Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Психология и стрельба ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Психология и стрельба
vulcan
15-6-2019 21:22 vulcan
quote:
То что есть-или развод на показуху или для "допущенных".

Так это везде .Интересно стрелять в скводе с грандами,часто заменяет хороший учебный курс.

sergeis64
16-6-2019 02:50 sergeis64
Когда как получается. Можно тренироваться до чертиков а потом несработать на соревновании изза плохого настроя. По мне лучше всего, отключить мозги, замедлиться и делать все на автомате. Если это получается, часто изза внешних факторов.
Lehmen
13-7-2019 16:08 Lehmen
Психологию стрельбы, на мой взгляд, можно свести к очень простой штуке. Если начнёшь о чём то беспокоиться, если есть сомнения что всё хорошо отстреляешь, то так и получится. Если спокоен и уверен что всё будет нормально - нормально и будет. Ну, и ещё не надо ни на чём зацикливаться и фиксироваться (например что прошлое упражнение не получилось). Другими словами - уверенность, наглость и пофигизм это путь к результату.

ЗЫ Я на соревнованиях на прошлой неделе с Опен пистолетом одно упражнение так себе отстрелял просто потому, что дождь пошёл, и я загрузился что стекло забрызгает и точка расплывётся. Ещё бывает, когда фиксируешься и переживаешь о какой-нибудь одной сложной мишени, и в результате её стреляешь нормально, зато косячишь на простой (а то и вовсе забываешь про неё).

edit log

MVN
13-7-2019 17:07 MVN
Я на РРС с таким сталкивался- отстреливаешь "полтинник" или "двадцать пять" на ура, а потом идёшь вновь на 7 метров и... валишься на результате.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Психология и стрельба ( 2 )