Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Браунинг 1910 ( 7.65 мм ) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Браунинг 1910 ( 7.65 мм )
кентярик 777
22-6-2019 15:40 кентярик 777
quote:
Изначально написано Ашотович:
Это за что же,интересно?
Я вот еще ни разу ни в одном своем посту тебя не оскорбил ни словом,ни смайлом,а от тебя просто Ниагара оскорблений.
Ты вообще поливаешь тут всех,кто стоит выше тебя по развитию тела и мозга,так что это тебя бы надо по-хорошему охладить недельку.
Найди,пож,хоть один свой пост ко мне БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ,и поищи хоть одно оскорбление тебя как личность и мыслителя — в моих.
И давай присядем и подумаем,кто тут неадекватный гопник и кого стоит отправить в нервную санаторию.

Ты оскорбляешь МОЮ РОДИНУ. ты оскорбляешь МОЕГО ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА. ты оскорбляешь ПАМЯТЬ МОИХ ДЕДОВ -ФРОНТОВИКОВ кадровых офицеров прошедших три войны.ты вообще своим поганым языком и своим существованием оскорбляешь ВЕЛИКУЮ РОССИЮ вобщем и МЕНЯ ЛИЧНО в частности.

Ашотович
22-6-2019 15:42 Ашотович
quote:
Изначально написано Квартирмейстер:

Там ( на Западе) средний возраст зольдатен был старше 40 лет. Сорока... Карл.

А они,Карл,туда сколько авиаэскадрилий бросили с Востока,не читал?
А сколько батальонов тигров послали бы еще на Восток,если бы не Высадка?
Пехоту вот правда отправили резервистов в основном,поскольку Восточный фронт длинный,это да.
А на Западе их не миллионные армии троглодитов беспокоили — их беспокоили армады крепостей в воздухе и колонны танков на земле.
А теперь,Карл,представь,что все самые лучшие немецкие танковые и авиационные части пошли бы не на Запад,а на Восток,как я и написал.
Реально было бы немцу перемолоть цыплят ВВС РККА,на лучшей технике и лучшими летчиками?
А дальше рассказывать,что бывает,когда немец по головам ходит в чистом от советских асов небе?
Ашотович
22-6-2019 15:44 Ашотович
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Ты оскорбляешь МОЮ РОДИНУ. ты оскорбляешь МОЕГО ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА. ты оскорбляешь ПАМЯТЬ МОИХ ДЕДОВ -ФРОНТОВИКОВ кадровых офицеров прошедших три войны.ты вообще своим поганым языком и своим существованием оскорбляешь ВЕЛИКУЮ РОССИЮ вобщем и МЕНЯ ЛИЧНО в частности.

Подите аспирина примите,больной.
А то я щас и ваши чувства верующего оскорблю цынично.

Ашотович
22-6-2019 15:49 Ашотович
quote:

Там ( на Западе) средний возраст зольдатен был старше 40 лет. Сорока... Карл.

Кроме того,в вашем посту не раскрыта тема настойчивости Сталина,требующего почти ежедневно Высадки.
Ведь тушенку,яичный порошок,виллисы и эркобры он по-прежнему получает?
Так и доделывал бы сам,захватывал побольше всяких румыний...
А?
Чего ж его так штырило с этим НЕНУЖНЫМ Вторым фронтом?
Как вы думаете?
Ашотович
22-6-2019 15:56 Ашотович
Давайте от эмоций не совсем здорового кентярика перейдем к цифрам и документам,даже если эти документы и оскорбляют чью-то полоумную Родину.
Щас начнем с писем Сталина по поводу непременной высадки еще в мае.
Все есть в свободном доступе,Карл,не надо даже на английском читать.
Щас пойду вам пожырнее ссылочку найду.
кентярик 777
22-6-2019 16:02 кентярик 777
Ты вообще раздел покинь. Твои в соседнем кбг тусуються. Вот и вали в тот серпентарий. А тут тебе тварь делать некуй.
ivik
22-6-2019 16:16 ivik
quote:

Кроме того,в вашем посту не раскрыта тема настойчивости Сталина,требующего почти ежедневно Высадки.
Ведь тушенку,яичный порошок,виллисы и эркобры он по-прежнему получает?
Так и доделывал бы сам,захватывал побольше всяких румыний...
А?
Чего ж его так штырило с этим НЕНУЖНЫМ Вторым фронтом?
Как вы думаете?

я думаю что второй фронт был нужен и США Не меньше чем СССР а может и больше.
Иначе США бы его не открыли мне это представляется совершено очевидным.
В благородство политиков я не верю.

edit log

ivik
22-6-2019 16:22 ivik
quote:
поскольку считаю,что вообще ленд-лиз был стратегической ошибкой.
Не дали одной гниде с куда меньшим потенциалом другую задавить,с куда большим и народишком куда паскуднее фашыстского немчика.

но вы не жили при фашистах, соответственно у вас нет достоверных критериев оценки. Вы жили (если вы жили в то время в сознательном возрасте, что вряд ли) лишь при СССР.
а "песдеть не мешки ворочать" как известно.
Это я все написал очевидные вещи.

edit log

Квартирмейстер
22-6-2019 16:24 Квартирмейстер
quote:

Сталин, хоть и был сын пьяницы сапожника, наверное не плохо понимал, что по окончанию войны врагом СССР будут бриты и USA. Так почему бы не использовать гитлеровскую Германию для ослабления потенциального противника, что и было сделано.

Ашотович
22-6-2019 16:44 Ашотович
quote:

Сталин, хоть и был сын пьяницы сапожника, наверное не плохо понимал, что по окончанию войны врагом СССР будут бриты и USA. Так почему бы не использовать гитлеровскую Германию для ослабления потенциального противника, что и было сделано.

И удалось?
Ну,Сталину?
Янки после Высадки через десять лет ощутили развал экономтки,падение доллара и побежали покупать зерно в Кубани?
Вот сейчас я нашел этот сайт исторический с полной перепиской Сталина с Р.и Ч.,так ведь там даже укажи я страницы,где читать — так вы ж читать не будете?

ukt1
22-6-2019 16:49 ukt1
quote:

-Дать повоевать американцам под окончание войны и дать отхапать под своё влияние часть той же Германии и Европы- это называется "ослабить потенциального противника"? Включите мозг и поймите наконец что данная мера была вынужденой.Была бы у него превалирующая сила- сам бы всё захватил и никому бы ничего не давал бы. И Ленд-Лиз бы не потребовался если бы в нём не нуждались- по нему поставили кучу техники, вооружения, сырья и в том числе кстати и пороха в котором была сильная нужда. Американцы только на этом хорошо приподнялись.

Ашотович
22-6-2019 16:52 Ашотович
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Ты вообще раздел покинь. Твои в соседнем кбг тусуються. Вот и вали в тот серпентарий. А тут тебе тварь делать некуй.

Птибурдюков,тебя я презираю,
Раздел покинь,тебе я говорю!

Кентярик воскрес и понес крутой бред.
На месте кентярика я бы обратился к ТС с просьбой снести мои посты,но вот беда — он и ТСу успел надерзить..
До чего беспокойный больной с чудовищной опухолью патриотизма в мозгах.
ivik
22-6-2019 17:00 ivik
quote:

И удалось?
Ну,Сталину?
Янки после Высадки через десять лет ощутили развал экономтки,падение доллара и побежали покупать зерно в Кубани?

а что не так было с СССР в этой связи?
карточки на продовольствие в Британии отменили позже чем в СССР.
напомню чисто для вас если не в курсе. на территории Британии реально шла война там падали бомбы и ракеты и горели целые кварталы.
В США такого не было.

Квартирмейстер
22-6-2019 17:04 Квартирмейстер
quote:
И удалось?
Ну,Сталину?

А тож, наваляли немцы англосаксов - мама не горюй.

Ашотович
22-6-2019 17:05 Ашотович
quote:
Изначально написано ivik:

я думаю что второй фронт был нужен и США Не меньше чем СССР а может и больше.
Иначе США бы его не открыли мне это представляется совершено очевидным.
В благородство политиков я не верю.

А что же заставило Черчилля сказать 22 июня свои слова о русских,и потребовать от адмиралов немедленной подготовки "Дервиша"?
Вы просто всю жизнь смотрите по теливизеру свиные рыла своих политиков.
Ну и окружающие тоже хороши,конечно.
Я нигде не встречал таких запасов злобы и зависти к ближнему,как в вашей Великой России.
Периодически в поисках своего пути ломающей ноги в болоте и канаве,и орущей оттудова слово Помогите-спасите!
И мир,чертыхаясь на ебнутую дуру,тащит ее,чистит ей сарафан и кокошник,вручает ей очередной бублик и она опять тащится сзади колонны по дороге цивилизованных людей.
Пока опять куда не туда не забредет.
Честно сказать,так это уже пол-мира веселит,а некоторые даже пари заключают,когда же эта тетка в очередной раз хряпнется и потребует себе бублик.
ivik
22-6-2019 17:06 ivik
quote:
хотя бы факты обратили.
Бриты и франки положили миллионы своих солдат,но добили немцев,а вот храбрющий русский обосрался уже в первом замесе в Пруссии,и по итогу вообще разбежался по домам,бросая пушки,снаряды,продовольствие,имперские города и крепости...

а вы в курсе что история не заказчивается, она продолжается?

пока "обсирающийся русский" в течении примерно 200 лет наводил порядок в европе ( с наполеоновских времен ) там все жили хорошо вполне.
сейчас вот во франции живут знакомые налоги душат ( а надо негров арабов содержать на что то правительству) а куда драпать -"в канаду но там медицина дорогущая а в ирландии климат плохой"
как же так фактор обсирающегося русского стерли и на тебе- жизнь то стала плохой для простых людей во франции...

нестыковка.
получается фактор русского зольдата преуменьшен.

edit log

Ашотович
22-6-2019 17:06 Ашотович
quote:
Изначально написано ivik:

но вы не жили при фашистах, соответственно у вас нет достоверных критериев оценки. Вы жили (если вы жили в то время в сознательном возрасте, что вряд ли) лишь при СССР.
а "песдеть не мешки ворочать" как известно.
Это я все написал очевидные вещи.

Пои фашистах меня бы в Освенцим отправили.
Конечно не жил.
Квартирмейстер
22-6-2019 17:07 Квартирмейстер
quote:
Была бы у него превалирующая сила- сам бы всё захватил и никому бы ничего не давал бы.

так о том то и речь, силенок не хватало, а так двух зайцев убил.
Да и нах вся Германия и Европа сдалась. И так, то что оттяпали удержать не смогли. Союзникам хер да маленько тогда досталось. Что потом произошло - уже другая тема.
ivik
22-6-2019 17:08 ivik
quote:

А что же заставило Черчилля сказать 22 июня свои слова о русских,и потребовать от адмиралов немедленной подготовки "Дервиша"?

поясните вашу мысль если нетрудно. поконкректнее.
quote:

Вы просто всю жизнь смотрите по теливизеру свиные рыла своих политиков.
Ну и окружающие тоже хороши,конечно.
Я нигде не встречал таких запасов злобы и зависти к ближнему,как в вашей Великой России.
Периодически в поисках своего пути ломающей ноги в болоте и канаве,и орущей оттудова слово Помогите-спасите!
И мир,чертыхаясь на ебнутую дуру,тащит ее,чистит ей сарафан и кокошник,вручает ей очередной бублик и она опять тащится сзади колонны по дороге цивилизованных людей.
Пока опять куда не туда не забредет.
Честно сказать,так это уже пол-мира веселит,а некоторые даже пари заключают,когда же эта тетка в очередной раз хряпнется и потребует себе бублик.
это 98% эмоции нет смысла выбирать из каскада эмоций какие то 1,5 рациональных зерна.

ivik
22-6-2019 17:09 ivik
quote:

Пои фашистах меня бы в Освенцим отправили.
Конечно не жил.

ну а что вы тогда здесь галиматью писали сравнивая СССР с фашисткой Германией? нелепое поведение

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Браунинг 1910 ( 7.65 мм ) ( 4 )