Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Браунинг 1910 ( 7.65 мм ) ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Браунинг 1910 ( 7.65 мм )
Пан Паливец
23-6-2019 05:14 Пан Паливец
quote:
Изначально написано ctb:

Тут вот xwing все время насчет Польши прохаживается, типа, как была в жопе и на подсосе у сильных мира сего, так и останется во веки веков.

Мои предки во времена правления Козимира III приютили твоих предков, когда их ссаными тряпками гнали из Германии, Московии, Франции, Испании, Австрии. Польша, которую ты, неблагодарный, сейчас обсираешь, спасла твой народ от уничтожения, а для твоих предков стала paradisus Iudaeorum. Твои предки моим предкам сапоги чистили, в корчме еду подносили и вино наливали. Ты за задние проходы американских солдат на меня обиделся? Что, стал себя ощущать частью великой страны, так же как твои предки ощущали себя частью великой Польши? Твои потомки Америку, сегодня приютившую тебя, потом также жидким калом обмазывать будут через несколько столетий?

edit log

Ашотович
23-6-2019 06:30 Ашотович
quote:
Изначально написано Пан Паливец:

Мои предки во времена правления Козимира III приютили твоих предков, когда их ссаными тряпками гнали из Германии, Московии, Франции, Испании, Австрии. Польша, которую ты, неблагодарный, сейчас обсираешь, спасла твой народ от уничтожения, а для твоих предков стала paradisus Iudaeorum. Твои предки моим предкам сапоги чистили, в корчме еду подносили и вино наливали. Ты за задние проходы американских солдат на меня обиделся? Что, стал себя ощущать частью великой страны, так же как твои предки ощущали себя частью великой Польши? Твои потомки Америку, сегодня приютившую тебя, потом также жидким калом обмазывать будут через несколько столетий?

Аплодирую и негодую.
Бушрэйнджер
23-6-2019 16:37 Бушрэйнджер
quote:

Мои предки во времена правления Козимира III приютили твоих предков, когда их ссаными тряпками гнали из Германии, Московии, Франции, Испании, Австрии. Польша, которую ты, неблагодарный, сейчас обсираешь, спасла твой народ от уничтожения, а для твоих предков стала paradisus Iudaeorum. Твои предки моим предкам сапоги чистили, в корчме еду подносили и вино наливали.

А сейчас кто кому сапоги чистит?
кентярик 777
23-6-2019 16:50 кентярик 777
Кто там к нашему Вове по пять раз в год летает? Наверняка летает сапоги чистить.
Ашотович
23-6-2019 16:52 Ашотович
quote:
Изначально написано Бушрэйнджер:

А сейчас кто кому сапоги чистит?

Поляки евреям ни евреи полякам в Польше физически не могут,поскольку последние польские евреи их покинули еще в конце 40—х,уехав в Израиль.
И,зная некоторых,у кого семья из Польши приехала,я честно скажу,что понимаю и поляков,купивших им билеты в нашу страну.

Ашотович
23-6-2019 16:55 Ашотович
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Кто там к нашему Вове по пять раз в год летает? Наверняка летает сапоги чистить.

Наверное.
А также памперсы менять.
Старенький уже Вова,не контролирует.
Пан Паливец
23-6-2019 18:31 Пан Паливец
quote:
Изначально написано Ашотович:

И,зная некоторых,у кого семья из Польши приехала,я честно скажу,что понимаю и поляков,купивших им билеты в нашу страну.

Весь католический мир молиться за победу израильтян над своими врагами. Ашотович, нового вашего исхода цивилизованный мир не перенесет. Вы там, ето, держитесь в своем Израиле, не отступать и не сдаваться! Дай Бог сил американским налогоплательщикам оплачивать все ето безобразие на древней земле Палестины.

edit log

кентярик 777
23-6-2019 18:37 кентярик 777
quote:

Весь католический мир молиться за победу израильтян над своими врагами. Ашотович, нового вашего исхода цивилизованный мир не перенесет. Вы там, ето, держитесь в своем Израиле, не отступать и не сдаваться! Дай Бог сил американским налогоплательщикам оплачивать все ето безобразие.

Вот это правильно. Тут Я с Вами соглашусь. Хорошо бы еще и проволокой колючей израИль обтянуть по периметру. И сетку рабицу поверху. Пусть друг-друга там отжаривают. Не нужны они нам. Аот в чем Гитлер был прав так это в их отношении.

Бушрэйнджер
23-6-2019 18:47 Бушрэйнджер
quote:

Поляки евреям ни евреи полякам в Польше физически не могут

Этим не могут, да. Зато германские унитазы в близком наличии.

edit log

Пан Паливец
23-6-2019 19:07 Пан Паливец
quote:
Этим не могут, да. Зато германские унитазы в близком наличии.

Вы россияне любите в чужую тарелку/унитазы смотреть. Пенсия у Вас сколько
в пересчете на доллары сейчас? А продолжительность жизни?

Ашотович
23-6-2019 19:16 Ашотович
quote:

Вы россияне любите в чужую тарелку/унитазы смотреть. Пенсия у Вас сколько
в пересчете на доллары сейчас? А продолжительность жизни?

Зато он умрет в 40 от рака неоскверненным патриотом.
Или в 30 от гриппа,потомушто антибиотик фальсификат.
Или в 20 его убьет родная полицыя,потому что пьяные.
Полисы.
В Рашеньке тысяча путей для молодых!

Ашотович
23-6-2019 19:21 Ашотович
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Вот это правильно. Тут Я с Вами соглашусь. Хорошо бы еще и проволокой колючей израИль обтянуть по периметру. И сетку рабицу поверху. Пусть друг-друга там отжаривают. Не нужны они нам. Аот в чем Гитлер был прав так это в их отношении.

Уже обтянули.
А то ваши девки и бегом через Синай,и на надувных матрасах чнрез Эйлатский залив...

Тут прям хоть минируй.
Толпами.

Ашотович
23-6-2019 19:21 Ашотович
Дочки ващи,ага.
Бушрэйнджер
23-6-2019 19:32 Бушрэйнджер
quote:

Вы россияне любите в чужую тарелку/унитазы смотреть. Пенсия у Вас сколько в пересчете на доллары сейчас? А продолжительность жизни?

Не знаю, лично меня это не беспокоит пока что.
Ашотович
23-6-2019 19:43 Ашотович
quote:
Изначально написано Бушрэйнджер:

Не знаю, лично меня это не беспокоит пока что.

Ну это пока в мамином холодильнике еду добвваешь.
кентярик 777
23-6-2019 19:56 кентярик 777
quote:
Зато он умрет в 40 от рака неоскверненным патриотом.
Или в 30 от гриппа,потомушто антибиотик фальсификат.
Или в 20 его убьет родная полицыя,потому что пьяные.
Полисы.
В Рашеньке тысяча путей для молодых!

Дебил. Ну живи ты хоть до 100. Живи в страхе и позоре. Ты мразь тупая и жизнь твоя подобна жизни жука навозного. Запомни даун..лучше в 40 лет умереть за идею чем до 100 лет жить жуком навозным.

edit log

filin
23-6-2019 20:40 filin
Обсуждение уехало в нац. вопрос - закрываю.Вроде весна кончилась, а обострение какого и в марте не было.
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Браунинг 1910 ( 7.65 мм ) ( 7 )