Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п.
TimUSA
26-6-2019 18:28 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

У 07 не было проблем с безопастностью и с надежностью. Была проблема с деформацией рамки на пистолетах .40 ,причем стрелять они продолжали. Т.е. опять проблема технологическая более чем конструкивная. Твой любимый 365 вообще не работал. А 320 превращался в пулемет при падении. Есть разница кмк.

Нет работал От 500-2000 патронов, но работал. И опять таки всё из за не соблюдений технологий.

Тут на эти выходные случилось. У чувака вывалился из рук ЧЗ СП-01 оттюнингованый Кайжин ганворкс. Бляха уронил а он при ударе о землю взял и выстрелил. Блин что то меня ударило в ногу, но видимо или кусок земли или ещё что. Вот так.

edit log

xwing
26-6-2019 18:33 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Что делать? Все производители пытаются сэкономить на чем то. Проблемы на П365 были не только потому что МИМ и Индия, хотя изначально именно это. Если взять мервые бойки и последние и первые затворы и последие, то они разные. Кстати напомню что армейские М17 П320 практически не дорабатывали. Только возвратки. Но как я и говорил они отличаются от гражданских, хотя даже конструктор на Глоке об этом не знал.

Отличная практика - исправить все для армии,знать о проблеме но при этом для гражданских оставить все как есть. Типа сегдня у нас день грузинской кухни, блюдо жриштодали. Именно поэтому новый Сиг я не куплю в обозримом будушем. Я не люблю хамское отношение.

ctb
26-6-2019 18:33 ctb
quote:

Старость не надо встречать, ее надо игнорировать до последней возможности.

Старость надо встречать прямым справа в челюсть. Или броском через бедро.

Но она потом тебя все равно завалит.

--
Коган-варвар

Caucasian64
26-6-2019 18:35 Caucasian64
quote:

Кайжин ганворкс
.

Пусть лучше готовят гамбо или джaмбалайю...

edit log

xwing
26-6-2019 18:36 xwing
quote:
Изначально написано ctb:

Старость надо встречать прямым справа в челюсть. Или броском через бедро.

Но она потом тебя все равно завалит.

--
Коган-варвар

Завалит. Но тогда уж все равно будет. Кто-то если вдруг заболят спина или плечо идет стероиды колоть. Кто-то меняет режим тренировок и питания.

ctb
26-6-2019 18:36 ctb
А чё Вальтер PPS никто не любит? Как по мне - очень достойный вариант.

--
Коган-- варвар

TimUSA
26-6-2019 18:36 TimUSA
quote:

Отличная практика - исправить все для армии,знать о проблеме но при этом для гражданских оставить все как есть. Типа сегдня у нас день грузинской кухни, блюдо жриштодали. Именно поэтому новый Сиг я не куплю в обозримом будушем. Я не люблю хамское отношение.

Есть недостатки. Но опять повторю что не ошибается только тот.....

xwing
26-6-2019 18:37 xwing
quote:

Есть недостатки. Но опять повторю что не ошибается только тот.....

Между ошибится и в лицо плюнуть есть разница. Еще раз - я НЕ люблю особо глоки. Но если куплю 43 или 48 я буду уверен фактически полностью что получил 100 процентно отлаженный и работающий образец. Без детских болезней. А с новыми Сигами нет такой уверенности.

edit log

TimUSA
26-6-2019 18:38 TimUSA
quote:
Изначально написано ctb:

--
Коган-- варвар

Мне нравится. И он есть в 40СВ.

TimUSA
26-6-2019 18:40 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Пусть лучше готовят гамбо или джмбалайю...

На самом деле не приятно. Когда осознаешь что пролетело то рядышком из за какого то ушлёпка гансмита недоделаного.

xwing
26-6-2019 18:42 xwing
quote:
Изначально написано ctb:

--
Коган-- варвар

Я его и видел-то всего пару раз. Ну напиши про него.

xwing
26-6-2019 18:42 xwing
quote:

На самом деле не приятно. Когда осознаешь что пролетело то рядышком из за какого то ушлёпка гансмита недоделаного.

Среди нынешного поколения американских гансмитов очень велик процент рукожопов. К сожалению.

Holz
26-6-2019 19:46 Holz
quote:
Изначально написано ctb:

--
Коган-- варвар

Тут надо разделять какого поколения PPS, первого или второго. У меня был первого, но не заметил особой разницы в ношении между ним и G19. При IWB appendix carry, для меня критична длина рукояти, она больше всего выпирает. Так что оставил глок. Был бы затвор 19го на рамке 26го, то и субомпакт не нужен был бы мне.

edit log

Змейго Рыныч
26-6-2019 20:11 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Какой ты Горыныч? Так червяк. Иди играйся со своим конскруктором . Видимо не вырос до уровня нормальной дискуссии.Крыть нечем? Перешёл на личности? Ути пуси обидели.Пойду тогда с тов. Калашниковым пообщаюсь. Он интереснее. Запаркерайзать нужно.

Жаль, я был о тебе лучшего мнения, салага.
Змейго Рыныч
26-6-2019 20:15 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

хотя даже конструктор на Глоке об этом не знал.

В сортах говна не разбираемся, вы уж простите..
xwing
26-6-2019 20:58 xwing
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Ты же его сам и спровоцировал ,что ты ожидал в ответ на "мальчика"? Это я нах пошлю в ответ если что и забуду через секунду остальные же в основном обижаются.
Перестаньте ругатся, диксуссия-то интересная и делить нечего.

edit log

ctb
26-6-2019 21:07 ctb
quote:

Я его и видел-то всего пару раз. Ну напиши про него.

Ну и напишу. У меня на самом деле штук 5 сабкомпактов, про всех напишу. Может, прямо сегодня и начну.

Скоро кимбер вилган заберу, про него тоже напишу. Он в класс сабов вполне вписывается.

--
Коган-варвар

TimUSA
26-6-2019 22:37 TimUSA
quote:

Жаль конечно. Нормально так спорили и вдруг...

TimUSA
26-6-2019 22:40 TimUSA
quote:

В сортах говна не разбираемся, вы уж простите..

Давайте действительно завязывать с этим междусобойчиком. Я вспылил и Вы тоже . Бывает.

Змейго Рыныч
26-6-2019 23:38 Змейго Рыныч
Хорошо, завязываем. Повел себя не корректно.
Кста - новость. Я не работаю больше на Глоке. Вернулся в Германию.
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 7 )