Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п.
Змейго Рыныч
26-6-2019 17:35 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Конечно MIM детали я тоже считаю похуже

Настоятельмно рекомендую разобрать свой зиг и посмотреть, сколько деталек там проштампованы циферками, стрелочками и точками. Они все - из МИМ.
Змейго Рыныч
26-6-2019 17:37 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by MK72:

на старых ударник и экстрактор фрезованные, на новых литые. Я не инжинер

Таки пиздэж, господин не инжинер. Ударник у Глока и по сей день точёно-фрезерованный, отчего ужасно дорогой в производстве. Дороже рамки.
TimUSA
26-6-2019 17:37 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Вы мне делаете ещё более смешно.

Это сколько угодно. И так 320-ый. Начнем с основного-выбор рамок. На любой вкус, размер, цвет и опции. Тоже и по затворам. Прицельные из коробки не платя ни за что-ночные. Спуск-лучше. Опция преда. Хочешь с, хочешь без. В руке лежит сказка по сравнению с Глоком и с опциями разных рамок становится всё лучше.

Сравнивать П226 прямо из коробки и Глок 17 смешно. Глок уходит сразу в утиль.

TimUSA
26-6-2019 17:39 TimUSA
quote:

Настоятельмно рекомендую разобрать свой зиг и посмотреть, сколько деталек там проштампованы циферками, стрелочками и точками. Они все - из МИМ.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!Я про это и говорю. Есть опции бойка
выточеного из стали.

Змейго Рыныч
26-6-2019 17:40 Змейго Рыныч
quote:

Начнем с основного-выбор рамок. На любой вкус, размер, цвет и опции. Тоже и по затворам. Прицельные из коробки не платя ни за что-ночные. Спуск-лучше. Опция преда. Хочешь с, хочешь без.

Ну да, кому-то шашечки - а кому-то ехать. И много у вас 320-х с разными рамочками? На 19Х опп тоже ночные из коробки.
Змейго Рыныч
26-6-2019 17:42 Змейго Рыныч
quote:

Есть опции бойка
выточеного из стали.

за бесплатно? или

quote:

из коробки не платя ни за что

???
TimUSA
26-6-2019 17:42 TimUSA
quote:

Вы мне делаете ещё более смешно.

Покрытия? Дык Вы сами говориили что считаете старый Тэнифер лучшим покрытием. Или Вы не хозяин своему слову. Вам подыскать сылочку или сами с усами?

MK72
26-6-2019 17:45 MK72
quote:
Изначально написано xwing:

Не обязательно фрезерованные крепче тем более как вы думаете получают заготовку которую потом точат? Выращивают из критсталла?

Я тут чисто фантазирую, но после отлития над заготовкой может быть ковка или что-нибудь похожее, для упрочнения метала перед последующей фрезировкой, чего нельза сделать над уже вылитой деталью. Не думаю, что кто-нибудь выливает лезвие ножа из металла. Нет конечно разницы, если не ломается, но для иллюстрации примера того, что новое не обязательно лучше старого, подойдет. Опять же, я не оружейник, но я всегда думал, что полигональные стволы лучше обычных, на 5 поколении глоков вроде обычные уже. Да тот же ПМ. Насколько я знаю, с 70х их качество не улучшалось.

TimUSA
26-6-2019 17:45 TimUSA
quote:

???

Не надо демагогии. Если Вам не внушшает довериия MIM, то иди и купи что нравится. Меня устраивает и первый. Глок ваще конструктор в котором всё доделывать нужно. Чья бы корова мычала....

edit log

Змейго Рыныч
26-6-2019 17:45 Змейго Рыныч
quote:

Покрытия? Дык Вы сами говориили что считаете старый Тэнифер лучшим покрытием. Или Вы не хозяин своему слову. Вам подыскать сылочку или сами с усами?

да, я лично считаю это самым лучшим покрытием. но закон запретил это вредное производство. ядовитые пары, кислоты, высокая температура.
MK72
26-6-2019 17:46 MK72
quote:
Изначально написано xwing:

Не обязательно фрезерованные крепче тем более как вы думаете получают заготовку которую потом точат? Выращивают из критсталла?
Случаев поломки ударников на Глоках не слышал.
Основной вопрос вызывает крепление скобок что держат затвор в задней части рамки. Остальное там опасений не вызывает. На покрытие лично мне вообще плевать - на мой век не поржавеет до дыр.

Я тут чисто фантазирую, но после отлития над заготовкой может быть ковка или что-нибудь похожее, для упрочнения метала перед последующей фрезировкой, чего нельза сделать над уже вылитой деталью. Не думаю, что кто-нибудь выливает лезвие ножа из металла. Нет конечно разницы, если не ломается, но для иллюстрации примера того, что новое не обязательно лучше старого, подойдет. Опять же, я не оружейник, но я всегда думал, что полигональные стволы лучше обычных, на 5 поколении глоков вроде обычные уже. Да тот же ПМ. Насколько я знаю, с 70х их качество не улучшалось.

TimUSA
26-6-2019 17:48 TimUSA
quote:
Изначально написано MK72:

На пятом полигональные. Нарезы немңого другие. Это снайперский ствол по словам Глока. Сам попадает.

Змейго Рыныч
26-6-2019 17:48 Змейго Рыныч
quote:

Не надо демагогии. Если Вам не внушшает довериия MIM, то иди и купи что нравится. Меня устраивает и первый. Глок ваще конструктор в котором всё доделывать нужно. Чья бы корова мычала....

Вы как раз демагогию и разводите.. на моих 5 глоках всё заводское - вплоть до последней пружинки. мне не нужны fancy triggers, springs & magazines. просто то, что хорошо работает. в этом и отличие от тех кто постиг истину и тех, кто её ищет окольными путями. Удачи вам.
TimUSA
26-6-2019 17:49 TimUSA
quote:

да, я лично считаю это самым лучшим покрытием. но закон запретил это вредное производство. ядовитые пары, кислоты, высокая температура.

Ну вот, хуже. Запретили в США или в Европе?

xwing
26-6-2019 17:52 xwing
quote:

Made in India, ага. Так было на спусковом крючке который я к 226 купил написанно.И Genuine Sig Parts на мешочке.

MK72
26-6-2019 17:53 MK72
quote:

Таки пиздэж, господин не инжинер. Ударник у Глока и по сей день точёно-фрезерованный, отчего ужасно дорогой в производстве. Дороже рамки.

Информация из glocktalks, например
https://www.glocktalk.com/threads/mim-parts-so-bad.1661090/

Змейго Рыныч
26-6-2019 17:54 Змейго Рыныч
То что считаю я лично - не должно соответствовать результатам тестов, по которым нДЛК таки лучше по коррозийной стойкости.. В Австрии запретили. В других странах местами практикуется - как на страйке.
xwing
26-6-2019 17:57 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Это сколько угодно. И так 320-ый. Начнем с основного-выбор рамок. На любой вкус, размер, цвет и опции. Тоже и по затворам. Прицельные из коробки не платя ни за что-ночные. Спуск-лучше. Опция преда. Хочешь с, хочешь без. В руке лежит сказка по сравнению с Глоком и с опциями разных рамок становится всё лучше.

Сравнивать П226 прямо из коробки и Глок 17 смешно. Глок уходит сразу в утиль.

Р226 отмечу новый стоит вдвое дороже Глока. Вдвое.
Мне решение по удалению автоогня у 320 не нравится. Просто ударник облегчили. Это знаете ли хрень какая-то.
Что до сменных рамок - там бардак. Найдите средних рамеров под пред. Да и на деле я практической пользы от модульности для частного владельца не вижу. Ибо чтобы получить что-то осмысленное надо и затвор менять а там уж до цены нового пистолета рукой подать. Ибо лепить другую рамку к тому же затвору - баловство.

TimUSA
26-6-2019 17:57 TimUSA
quote:

Вы как раз демагогию и разводите.. на моих 5 глоках всё заводское - вплоть до последней пружинки. мне не нужны fancy triggers, springs & magazines. просто то, что хорошо работает. в этом и отличие от тех кто постиг истину и тех, кто её ищет окольными путями. Удачи вам.

Да нет удачи ВАМ! Вот как толькко Глок поймёт что нехорошо скармливать одно и тоже под разными вывесками и когда ГЛОК46 наконец приплывет к берегам США и поскольку это новинка его обкакают со все сторон тогда и поговорим. А так мне всё это напоминает поговорку : "Не ошибается только тот, кто ничего не делает!" Истина в оружии для меня одна. Использую и оставляю только то что действительно нравится, т.е. по всем параметрам. Лучше как у НК "No compromise!" чем Глоkовское дешёвое "Perfection".

edit log

Змейго Рыныч
26-6-2019 17:58 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by MK72:

Информация из glocktalks, например

И ни одного фото с ударником глока из МИМ.. Пичалька.

quote:
Originally posted by xwing:

Made in India, ага. Так было на спусковом крючке который я к 226 купил написанно.И Genuine Sig Parts на мешочке.

INDO-MIM.COM
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 5 )