Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Обращение от всех ганзейцев к мистеру Ebalo ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Обращение от всех ганзейцев к мистеру Ebalo
E-Colt
15-6-2019 09:40 E-Colt
Уважаемый mr.Ebalo!

Мы, нижеподписавшиеся, выражая уважение к вашей эрудиции в области терминальной баллистики, знанию характеристик калибров стрелкового оружия и неутомимой настойчивости в изыскании истины, убедительно просим вас:

1. Перестать создавать похожие темы посвященные одному и тому же. Оставьте одну-две профильные темы и пишите в них сколько угодно про то, чем наиболее эффективно поразить враждебное двуногое создание; остальным темам дайте утонуть. Это сугубо из нелюбви к флуду.

2. Решить вопрос с вашим ником. Перепишите его в русской транскрипции, например, "мр.Ибэло", чтобы ни у кого не возникало ассоциаций. Пониммаете, в чем суть. Роскомнадзор запретил к употреблению в СМИ 4 матерных слова и производные от них, а ваш ник как раз является производным. У всего форума из-за этого могут возникнуть проблемы.

Все участники ганзы, кто согласен, прошу ставить точки или выразить согласие иным словом.

kalmuik
15-6-2019 10:56 kalmuik
Поддержу
ukt1
15-6-2019 11:14 ukt1
mr.Tablo-? Вроде и смысл не меняется, но при этом уход от мата.Или как вариант- mr.E-Balls (как аналогия ника E-Colt).Аватар тоже сменим совместными усилиями...
Роза Шозанахер
15-6-2019 14:06 Роза Шозанахер
quote:
Изначально написано kalmuik:
Поддержу

А вот не поддержу! У ннго читабельные темы и ник прикольный:=)

----------
Не знакомлюсь!
Do Not Disturb!

edit log

kalmuik
15-6-2019 15:31 kalmuik
quote:
Роза Шозанахер

О Господи! 😵 Ещё одна такая-же
Поневоле стихами заговоришь:
Мало было нам Ебала
Шозанахер при&бала

ukt1
15-6-2019 16:56 ukt1
И тоже кстати не знакомится-Do Not Disturb!
TimUSA
15-6-2019 17:18 TimUSA
С самого появления данного сабжа на форуме его просили и о хорошему и по плохому и не в одном отделе форума. Потом везде его гнали сраной метлой и только в КС он более или менее прижился. Дело даже не в нике, а психических наклонностях данного участника. Когда у человека в голове только одни убийства, раны и мысли как нанести более тяжёлое ранение и при этом довольно слабенько разбирается в самом оружии, то это странно как минимум. Его просили изменить ник не один раз. Не помогает.

НА ХЕР С ФОРУМА!!!!

TimUSA
15-6-2019 17:19 TimUSA
quote:
Изначально написано Роза Шозанахер:

Значит тоже на хер!

edit log

Пан Паливец
15-6-2019 17:34 Пан Паливец
quote:
Изначально написано Роза Шозанахер:

quas
15-6-2019 18:36 quas
Сменить кличку ему всё равно придётся. Кстати, бойкот - действенен.
Алексей Белоусов
15-6-2019 20:19 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by E-Colt:

Роскомнадзор запретил к употреблению в СМИ 4 матерных слова и производные от них, а ваш ник как раз является производным. У всего форума из-за этого могут возникнуть проблемы.

Вот не хотел и даже не подозревал, что вступлюсь за "мистера". Ему вменяют, что ник матерный и хотят чтобы он матом не писал. Но тогда встречный вопрос и пример. Есть тут "армейский раздел" в котором типа (на секунду) модератором некий Mazilla. Данный персонаж у себя в разделе, пишет матом через слово. Я у него поинтересовался, что за правила такие. И он меня забанил на ПОЛГОДА!!! Толи он алкаш, толи контуженный, может просто в детстве уронили, я не знаю. Поэтому давайте не будем разводить двойные стандарты. А то мазиле можно, а мистеру нельзя. Не сильно справедливо.
sergeis64
15-6-2019 20:43 sergeis64
Нас рать.
TimUSA
15-6-2019 20:50 TimUSA
quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:

Вот не хотел и даже не подозревал, что вступлюсь за "мистера". Ему вменяют, что ник матерный и хотят чтобы он матом не писал. Но тогда встречный вопрос и пример. Есть тут "армейский раздел" в котором типа (на секунду) модератором некий Mazilla. Данный персонаж у себя в разделе, пишет матом через слово. Я у него поинтересовался, что за правила такие. И он меня забанил на ПОЛГОДА!!! Толи он алкаш, толи контуженный, может просто в детстве уронили, я не знаю. Поэтому давайте не будем разводить двойные стандарты. А то мазиле можно, а мистеру нельзя. Не сильно справедливо.

Это другой раздел и пусть там делают всё что хотят.

Ken
15-6-2019 20:54 Ken
quote:
С самого появления данного сабжа на форуме его просили и о хорошему и по плохому и не в одном отделе форума. Потом везде его гнали сраной метлой и только в КС он более или менее прижился. Дело даже не в нике, а психических наклонностях данного участника. Когда у человека в голове только одни убийства, раны и мысли как нанести более тяжёлое ранение и при этом довольно слабенько разбирается в самом оружии, то это странно как минимум. Его просили изменить ник не один раз. Не помогает.
НА ХЕР С ФОРУМА!!!!

+++

sk21
15-6-2019 20:58 sk21
quote:
Изначально написано sergeis64:
Нас рать.

+1
Алексей Белоусов
15-6-2019 20:58 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by E-Colt:

Пониммаете, в чем суть. Роскомнадзор запретил к употреблению в СМИ 4 матерных слова и производные от них, а ваш ник как раз является производным. У всего форума из-за этого могут возникнуть проблемы.

quote:
Originally posted by TimUSA:

Это другой раздел и пусть там делают всё что хотят.

Вы друг друга пытаетесь понимать?
quote:
Originally posted by sergeis64:

Нас рать.

У тебя дома. Здесь не нужно.
ivik
15-6-2019 21:20 ivik
quote:

вы здесь человек случайный а выводы делаете с легкостью необычайной.
дело не в собственно его отвратительном нике.
а в его психической патологии.

На счет матов вообще. я вам пример приведу. Одно дело быть голым в бане и мыться, или голым лежать на лежаке на пляже и загорать и совсем иное дело голым стоять и размахивать причиндалами демонстративно.

Это совершенно разные вещи. А вы почему то ставите знак равенства. Вот этот гражданин занимается таким эксгибиционизмом" своеобразным через свой ник в том числе.

Я вам доступно объяснил?

edit log

FIN981
15-6-2019 21:22 FIN981
quote:

На самом деле, этот гондон, как ни странно, прав. Совершенно пофигу на этого ебала, или как там его...

edit log

ivik
15-6-2019 21:26 ivik
quote:
Изначально написано FIN981:

на этого ебала, или как там его...

лучше всё же без
него. Я полагал что ему надоест и он уйдет с форума через пару недель-месяц. Но я ошибся. Неадеквату здесь понравилось и он засрал ветку форума
quas
15-6-2019 21:31 quas
quote:
Originally posted by Алексей Белоусов:

Поэтому давайте не будем разводить двойные стандарты

Да. Оставьте эти стандарты там. Здесь они не нужны.
quote:
Originally posted by Алексей Белоусов:

Вот именно. Соглашусь в этом с вами.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Обращение от всех ганзейцев к мистеру Ebalo ( 1 )