Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п.
TimUSA
26-6-2019 18:28 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

У 07 не было проблем с безопастностью и с надежностью. Была проблема с деформацией рамки на пистолетах .40 ,причем стрелять они продолжали. Т.е. опять проблема технологическая более чем конструкивная. Твой любимый 365 вообще не работал. А 320 превращался в пулемет при падении. Есть разница кмк.

Нет работал От 500-2000 патронов, но работал. И опять таки всё из за не соблюдений технологий.

Тут на эти выходные случилось. У чувака вывалился из рук ЧЗ СП-01 оттюнингованый Кайжин ганворкс. Бляха уронил а он при ударе о землю взял и выстрелил. Блин что то меня ударило в ногу, но видимо или кусок земли или ещё что. Вот так.

edit log

xwing
26-6-2019 18:33 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Что делать? Все производители пытаются сэкономить на чем то. Проблемы на П365 были не только потому что МИМ и Индия, хотя изначально именно это. Если взять мервые бойки и последние и первые затворы и последие, то они разные. Кстати напомню что армейские М17 П320 практически не дорабатывали. Только возвратки. Но как я и говорил они отличаются от гражданских, хотя даже конструктор на Глоке об этом не знал.

Отличная практика - исправить все для армии,знать о проблеме но при этом для гражданских оставить все как есть. Типа сегдня у нас день грузинской кухни, блюдо жриштодали. Именно поэтому новый Сиг я не куплю в обозримом будушем. Я не люблю хамское отношение.

ctb
26-6-2019 18:33 ctb
quote:

Старость не надо встречать, ее надо игнорировать до последней возможности.

Старость надо встречать прямым справа в челюсть. Или броском через бедро.

Но она потом тебя все равно завалит.

--
Коган-варвар

Caucasian64
26-6-2019 18:35 Caucasian64
quote:

Кайжин ганворкс
.

Пусть лучше готовят гамбо или джaмбалайю...

edit log

xwing
26-6-2019 18:36 xwing
quote:
Изначально написано ctb:

Старость надо встречать прямым справа в челюсть. Или броском через бедро.

Но она потом тебя все равно завалит.

--
Коган-варвар

Завалит. Но тогда уж все равно будет. Кто-то если вдруг заболят спина или плечо идет стероиды колоть. Кто-то меняет режим тренировок и питания.

ctb
26-6-2019 18:36 ctb
А чё Вальтер PPS никто не любит? Как по мне - очень достойный вариант.

--
Коган-- варвар

TimUSA
26-6-2019 18:36 TimUSA
quote:

Отличная практика - исправить все для армии,знать о проблеме но при этом для гражданских оставить все как есть. Типа сегдня у нас день грузинской кухни, блюдо жриштодали. Именно поэтому новый Сиг я не куплю в обозримом будушем. Я не люблю хамское отношение.

Есть недостатки. Но опять повторю что не ошибается только тот.....

xwing
26-6-2019 18:37 xwing
quote:

Есть недостатки. Но опять повторю что не ошибается только тот.....

Между ошибится и в лицо плюнуть есть разница. Еще раз - я НЕ люблю особо глоки. Но если куплю 43 или 48 я буду уверен фактически полностью что получил 100 процентно отлаженный и работающий образец. Без детских болезней. А с новыми Сигами нет такой уверенности.

edit log

TimUSA
26-6-2019 18:38 TimUSA
quote:
Изначально написано ctb:

--
Коган-- варвар

Мне нравится. И он есть в 40СВ.

TimUSA
26-6-2019 18:40 TimUSA
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Пусть лучше готовят гамбо или джмбалайю...

На самом деле не приятно. Когда осознаешь что пролетело то рядышком из за какого то ушлёпка гансмита недоделаного.

xwing
26-6-2019 18:42 xwing
quote:
Изначально написано ctb:

--
Коган-- варвар

Я его и видел-то всего пару раз. Ну напиши про него.

xwing
26-6-2019 18:42 xwing
quote:

На самом деле не приятно. Когда осознаешь что пролетело то рядышком из за какого то ушлёпка гансмита недоделаного.

Среди нынешного поколения американских гансмитов очень велик процент рукожопов. К сожалению.

Holz
26-6-2019 19:46 Holz
quote:
Изначально написано ctb:

--
Коган-- варвар

Тут надо разделять какого поколения PPS, первого или второго. У меня был первого, но не заметил особой разницы в ношении между ним и G19. При IWB appendix carry, для меня критична длина рукояти, она больше всего выпирает. Так что оставил глок. Был бы затвор 19го на рамке 26го, то и субомпакт не нужен был бы мне.

edit log

Змейго Рыныч
26-6-2019 20:11 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Какой ты Горыныч? Так червяк. Иди играйся со своим конскруктором . Видимо не вырос до уровня нормальной дискуссии.Крыть нечем? Перешёл на личности? Ути пуси обидели.Пойду тогда с тов. Калашниковым пообщаюсь. Он интереснее. Запаркерайзать нужно.

Жаль, я был о тебе лучшего мнения, салага.
Змейго Рыныч
26-6-2019 20:15 Змейго Рыныч
quote:

хотя даже конструктор на Глоке об этом не знал.

В сортах говна не разбираемся, вы уж простите..
xwing
26-6-2019 20:58 xwing
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Ты же его сам и спровоцировал ,что ты ожидал в ответ на "мальчика"? Это я нах пошлю в ответ если что и забуду через секунду остальные же в основном обижаются.
Перестаньте ругатся, диксуссия-то интересная и делить нечего.

edit log

ctb
26-6-2019 21:07 ctb
quote:

Я его и видел-то всего пару раз. Ну напиши про него.

Ну и напишу. У меня на самом деле штук 5 сабкомпактов, про всех напишу. Может, прямо сегодня и начну.

Скоро кимбер вилган заберу, про него тоже напишу. Он в класс сабов вполне вписывается.

--
Коган-варвар

TimUSA
26-6-2019 22:37 TimUSA
quote:

Жаль конечно. Нормально так спорили и вдруг...

TimUSA
26-6-2019 22:40 TimUSA
quote:

В сортах говна не разбираемся, вы уж простите..

Давайте действительно завязывать с этим междусобойчиком. Я вспылил и Вы тоже . Бывает.

Змейго Рыныч
26-6-2019 23:38 Змейго Рыныч
Хорошо, завязываем. Повел себя не корректно.
Кста - новость. Я не работаю больше на Глоке. Вернулся в Германию.
Змейго Рыныч
26-6-2019 23:43 Змейго Рыныч
На Вальтере ППС 1. пок я заметил проблему - там постановка на боевой взвод завязана на тыльник рукояти. Пару раз затвор закрывался, и спуск оставался в заднем положении. Все никак не залезу внутрь, хотя там все с глока слизано. Кто-то с таким сталкивался? Либо тыльник (съемный)) не на месте был, либо еще что-то. Знакомый с Вальтера грит что проблема знакомая, высылай его к нам.
TimUSA
27-6-2019 00:53 TimUSA
quote:
Хорошо, завязываем. Повел себя не корректно.
Кста - новость. Я не работаю больше на Глоке. Вернулся в Германию.

Я тоже

Всё...пипец. Теперь точно ничего хорошего не будет. А так была надежда. А Глок 46 для США? С кого теперь спрашивать? А теперь куда? НК? СИГ? ВАЛЬТЕР?ФН? АРКОН?

edit log

TimUSA
27-6-2019 01:15 TimUSA
Прочитал тут очередную статейку про Боинг 737 Макс. И вот что пришло в голову. Тут осадочки отаются из за неисправностей в пистолетах. А как же быть тогда с Боингами? Вот только нашли новую потенцальную опасность в этих самолётах. В начале июля нашли брак в их деталях. Погибло 346 человек.

https://lenta.ru/news/2019/06/26/boeing/

А на Ганзе только одна простреленая жопа. Я понимаю что она дорога обладателю, но что так другие испугались?

TimUSA
27-6-2019 01:19 TimUSA
quote:
На Вальтере ППС 1. пок я заметил проблему - там постановка на боевой взвод завязана на тыльник рукояти. Пару раз затвор закрывался, и спуск оставался в заднем положении. Все никак не залезу внутрь, хотя там все с глока слизано. Кто-то с таким сталкивался? Либо тыльник (съемный)) не на месте был, либо еще что-то. Знакомый с Вальтера грит что проблема знакомая, высылай его к нам.

Что то типа такого народ и боялся в случае с ППС. Но лично не видел и не встречал такого.

vulcan
27-6-2019 01:49 vulcan
quote:
Что то типа такого народ и боялся в случае с ППС. Но лично не видел и не встречал такого.

Тут кто-то об этом писал. Легмен или Цалех. Не помню точно.Могу ощ=шибиться. Из Литвы или Латвии- точно.

k@mik@dze
27-6-2019 10:14 k@mik@dze
quote:
Прочитал тут очередную статейку про Боинг 737 Макс. И вот что пришло в голову. Тут осадочки отаются из за неисправностей в пистолетах. А как же быть тогда с Боингами? Вот только нашли новую потенцальную опасность в этих самолётах. В начале июля нашли брак в их деталях. Погибло 346 человек.

А на Ганзе только одна простреленая жопа. Я понимаю что она дорога обладателю, но что так другие испугались?

Ну пистоль таки выбирают, а с самолетом куда денешься? Надо будет - полетишь, хоть на боинге, хоть на аирбасе.
Фичный Чел
27-6-2019 10:17 Фичный Чел
quote:
Originally posted by k@mik@dze:

а с самолетом куда денешься?

С вашим юзер-наймом только про самолёты и рассуждать...

Змейго Рыныч
27-6-2019 13:37 Змейго Рыныч
quote:

Глок 46

Обещали в конце года, сам жду.
xwing
27-6-2019 16:45 xwing
quote:

А это отражает ментальность современного американского менеджмента. Сделать быстрее, дешевле, лишь бы работало. Это нынешний стандарт. Отсюда качество. И пистолетов и ,в данном случае, инженерных решений. Это такой стиль руководства. Сам с этим маюсь....и хер достучишся порой что лучше потратить больше времени. Lets make it work и хоть в стенку бейся. Современный топ менеджмент обожает стиль "из говна и палок".

edit log

TimUSA
27-6-2019 19:32 TimUSA
quote:

Обещали в конце года, сам жду.

Это вот специально для тех кто кричит что Глок это устоявшаяся и рабочая платформа и в ней ничего менять не нужно. Аж с 1983 года. Вот реально я куплю сразу же такую новинку.

edit log

Змейго Рыныч
27-6-2019 21:18 Змейго Рыныч
quote:

Это вот специально для тех кто кричит что Глок это устоявшаяся и рабочая платформа и в ней ничего менять не нужно.

В плане системы запирания по принципу Браунинга - это как раз и есть устоявшая и рабочая система, в которой ничего не меняется.
Г46 ты ошибочно рассматриваешь как замену. Это всего лишь дополнение, прихоть близкого друга Гастона.
TimUSA
27-6-2019 21:21 TimUSA
quote:

В плане системы запирания по принципу Браунинга - это как раз и есть устоявшая и рабочая система, в которой ничего не меняется.
Г46 ты ошибочно рассматриваешь как замену. Это всего лишь дополнение, прихоть близкого друга Гастона.

Я не говорил что замена, но что то новое от ГЛОКА - это интересно. И идеи друга Гастона мне определённо по душе.

xwing
27-6-2019 22:43 xwing
А мне нет. Я люблю устоявшиеся конструкции и модели. Проверенные годами эксплуатации. Я и машины совершенно новые в первый год выхода избегаю - всегда что-то потом отзывают, улучшают, переделывают и т.д. Вот лет 5 модель постоит на конвеере - все и устаканится.
Змейго Рыныч
1-7-2019 15:01 Змейго Рыныч
http://egun.de/market/item.php?id=7526090

Hey Tim, by one in Germany. Only 393US$

Lehmen
1-7-2019 15:02 Lehmen
quote:

Да, его можно поставить вроде как и правильно, но иногда будет не взводится. Надо снять и переставить правильно. И больше никогда не снимать. Ещё одна штука которая мне не нравится в этом заднике, нет уверенности что он не отлетит если пистолет неудачно уронить. После чего пистолет уже не пистолет, потому что не стреляет.

Ещё одна проблема с ППС, крайне слабая пружина ЗЗ. У меня было начал самопроизвольно на неё становиться при стрельбе. Написал Вальтеру, эти жлобы ничего не ответили, пришлось колхозить. Фиг знает на сколько хватит. Плюс когда то тяга спускового крючка на нём была крякнулась. Итого, уже 3 серьёзных проблемы. Поэтому, по хорошему, никому не советовал бы.

edit log

sk21
1-7-2019 16:32 sk21
quote:
Изначально написано Lehmen:

Да, его можно поставить вроде как и правильно, но иногда будет не взводится. Надо снять и переставить правильно. И больше никогда не снимать. Ещё одна штука которая мне не нравится в этом заднике, нет уверенности что он не отлетит если пистолет неудачно уронить. После чего пистолет уже не пистолет, потому что не стреляет.

Ещё одна проблема с ППС, крайне слабая пружина ЗЗ. У меня было начал самопроизвольно на неё становиться при стрельбе. Написал Вальтеру, эти жлобы ничего не ответили, пришлось колхозить. Фиг знает на сколько хватит. Плюс когда то тяга спускового крючка на нём была крякнулась. Итого, уже 3 серьёзных проблемы. Поэтому, по хорошему, никому не советовал бы.

Правдивый отзыв. Один знакомый тоже купил этот пистолет, но после более близкого знакомства по быстрому отремонтировал и продал.
xwing
1-7-2019 18:07 xwing
quote:
Изначально написано Lehmen:

Спасибо, очень полезная информация.

Змейго Рыныч
2-7-2019 16:50 Змейго Рыныч
quote:

Ви хочите таки сказать шо зиг 365 не появился в топе?
TimUSA
2-7-2019 17:39 TimUSA
Мда, а с английским и внимательностью у всех хреново. В самом начале статьи сказано:

"The line in the sand that we drew with our definition for a Sub-Compact Striker Fired Pistol was any pistol that has a 4″ barrel or shorter AND has a SINGLE-stack magazine."

Это условия именно этого опроса. Почему такие? Подумайте и поймёте.

Так что все вместе во главе с инженером учиться, учиться и ещё раз....

А среди тех что в списке Глок конечно предпочтительнее.

edit log

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 4 )