Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п.
Змейго Рыныч
26-6-2019 23:43 Змейго Рыныч
На Вальтере ППС 1. пок я заметил проблему - там постановка на боевой взвод завязана на тыльник рукояти. Пару раз затвор закрывался, и спуск оставался в заднем положении. Все никак не залезу внутрь, хотя там все с глока слизано. Кто-то с таким сталкивался? Либо тыльник (съемный)) не на месте был, либо еще что-то. Знакомый с Вальтера грит что проблема знакомая, высылай его к нам.
TimUSA
27-6-2019 00:53 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
Хорошо, завязываем. Повел себя не корректно.
Кста - новость. Я не работаю больше на Глоке. Вернулся в Германию.

Я тоже

Всё...пипец. Теперь точно ничего хорошего не будет. А так была надежда. А Глок 46 для США? С кого теперь спрашивать? А теперь куда? НК? СИГ? ВАЛЬТЕР?ФН? АРКОН?

edit log

TimUSA
27-6-2019 01:15 TimUSA
Прочитал тут очередную статейку про Боинг 737 Макс. И вот что пришло в голову. Тут осадочки отаются из за неисправностей в пистолетах. А как же быть тогда с Боингами? Вот только нашли новую потенцальную опасность в этих самолётах. В начале июля нашли брак в их деталях. Погибло 346 человек.

https://lenta.ru/news/2019/06/26/boeing/

А на Ганзе только одна простреленая жопа. Я понимаю что она дорога обладателю, но что так другие испугались?

TimUSA
27-6-2019 01:19 TimUSA
quote:
На Вальтере ППС 1. пок я заметил проблему - там постановка на боевой взвод завязана на тыльник рукояти. Пару раз затвор закрывался, и спуск оставался в заднем положении. Все никак не залезу внутрь, хотя там все с глока слизано. Кто-то с таким сталкивался? Либо тыльник (съемный)) не на месте был, либо еще что-то. Знакомый с Вальтера грит что проблема знакомая, высылай его к нам.

Что то типа такого народ и боялся в случае с ППС. Но лично не видел и не встречал такого.

vulcan
27-6-2019 01:49 vulcan
quote:
Что то типа такого народ и боялся в случае с ППС. Но лично не видел и не встречал такого.

Тут кто-то об этом писал. Легмен или Цалех. Не помню точно.Могу ощ=шибиться. Из Литвы или Латвии- точно.

k@mik@dze
27-6-2019 10:14 k@mik@dze
quote:
Изначально написано TimUSA:
Прочитал тут очередную статейку про Боинг 737 Макс. И вот что пришло в голову. Тут осадочки отаются из за неисправностей в пистолетах. А как же быть тогда с Боингами? Вот только нашли новую потенцальную опасность в этих самолётах. В начале июля нашли брак в их деталях. Погибло 346 человек.

А на Ганзе только одна простреленая жопа. Я понимаю что она дорога обладателю, но что так другие испугались?

Ну пистоль таки выбирают, а с самолетом куда денешься? Надо будет - полетишь, хоть на боинге, хоть на аирбасе.
Фичный Чел
27-6-2019 10:17 Фичный Чел
quote:
Originally posted by k@mik@dze:

а с самолетом куда денешься?

С вашим юзер-наймом только про самолёты и рассуждать...

Змейго Рыныч
27-6-2019 13:37 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Глок 46

Обещали в конце года, сам жду.
xwing
27-6-2019 16:45 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

А это отражает ментальность современного американского менеджмента. Сделать быстрее, дешевле, лишь бы работало. Это нынешний стандарт. Отсюда качество. И пистолетов и ,в данном случае, инженерных решений. Это такой стиль руководства. Сам с этим маюсь....и хер достучишся порой что лучше потратить больше времени. Lets make it work и хоть в стенку бейся. Современный топ менеджмент обожает стиль "из говна и палок".

edit log

TimUSA
27-6-2019 19:32 TimUSA
quote:

Обещали в конце года, сам жду.

Это вот специально для тех кто кричит что Глок это устоявшаяся и рабочая платформа и в ней ничего менять не нужно. Аж с 1983 года. Вот реально я куплю сразу же такую новинку.

edit log

Змейго Рыныч
27-6-2019 21:18 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Это вот специально для тех кто кричит что Глок это устоявшаяся и рабочая платформа и в ней ничего менять не нужно.

В плане системы запирания по принципу Браунинга - это как раз и есть устоявшая и рабочая система, в которой ничего не меняется.
Г46 ты ошибочно рассматриваешь как замену. Это всего лишь дополнение, прихоть близкого друга Гастона.
TimUSA
27-6-2019 21:21 TimUSA
quote:

В плане системы запирания по принципу Браунинга - это как раз и есть устоявшая и рабочая система, в которой ничего не меняется.
Г46 ты ошибочно рассматриваешь как замену. Это всего лишь дополнение, прихоть близкого друга Гастона.

Я не говорил что замена, но что то новое от ГЛОКА - это интересно. И идеи друга Гастона мне определённо по душе.

xwing
27-6-2019 22:43 xwing
А мне нет. Я люблю устоявшиеся конструкции и модели. Проверенные годами эксплуатации. Я и машины совершенно новые в первый год выхода избегаю - всегда что-то потом отзывают, улучшают, переделывают и т.д. Вот лет 5 модель постоит на конвеере - все и устаканится.
Змейго Рыныч
1-7-2019 15:01 Змейго Рыныч
http://egun.de/market/item.php?id=7526090

Hey Tim, by one in Germany. Only 393US$

Lehmen
1-7-2019 15:02 Lehmen
quote:

Да, его можно поставить вроде как и правильно, но иногда будет не взводится. Надо снять и переставить правильно. И больше никогда не снимать. Ещё одна штука которая мне не нравится в этом заднике, нет уверенности что он не отлетит если пистолет неудачно уронить. После чего пистолет уже не пистолет, потому что не стреляет.

Ещё одна проблема с ППС, крайне слабая пружина ЗЗ. У меня было начал самопроизвольно на неё становиться при стрельбе. Написал Вальтеру, эти жлобы ничего не ответили, пришлось колхозить. Фиг знает на сколько хватит. Плюс когда то тяга спускового крючка на нём была крякнулась. Итого, уже 3 серьёзных проблемы. Поэтому, по хорошему, никому не советовал бы.

edit log

sk21
1-7-2019 16:32 sk21
quote:
Изначально написано Lehmen:

Да, его можно поставить вроде как и правильно, но иногда будет не взводится. Надо снять и переставить правильно. И больше никогда не снимать. Ещё одна штука которая мне не нравится в этом заднике, нет уверенности что он не отлетит если пистолет неудачно уронить. После чего пистолет уже не пистолет, потому что не стреляет.

Ещё одна проблема с ППС, крайне слабая пружина ЗЗ. У меня было начал самопроизвольно на неё становиться при стрельбе. Написал Вальтеру, эти жлобы ничего не ответили, пришлось колхозить. Фиг знает на сколько хватит. Плюс когда то тяга спускового крючка на нём была крякнулась. Итого, уже 3 серьёзных проблемы. Поэтому, по хорошему, никому не советовал бы.

Правдивый отзыв. Один знакомый тоже купил этот пистолет, но после более близкого знакомства по быстрому отремонтировал и продал.
xwing
1-7-2019 18:07 xwing
quote:
Изначально написано Lehmen:

Спасибо, очень полезная информация.

Змейго Рыныч
2-7-2019 16:50 Змейго Рыныч
quote:

Ви хочите таки сказать шо зиг 365 не появился в топе?
TimUSA
2-7-2019 17:39 TimUSA
Мда, а с английским и внимательностью у всех хреново. В самом начале статьи сказано:

"The line in the sand that we drew with our definition for a Sub-Compact Striker Fired Pistol was any pistol that has a 4″ barrel or shorter AND has a SINGLE-stack magazine."

Это условия именно этого опроса. Почему такие? Подумайте и поймёте.

Так что все вместе во главе с инженером учиться, учиться и ещё раз....

А среди тех что в списке Глок конечно предпочтительнее.

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 8 )