понабегут видевшие пистолет только в водяном исполнении, и наберут арифметическое большинство.

Тоже верно. Значит голосовать должны постоянные участники раздела (если чё я себя к ним не отношу ). Для этого голосование должно быть открытым. Голосовальщиков то же можно выбрать здесь из числа постоянно участвующих адекватных форумчан.

Александер.Ф
8-7-2019 21:39 Александер.Ф
1. О флуде. Лирические (и не совсем)отступления от тем неизбежны и могут быть полезны (если не превышают 10%), поскольку могут дать информацию о пишущем.
2. В РФ короткоствол не разрешён, поэтому делятся личным опытом участники из зарубежья*. Зачастую дальнего. Что может пораждать зависть у участников Титульной нации.**
----------
* - Естественно есть группа владельцев табельного оружия, но их немного и ещё у меньшего числа есть заинтересованность делиться опытом/знаниями.
** - Нередко это приводит к оскорблениям на национальной почве (примеров довольно и в данной теме), а реакция на оскорбления называется "русофобией".
----------
Санкции против участников вызовут недовольство владельцев и руководителей ресурса, поскольку снизит число постов - а это и рейтинг и рекламма и пр.
Характерный пример - как был загублен раздел "Медицина".
P.S. Я - этнический китаец (Хань)

edit log

xwing
8-7-2019 21:40 xwing
quote:
Изначально написано MVN:

Ну типа того будет:

Ниче, потерпим.

FIN981
9-7-2019 13:54 FIN981
quote:

видевшие пистолет только в водяном исполнении

quote:
Изначально написано Александер.Ф:
В РФ короткоствол не разрешён, поэтому делятся личным опытом участники из зарубежья*. Зачастую дальнего. Что может пораждать зависть у участников Титульной нации.**

Для независтливых участников нетитульной нации - у меня два тира в 15 минутах езды, где я достаточно много стреляю из "SIG Sauer" Р226, Glock 17 Gen.4, СZ-75 SP-01 SHADOW, я уж не говорю за Макаровы, Марголины, ТТ, Норинки, Викинги и иже с ними.

edit log

всего страниц: 11 : 123...7891011

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Модератор раздела - вы где? ( 10 )