Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п.
TimUSA
26-6-2019 18:01 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Р226 отмечу новый стоит вдвое дороже Глока. Вдвое.
Мне решение по удалению автоогня у 320 не нравится. Просто ударник облегчили. Это знаете ли хрень какая-то.
Что до сменных рамок - там бардак. Найдите средних рамеров под пред. Да и на деле я практической пользы от модульности для частного владельца не вижу. Ибо чтобы получить что-то осмысленное надо и затвор менять а там уж до цены нового пистолета рукой подать. Ибо лепить другую рамку к тому же затвору - баловство.

Сейчас на вторичке всё больше появляются отдельно рамки, затворы и пр. И уходят ой как дешево. Скоро этой дряни будет куча за бесценок. Год потерпите и увидите.

xwing
26-6-2019 18:01 xwing
Я вот не очень понимаю зачем тебе инновации если есть работающий механизм? Я вот не люблю сильно Глоки но конструкция работает, зачем что-то менять и изобретать велосипед. Так же как с 226.

Нк с пластмассовыми деталями в их страйкере это бескомпромиссная хрень как по мне. Хотя стреляет неплохо.

Змейго Рыныч
26-6-2019 18:02 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Лучше как у НК "No compromise!"

ой бля нельзя же так!!!! это тот ХК котоый просчитался с ценой винтовок для французов, из-за чего у них огромные долги и начальство просит народ пахать дольше за меньше денех? или тот ХК, котоый просрал апгрейд своих винтовок для испанской и португальской армии? Не смешите меня
Змейго Рыныч
26-6-2019 18:04 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

И уходят ой как дешево. Скоро этой дряни будет куча за бесценок.

потому что такие мальчишки как тимУСА купят, поиграюцца, поймут что кака и сбросят на руки очередному счастливому обладателю. Жаль, что с глоком не так - не найти у нас Ген1 на вторичке, все на руках.. Никто не хочет отдавать. А ведь их десятки, сотни тыщ.
xwing
26-6-2019 18:06 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Сейчас на вторичке всё больше появляются отдельно рамки, затворы и пр. И уходят ой как дешево. Скоро этой дряни будет куча за бесценок. Год потерпите и увидите.

Змей прав - ударниковый полностью взведенный без преда это стремно. А с предом - нахрена мне страйкер тогда? Можно курковый пистолет носить. Со всеми его плюсами. Типа нах мне 320 с предом когда я могу поменять декоккер на пред на своем Р07. И будет по сути то же самое а на деле и получше.
Вся идея страйкера - люблю я его или нет - в отсутствии предохранителя. А с предом, если задуматся это уже неясно зачем.
Я над этим размышлял много. И это еще одна причина, почему 320 не купил.

TimUSA
26-6-2019 18:06 TimUSA
quote:
Я вот не очень понимаю зачем тебе инновации если есть работающий механизм? Я вот не люблю сильно Глоки но конструкция работает, зачем что-то менять и изобретать велосипед. Так же как с 226.

Нк с пластмассовыми деталями в их страйкере это бескомпромиссная хрень как по мне. Хотя стреляет неплохо.

Только довести до ума спуск на НК стоит аж....$20. Комфорт от стрельбы не сравнить. Спасибо рукоятке. Прицельные лучше и стальные и всё это за те же $500.

TimUSA
26-6-2019 18:08 TimUSA
quote:

Змей прав - ударниковый полностью взведенный без преда это стремно. А с предом - нахрена мне страйкер тогда? Можно курковый пистолет носить. Со всеми его плюсами. Типа нах мне 320 с предом когда я могу поменять декоккер на пред на своем Р07. И будет по сути то же самое а на деле и получше.
Вся идея страйкера - люблю я его или нет - в отсутствии предохранителя. А с предом, если задуматся это уже неясно зачем.
Я над этим размышлял много. И это еще одна причина, почему 320 не купил.

Да Вас почитаешь, так всё стремно, ссыкотно и т.д. Зачем Вам оружие. Может легче без него встретить старость?

edit log

xwing
26-6-2019 18:08 xwing
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

потому что такие мальчишки как тимУСА купят, поиграюцца, поймут что кака и сбросят на руки очередному счастливому обладателю. Жаль, что с глоком не так - не найти у нас Ген1 на вторичке, все на руках.. Никто не хочет отдавать. А ведь их десятки, сотни тыщ.

Зачем ты пытаешься задеть человека лично? Ну задави аргументами но зачем обзыватся-то? Тебе не нужна такая агрессивная защита - на тебя не нападают же и наоборот, читают с интересом. Просто сейчас вы разругаетесь и действительно интересная дискуссия издохнет. Сбавь обороты, к тебе тут относятся с уважением.

xwing
26-6-2019 18:10 xwing
quote:

Да Вас почитаешь, так всё стремно, ссыкотно и т.д. Зачем Вам оружие. Может легче без него встретить старость?

Меня устраивают мои пистолеты полностью - Р07, 226, 1911 и Неназываемый. А конструкции, которые выкинули на рынок недоделанными меня интересуют ... меньше.
Старость не надо встречать, ее надо игнорировать до последней возможности.

edit log

MK72
26-6-2019 18:11 MK72
quote:

По сложности и надёжности. Тогда такую кучу пистолле цужно на помоойку выкинуть. Примеры.

Номер один на вылет ЧЗ. Самые мелкие детали и пружинки.
Номер два на вылет НК. Даже оружейники с ними не работают, за исключением единиц и стоит это ДОРОГО.
Беретта в некоторых моделях просто караул. Оружейники так и говорят "Это же Беретта! Гений Итальянской мысли!"
И только Глок имеет 30 с лихвой деталей и сттоит копейки для полиции и армии и поэтоому они его и выбирают. Не потому чт супер пупер, а потому что ДЕШЕВО!

Если не для спорта, то думаю именно так

TimUSA
26-6-2019 18:14 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Какой ты Горыныч? Так червяк. Иди играйся со своим конскруктором . Видимо не вырос до уровня нормальной дискуссии.Крыть нечем? Перешёл на личности? Ути пуси обидели.Пойду тогда с тов. Калашниковым пообщаюсь. Он интереснее. Запаркерайзать нужно.

xwing
26-6-2019 18:15 xwing
quote:

Какой ты Горыныч? Так червяк. Иди играйся со своим конскруктором . Видимо не вырос до уровня нормальной дискуссии.Крыть нечем? Перешёл на личности? Ути пуси обидели.Пойду тогда с тов. Калашниковым пообщаюсь. Он интереснее. Запаркерайзать нужно.

Перерестаньте ругатся. Это неконструктивно.

MK72
26-6-2019 18:15 MK72
quote:
Изначально написано MK72:

Если не для спорта, то думаю именно так

И 1911 клоны туда же. А для спорта - да, супер варианты

xwing
26-6-2019 18:16 xwing
1911 правильно сделанный - хороший надежный пистолет.
TimUSA
26-6-2019 18:18 TimUSA
quote:

Меня устраивают мои пистолеты полностью - Р07, 226, 1911 и Неназываемый. Старость не надо встречать, ее надо игнорировать до последней возможности.

И правильно. Но П07 вышел таки с недостатками. Исправили? Да. И мы им верим. Если посмотреть последние настрелы армейских П320 становится ясно, что они ещё как живучи и надёжны.

xwing
26-6-2019 18:19 xwing
И только Глок имеет 30 с лихвой деталей и сттоит копейки для полиции и армии и поэтоому они его и выбирают. Не потому чт супер пупер, а потому что ДЕШЕВО!

Можно подумать Сиг 320 это дорого. Половина потрохов из третьего мира ну или второго, хз чем там Индия считается теперь.

TimUSA
26-6-2019 18:19 TimUSA
quote:

Перерестаньте ругатся. Это неконструктивно.

Дык а я чё? Я ничё! Мистер конструктор сам полез в сал...

xwing
26-6-2019 18:21 xwing
quote:

И правильно. Но П07 вышел таки с недостатками. Исправили? Да. И мы им верим. Если посмотреть последние настрелы армейских П320 становится ясно, что они ещё как живучи и надёжны.

У 07 не было проблем с безопастностью и с надежностью. Была проблема с деформацией рамки на пистолетах .40 ,причем стрелять они продолжали. Т.е. опять проблема технологическая более чем конструкивная. Твой любимый 365 вообще не работал. А 320 превращался в пулемет при падении. Есть разница кмк.

TimUSA
26-6-2019 18:25 TimUSA
quote:
[b]И только Глок имеет 30 с лихвой деталей и сттоит копейки для полиции и армии и поэтоому они его и выбирают. Не потому чт супер пупер, а потому что ДЕШЕВО!

Можно подумать Сиг 320 это дорого. Половина потрохов из третьего мира ну или второго, хз чем там Индия считается теперь.[/B]

Что делать? Все производители пытаются сэкономить на чем то. Проблемы на П365 были не только потому что МИМ и Индия, хотя изначально именно это. Если взять мервые бойки и последние и первые затворы и последие, то они разные. Кстати напомню что армейские М17 П320 практически не дорабатывали. Только возвратки. Но как я и говорил они отличаются от гражданских, хотя даже конструктор на Глоке об этом не знал.

Caucasian64
26-6-2019 18:26 Caucasian64
Если бы в штатах протащили ресипросити , чтобы можно было по всем штатам со своей валыной путешествовать, а не только пару десятков, которые наш лайсенс признают, купил бы ХDs. А так...мне и ПМа хватает.

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 6 )