Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п.
xwing
24-6-2019 22:53 xwing
Давайте продолжим здесь о субкомпактах. Сразу договоримся - ПМ остается за скобками, забыли здесь про него пока. Без разборок и всякой ерунды. Тема интереснейшая и моделей полно.
xwing
24-6-2019 23:11 xwing
Мне лично понравился как стреляет 43-й, они очень правильно контролируем для такой крохи.
vulcan
25-6-2019 00:59 vulcan
42Еще мягче. И меньше.затыкается патронами фиоччи блэк мамба,хочет классических RN . Всех остальных из списка у нас в стране нет. Да,многие купили 43 сделав его носибельным пистолем.

ХДС -интересен,продавать ХД стали у нас с год назад,но именно ХДС-ов нет. Мне был бы интересен более глока. В плюсах фибер, 9х19 или 45 на выбор,пред (не знаю,насколько удобен,думаю,что вполне ).

Foxbat
25-6-2019 01:15 Foxbat
quote:
Originally posted by vulcan:

ХДС -интересен

Я его выиграл на одном из матчей, но сразу понял, что он мне никак не нужен.

Мне гораздо больше нравится Кар в этой категории.

vulcan
25-6-2019 01:25 vulcan
quote:
Я его выиграл на одном из матчей, но сразу понял, что он мне никак не нужен.

Там накладки на рукоять разной толщины есть? Чем он не айс против носибельного 26-го? Предом? На бластерах отключен ? Не? У нас многие убирают. Или внутри или просто изолентой.Несколько раз ,когда судил при мне люди не попадали на клавишу и не было выстрела,когда он должен был быть. Мой клавишный опыт пока невелик, при холощении-было, при стрельбе-нет.

Foxbat
25-6-2019 01:32 Foxbat
Боковых накладок вроде нет, по памяти. Он довольно плоский, но какой-то несуразных, в типичной манере ХД. Он не конкурент 26-му, ибо тот гораздо толще.

Клавиши на бластерах отключены шпонкой.

edit log

vulcan
25-6-2019 01:43 vulcan
quote:
Боковых накладок вроде нет, по памяти.

Я про тыльники,как на глоке ген 4

xwing
25-6-2019 02:31 xwing
quote:
Изначально написано vulcan:
42Еще мягче. И меньше.затыкается патронами фиоччи блэк мамба,хочет классических RN . Всех остальных из списка у нас в стране нет. Да,многие купили 43 сделав его носибельным пистолем.

ХДС -интересен,продавать ХД стали у нас с год назад,но именно ХДС-ов нет. Мне был бы интересен более глока. В плюсах фибер, 9х19 или 45 на выбор,пред (не знаю,насколько удобен,думаю,что вполне ).

ХДс сильнее из руки выворачивает при стрельбе. Он неплох но Глок мне больше понравился. 43-й значит HP не любит? Интересное кино.

vulcan
25-6-2019 02:42 vulcan
quote:
43-й значит HP не любит?

42-ой. 43-го у меня нет. Есть 26 и 17 и 42.19-ый продал-ни туда-ни сюда. 42-осознанный выбор. Именно маленький пистоль с вменяемыми прицельными и более-менее удобным хватом.ЛСП тут вне конкуренции,но я не могу его нормально держать и нажимать.И спуск не айс. Страшнее только у более крупного ругера однорядника,забыл название .

vulcan
25-6-2019 02:43 vulcan
quote:
ХДс сильнее из руки выворачивает при стрельбе.

Так он выше сильно,это логично. Но. Надо пробовать.С этим у нас проблема.

43-ий-да,стрельба без проблем. Стрелял на 25 м ,попал неплохо.

TimUSA
25-6-2019 05:11 TimUSA
Ну давайте в сотый раз одно и то же.

С появлением Сиг П365 все эти Глоки с Сдями нервно курят в сторонке. 6 или 10 патронов в магазине при тех же размерах всё таки большая разница. Все детские болячки исправлены. Линейка П365-х теперь аж три модели. И одна из них с предом как требовали некоторые товарищи. При той же цене с пистолетом идут лучшие ночные прицельные, спуск до которого Глоку как до луны и разнообразие ЗАВОДСКИХ МАГАЗИНОВ на 10,12,15 патронов. Плюс заводские аксессуары типа лазера или фонаря именно для этой модели и которые смотрятся как одно целое с пистолетом.

А Глок ......он и в Африке Глок. Что то усредненное. С хорватами завязал очень давно, как только понял какую нержу они используют на своих пистолетах. Вообще меня смущают пистолеты в шесть патронов. Почему тогда не револьвер? Столько же патронов, но....в 357 Магнум и по надёжности с безопасностью использования до которых некоторым пистолетам ещё очень далеко. Например тот же Кимбер. Как только появилась их новая модель СА/ДА они стали для меня более примлемыми. Только вот цена.....

edit log

Змейго Рыныч
25-6-2019 08:53 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Все детские болячки исправлены.

Его всё ещё можно собрать неправильно?
Змейго Рыныч
25-6-2019 08:55 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

И одна из них с предом как требовали некоторые товарищи.

Да, потому что у него полностью взведённый ударник, что небезопасно. Вот тут без преда как раз плохо.
renars
25-6-2019 09:04 renars
quote:
затыкается патронами фиоччи блэк мамба

Интересно, почему? 43-ии блек мамбу жрет без проблем

Holz
25-6-2019 11:09 Holz
Я себе недавно Sig P938 заполучил. Пока всё нравится, но это сугубо субъективно, так как и соревнования из 1911 предпочитаю стрелять, да и по закону у нас патрон в стволе носить нельзя, так что SA/DA роли не играет, если все равно затвор передёргивать надо.

edit log

Змейго Рыныч
25-6-2019 11:44 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Holz:

P938

Прикольный аппарат, на выставке можно было нажать на спуск при взведённом курке и постановленном на пред - и курок срывался.
Holz
25-6-2019 12:48 Holz
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Прикольный аппарат, на выставке можно было нажать на спуск при взведённом курке и постановленном на пред - и курок срывался.

Интересно, такого у своего не замечал.

sk21
25-6-2019 17:29 sk21
quote:
Изначально написано vulcan:

Пользую xds 3.3 в 45acp. Не знаю как у кого, но у нас с ним полное согласие. Для своего размера очень точный, всеядный, хорошие прицельные и самое главное, имеет хоть какой то предохранител. Не страшно заряженый в карман засунуть. Аргументы против о большом подбросе и малом количестве патронов меня не волнуют, тренироваться надо и все устаканится

edit log

TimUSA
25-6-2019 17:36 TimUSA
quote:
Изначально написано Holz:

Интересно, такого у своего не замечал.

И не заметите. Это у ведущих конструкторов Глока всё вокруг плохо и не дотягивает до эталона-Глока.

TimUSA
25-6-2019 17:38 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Его всё ещё можно собрать неправильно?

Можно, если руки кривые. Я могу на время его собирать и даже с закрытыми глазами. Почему? Смотри пост выше.

По моему самый сложный пистолет в разборке это Рюгеры Марк 1 по Марк3. И то привыкаешь и буквально с закрытыми глазами собираешь без проблем.

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 1 )