Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п.
TimUSA
2-7-2019 17:39 TimUSA
Мда, а с английским и внимательностью у всех хреново. В самом начале статьи сказано:

"The line in the sand that we drew with our definition for a Sub-Compact Striker Fired Pistol was any pistol that has a 4″ barrel or shorter AND has a SINGLE-stack magazine."

Это условия именно этого опроса. Почему такие? Подумайте и поймёте.

Так что все вместе во главе с инженером учиться, учиться и ещё раз....

А среди тех что в списке Глок конечно предпочтительнее.

edit log

xwing
2-7-2019 18:28 xwing
Пистолет, который не работал не может попасть в топ. Поэтому 365 там не место.
Фичный Чел
2-7-2019 18:41 Фичный Чел
Hi-Point обошёл P7 от Hecker-Koch. Нормально таки.
xwing
2-7-2019 18:52 xwing
А не факт что этот Нк сделан лучше, они там пластиковые детали стали в механызм засовывать.
TimUSA
2-7-2019 19:39 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Пистолет, который не работал не может попасть в топ. Поэтому 365 там не место.

Ну у Вас лично он не работал и не работает. Знаете почему? Потому что его у Вас нет. Ни один из 3-ёх!!! что были у меня ни один НИ РАЗУ не подвёл. А не попал он в топ только потому что критерий был -ОДНОРЯДНИК!!! Или Вы тоже читать по английски не умеете. Хотя о чем я. Для Вас и 320-ый до сих пор "не работает". Бывает.

TimUSA
2-7-2019 19:40 TimUSA
quote:
Изначально написано Фичный Чел:
Hi-Point обошёл P7 от Hecker-Koch. Нормально таки.

Вы побольше читайте такие статейки, ещё не то узнаете.

TimUSA
2-7-2019 19:45 TimUSA
quote:
А не факт что этот Нк сделан лучше, они там пластиковые детали стали в механызм засовывать.

Речь шла про ХК П7. Тогда они ещё этого не делали. Да и последние страйкеры от ХК намного интереснее Глока. И чёто нареканий на тот мелкий пластик не было. Были жалобы в самом начале на возвратки. Ну дык повторюсь про Глок 19 Пок.4 который вышел с той же болячкой.

edit log

Фичный Чел
2-7-2019 19:59 Фичный Чел
quote:
Originally posted by TimUSA:

Вы побольше читайте такие статейки, ещё не то узнаете.

Это да...как почитаешь, так складывается ощущение, что без здоровенного пистолета, заряженного пулями дикой экспансивности, некоторые люди не смогут и в булочную прорваться.

TimUSA
2-7-2019 20:03 TimUSA
quote:
Изначально написано Фичный Чел:

Это да...как почитаешь, так складывается ощущение, что без здоровенного пистолета, заряженного пулями дикой экспансивности, некоторые люди не смогут и в булочную прорваться.

Я могу ногое понять, но Хай Поинт....Это кто то что то курнул.

xwing
2-7-2019 20:12 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Ну у Вас лично он не работал и не работает. Знаете почему? Потому что его у Вас нет. Ни один из 3-ёх!!! что были у меня ни один НИ РАЗУ не подвёл. А не попал он в топ только потому что критерий был -ОДНОРЯДНИК!!! Или Вы тоже читать по английски не умеете. Хотя о чем я. Для Вас и 320-ый до сих пор "не работает". Бывает.

Хочешь доверять жызнь конструкции из индийских MIM деталей, которая не работала с первого раза - разве я против?

xwing
2-7-2019 20:29 xwing
quote:

Речь шла про ХК П7. Тогда они ещё этого не делали. Да и последние страйкеры от ХК намного интереснее Глока. И чёто нареканий на тот мелкий пластик не было. Были жалобы в самом начале на возвратки. Ну дык повторюсь про Глок 19 Пок.4 который вышел с той же болячкой.

Я думал это про современный их страйкер.

TimUSA
2-7-2019 21:21 TimUSA
quote:

Хочешь доверять жызнь конструкции из индийских MIM деталей, которая не работала с первого раза - разве я против?

Ну начнем с того что что боёк для П365 выпускается именно в США. Пока прорабатывали проблемы он был изменен и намного. И затвор тоже. А если кого смущает сам спусковой крючок или ещё какие такого рода детали выпущеные в Индии, то всегда можете купить лучше. Ну сделали на Вашем 226-ом Сиге сп. крючок Индусы, так Вам из за этого так уж плохо? Аж стрелять не можете?

xwing
2-7-2019 21:26 xwing
Скажем так - пока я не найду крючек от старого, еще немецкого выпуска пистолета этот сойдет.
TimUSA
2-7-2019 21:32 TimUSA
quote:
Скажем так - пока я не найду крючек от старого, еще немецкого выпуска пистолета этот сойдет.

Я брал на ЕВау. Там были и простые и из нержи. В пакетиках от Сиг.

xwing
2-7-2019 21:44 xwing
quote:

Я брал на ЕВау. Там были и простые и из нержи. В пакетиках от Сиг.

На пакетиках написанно made in india, это если верить что это не подделка.

TimUSA
2-7-2019 22:02 TimUSA
quote:

На пакетиках написанно made in india, это если верить что это не подделка.

Не помню или не обратил внимания. Я брал более узкие чем обычно и из нержи.

xwing
2-7-2019 22:11 xwing
quote:

Не помню или не обратил внимания. Я брал более узкие чем обычно и из нержи.

Спросил бы я б тебе этот узкий триггер даром прислал. Не нужно уже?

TimUSA
2-7-2019 23:18 TimUSA
quote:

Спросил бы я б тебе этот узкий триггер даром прислал. Не нужно уже?

Нее, давно это было. Я тогда пару 229-ых переделывал в двухцветные. Затвор и мелкие детали в нерже, а рамка черная. Но спасибо!

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 9 )