Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п.
xwing
26-6-2019 00:39 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Осадочки осадочками, а как тогда относится к Сиг226, которые выпускались в то время когда компания переехала в США. Их местные поделки 226-ого как только не ругали и не зря. 320-е уже по продажам вполне второй пистолет после Глока. Об осадочках все забыли и платят до $1750 за определеные модели именно 320-ого. Вот такие вот пироги с осадочками.

К тому же сначала стреляют персонально, а потом критикуют. И не один раз. Нужно сравнить одновременно стреляя в этот день из обих пистолетов. А так брякнуть отсебятину может любой.

У 226 проблемы были технологические не конструктивные. Я не критиаую как 365 стреляет. Просто мне не нравится вся хта история, я не доверяю из-за нее платформе. Глок вот смог сразу сделать чтоб работало, значит там или в КБ умнее люди либо отношение к отладке изделий лучше. А с Сигом возникает недоверие, накосячили раз - накосячат еще раз.

edit log

xwing
26-6-2019 00:40 xwing
quote:

В том то и дело что вес в этом деле уже не фактор. Пластиковые револьверы от Рюгера и Тораса не новость.

А скорость? Тренируйтесь.

Револьвер фактически нереально перезарядить если что. Пистолет - как два пальца. Микулик это freak of nature, с тем же успехом я мог бы посоветовать тебе воспитать тигра, у Запашных же получается.

edit log

TimUSA
26-6-2019 00:52 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

У 226 проблемы были технологические не конструктивные.

Обязательно накосячат. А что было с Глоком пок4 когда он только вышел? С 19-ым. Нет осадочка?

Не в том дело что там кто то умнее, а в том что ничего нового они не делали с 1983 года. И то накосячили. А Сиг делает НОВОЕ и не боится ошибок. Вот способ тестирования на ошибки сомнителен-на покупателе. Хотя дает результат.

TimUSA
26-6-2019 00:53 TimUSA
quote:

Револьвер фактически нереально перезарядить если что. Пистолет - как два пальца.

Короче ответа нет ни у кого. Перезарядить револь можно быстро.

edit log

TimUSA
26-6-2019 00:55 TimUSA
Да и не забываем о стрельбе из Глока ослабленой рукой. Как осадочек? А запыление и Глок?

edit log

xwing
26-6-2019 00:56 xwing
quote:

Обязательно накосячат. А что было с Глоком пок4 когда он только вышел? С 19-ым. Нет осадочка?

Не в том дело что там кто то умнее, а в том что ничего нового они не делали с 1983 года. И то накосячили. А Сиг делает НОВОЕ и не боится ошибок. Вот способ тестирования на ошибки сомнителен-на покупателе. Хотя дает результат.

Те кто пытается использовать покупателей в качестве бета-тестеров могут лесом идти. Одна из основных причин почему я всеж 320 не купил. А 226 это другая история.

xwing
26-6-2019 00:58 xwing
quote:
Да и не забываем о стрельбе из Глока ослабленой рукой. Как осадочек? А песок и Глок?

43й я пытался слабой рукой заткнуть на 115 грейн гавнопатронах American Eagle - не смог. В песок не кидал. Хз что там с загрязнением у 365.

edit log

TimUSA
26-6-2019 01:03 TimUSA
quote:

Те кто пытается использовать покупателей в качестве бета-тестеров могут лесом идти. Одна из основных причин почему я всеж 320 не купил. А 226 это другая история.

У меня другой экспириенс и многие знакомые и околознакомые понакупили 320-ые и забыли Глоки. Мой военный М17 ушёл за $1600. Вот так.

TimUSA
26-6-2019 01:08 TimUSA
quote:

43й я пытался слабой рукой заткнуть на 115 грейн гавнопатронах American Eagle - не смог. В песок не кидал. Хз что там с загрязнением у 365.

Я не устраиваю соревнование между ними. Его и не нужно. Глок 43 на вторичке рухнул до $350. Знаете почему. Ответ-П365. Вместо идиотских 48-ых ии 43ХЛ Глоку нужно было повторить П365. Я был бы первый в очереди после Горыныча. Но .....они сделали то что сделали. Пистолет года-П365 поскольку кроет Глок по всем параметрам.

edit log

TimUSA
26-6-2019 01:12 TimUSA
С перезаряддкой револьвера не нужно быть Микулеком. Тренировки!

xwing
26-6-2019 01:28 xwing
Я не втыкаю эти крутилки. Совсем. Не знаю почему так. Хотя мне консьруктивно нравится LCRx. Рюгер здорово придумал. Все важное - стальное, остальное пластик. Лучше чем легкая рамка кмк.

edit log

Foxbat
26-6-2019 01:28 Foxbat
quote:
Originally posted by TimUSA:

С перезаряддкой револьвера не нужно быть Микулеком. Тренировки!

Точно... и ходить по улице с поясом с мунклипами.

TimUSA
26-6-2019 01:29 TimUSA
quote:
Изначально написано Foxbat:

Точно... и ходить по улице с поясом с мунклипами.

Зачем? Сунул в карман один и пошёл.

TimUSA
26-6-2019 01:31 TimUSA
quote:
Я не втыкаю эти крутилки. Совсем. Не знаю почему так.

Я и не пробовал ниикогда. Просто рассуждаю пистолет на 6 патр. vs револьвер на столько же.

xwing
26-6-2019 01:31 xwing
quote:

Зачем? Сунул в карман один и пошёл.

Я пробовал. С GP100. Со спидлоудера в кармане его быстро заряжать. Вообще никакого сравнения с пистолетом.

xwing
26-6-2019 01:34 xwing
quote:

Я и не пробовал ниикогда. Просто рассуждаю пистолет на 6 патр. vs револьвер на столько же.

Тут такое еще дело. 38 таки слабее 9. И медленнее. 357 конечно да но с сабноуза скорость вообще ни к черту. Или точность. А с Хдс или 43 можно таки быстро и довольно точно навертеть дырок в мишени.
У мну есть 69. До сих пор не уверен не продать ли. Ибо не нравится мне сия тема от слова совсем. Спуск длинный ,крутитца чего-то там... Если б ведомство Горыныча вдруг неожиданно бы изготовило в 10мм аналог 48-го. Я бы купил его тут же.

edit log

TimUSA
26-6-2019 01:37 TimUSA
quote:

Тут такое еще дело. 38 таки слабее 9. И медленнее. 357 конечно да но с сабноуза скорость вообще ни к черту. Или точность. А с Хдс или 43 можно таки быстро и довольно точно навертеть дырок в мишени.

Я поэтому и спросил у знатоков про энергию из таких обрезков. Ну и скорость. 9мм vs 40SW из скажем Глока 43 или аналогичной длины. Вот тогда и посмотреть на разниицу и смысл. Фоксбат молчит. Скажем 147гр 9мм и самую лёгкую из 40СВ.

edit log

xwing
26-6-2019 01:38 xwing
quote:

Я поэтому и спросил у знатоков про энергию из таких обрезков. Ну и скорость. 9мм vs 40SW из скажем Глока 43 или аналогичнойдлины. Вот тогда и посмотреть на разниицу и смысл.

DIDI эту тему сабноузов знает хорошо.

TimUSA
26-6-2019 01:54 TimUSA
Вот таблицы по скорости. Интересно получается.

http://www.ballisticsbytheinch.com/357mag.html

edit log

Foxbat
26-6-2019 02:03 Foxbat
quote:
Originally posted by TimUSA:

Вот таблицы по скорости. Интересно получается.

Там сплошная каша, ибо во-первых, длина ствола для пистолета и револьвера измеряются по-разному, а во-вторых: разные стволы одной длины дают часто очень разные результаты. Вот и получается, что Питон с 6" стволом дает меньшую скорость, чем Смит с 4".

Так что, таблички те - не более, чем самое первое приближение.

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Субкомпакты. G43, XDs, Sig 365, SW и т.п. ( 3 )